Amf•Mr.Nice•Trip-report

Krapka

057
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
341
Репутация
22
Реакции
274
Баллы
532
Трип репортаж на продукцию Mr.Nice
Тестер Krapka
Вещество Amfсульфат
Толлер низкий
Вес 0.5
Сервис
Удалось попасть на рпздачу от магазина, по тех поичинам фотографию удалось получить только через 3 дня ожидания, но время летит быстро, так что не беда. Представляю вашему вниманию трип репортаж на Амф сульфат.
Клад.
Довольно необычное место в спальном районе, купьер умно спрятал магнит в тайник, снять маннит не возникло труда!
Тест
00:00 сделал одну дорогу, жду приход. Очень-очень жарит слизистую, но я кайфую, давно не испытывал подобное от белого.
00:05 лифты очень сильные, без воды уверен у многих будет рвотный рефлекс,
Будьте внимательны!
00:10 пока сходил за водой и пережил горьки лифты и не заметил как плавно пришёл приход.
00:15 испытываю легкость тела, нет мыслей повышеная работосаособность не заставила себя ждать. Сел за компьютер и приступил за старую
работу.
00:25 большое потоаыделение ярко замечается по каплям на клавиатуре, стало не по себе не много. Выпил воды, решил не на долго отложить работу. Влажные ладони скользят по клавиатуре.
00:30 Пришла мысль - ну нихуя как сильно стимит, мне нравиться)
00:50 спустя час эффект заметно идёт на спад, сделать вторую дорогу желания нет.
01:10заварил кофе, взял сигарету, слушаю техно, курю и наслаждаюсь плавным спадом.
01:20желания спать нет. По этому решил взять шиш что бы успокоить нервы, прогуляться.
01:50возращаясь домой, заметил что большой запас сил и энергии, разогнав кровь по организму испытал не большую. Эйфорию.
06:40 дорога котрую решил не употреблять на утро на стекле, была отлично подсушена, камушки хрустели словно снег и превращались в отличное начало дня )
заключение
сервис 10/10
клад 9/10
вещество 9/10
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Ну так...
Вначале все стандартно....

Хотя фотку прикрепил уже молодец
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
00:50 спустя час эффект заметно идёт на спад, сделать вторую дорогу желания нет.

СТОП!вот в чём в чём,а в фене я точно разбираюсь!снюхано и забомблено ведро точно!
Вот ты мне объясни,как амфитамин который не прет и часа,(дорога,насикундочку в 250 мг),ты называешь веществом на 9 из10???как?
Ты или трусы надень и рясу сними!!!
Если он настолько херовый что у тебя нету желания зделать вторую дорогу как он может быть на 9 из 10???
На 9 из 10 донюхуется до талого,какие бы сутки не бежал...!
 
Последнее редактирование:

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Трип репортаж на продукцию Mr.Nice
Тестер Krapka
Вещество Amfсульфат
Толлер низкий
Вес 0.5
Сервис
Удалось попасть на рпздачу от магазина, по тех поичинам фотографию удалось получить только через 3 дня ожидания, но время летит быстро, так что не беда. Представляю вашему вниманию трип репортаж на Амф сульфат.
Клад.
Довольно необычное место в спальном районе, купьер умно спрятал магнит в тайник, снять маннит не возникло труда!
Тест
00:00 сделал одну дорогу, жду приход. Очень-очень жарит слизистую, но я кайфую, давно не испытывал подобное от белого.
00:05 лифты очень сильные, без воды уверен у многих будет рвотный рефлекс,
Будьте внимательны!
00:10 пока сходил за водой и пережил горьки лифты и не заметил как плавно пришёл приход.
00:15 испытываю легкость тела, нет мыслей повышеная работосаособность не заставила себя ждать. Сел за компьютер и приступил за старую
работу.
00:25 большое потоаыделение ярко замечается по каплям на клавиатуре, стало не по себе не много. Выпил воды, решил не на долго отложить работу. Влажные ладони скользят по клавиатуре.
00:30 Пришла мысль - ну нихуя как сильно стимит, мне нравиться)
00:50 спустя час эффект заметно идёт на спад, сделать вторую дорогу желания нет.
01:10заварил кофе, взял сигарету, слушаю техно, курю и наслаждаюсь плавным спадом.
01:20желания спать нет. По этому решил взять шиш что бы успокоить нервы, прогуляться.
01:50возращаясь домой, заметил что большой запас сил и энергии, разогнав кровь по организму испытал не большую. Эйфорию.
06:40 дорога котрую решил не употреблять на утро на стекле, была отлично подсушена, камушки хрустели словно снег и превращались в отличное начало дня )
заключение
сервис 10/10
клад 9/10
вещество 9/10
Хорошая попытка товарищ майор,но очень не правдоподобно,вы бы хотябы матчасть подтянули!!!)))
Шо не фраза то на смех курам!)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репортаж на продукцию Mr.Nice
Тестер Krapka
Вещество Amfсульфат
Толлер низкий
Вес 0.5
Сервис
Удалось попасть на рпздачу от магазина, по тех поичинам фотографию удалось получить только через 3 дня ожидания, но время летит быстро, так что не беда. Представляю вашему вниманию трип репортаж на Амф сульфат.
Клад.
Довольно необычное место в спальном районе, купьер умно спрятал магнит в тайник, снять маннит не возникло труда!
Тест
00:00 сделал одну дорогу, жду приход. Очень-очень жарит слизистую, но я кайфую, давно не испытывал подобное от белого.
00:05 лифты очень сильные, без воды уверен у многих будет рвотный рефлекс,
Будьте внимательны!
00:10 пока сходил за водой и пережил горьки лифты и не заметил как плавно пришёл приход.
00:15 испытываю легкость тела, нет мыслей повышеная работосаособность не заставила себя ждать. Сел за компьютер и приступил за старую
работу.
00:25 большое потоаыделение ярко замечается по каплям на клавиатуре, стало не по себе не много. Выпил воды, решил не на долго отложить работу. Влажные ладони скользят по клавиатуре.
00:30 Пришла мысль - ну нихуя как сильно стимит, мне нравиться)
00:50 спустя час эффект заметно идёт на спад, сделать вторую дорогу желания нет.
01:10заварил кофе, взял сигарету, слушаю техно, курю и наслаждаюсь плавным спадом.
01:20желания спать нет. По этому решил взять шиш что бы успокоить нервы, прогуляться.
01:50возращаясь домой, заметил что большой запас сил и энергии, разогнав кровь по организму испытал не большую. Эйфорию.
06:40 дорога котрую решил не употреблять на утро на стекле, была отлично подсушена, камушки хрустели словно снег и превращались в отличное начало дня )
заключение
сервис 10/10
клад 9/10
вещество 9/10
Не густо конечно по тексту, но пойдет!
 
  • Мне нравится
Реакции: Krapka

    Krapka

    Points: 1
    спасибі
Сверху Снизу