Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloodsdynasty

Member
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Здравствуйте, новый пользователь этого форума, могу неправильно что-то сделать, если что подскажите, исправлю.

Сумма - 1652₴
Брал у AnonymousShop уже более 30-40 раз, было 3-5 ненаходов, выдали только один, хотя оператор говорил, что от пяти покупок будет пз. Были закладки в метре друг от друга (три раза подряд) ,бот через который делались покупки уже удалён.

Обычно беру 2г, неделю назад взял 3г и случился ненаход, написал оперу, тот не отвечал около трёх часов, я увидел его активность в чате и решил спросить, почему при ненаходе игнор? меня заблокировали в чате, ну что ж хорошо, теперь дальше. Оператор спустя нное количество времени ответил, отказал в пз, ссылаясь на то, что они от 5 покупок, аргумент того , что боты старые переодически удаляются ему не понравился.

Брал 5 раз по 2г, сегодня опять беру 3г ,и угадайте что? НЕНАХОД КАК ТОЛЬКО Я ВЗЯЛ БОЛЬШЕ ДВУХ. Я пишу оператору, показываю место, говорю что ничего нет, тот не верит, я привожу доводы того, что беру давно, кидаю кучу скринов переводов на карту их дропов, но оператору всё равно, он сказал, что слишком часто у меня ненаход, напоминаю, из 30-40 покупок он дал один пз.

Про места кладов молчу, перед тем как мы подошли к балкону в котором ничего нет, мы ждали полчаса из-за просто огромного количества людей вокруг.

Переписка и переводы будут прикреплены ниже.

Опять просранные деньги и настроение, если хотите так же, то берите у Anonymous Shop
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
560
Репутация
174
Реакции
488
Баллы
532
Удачи в решении.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.423
Репутация
3.828
Реакции
8.375
Баллы
2.532

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.369
Репутация
594
Реакции
4.087
Баллы
2.532
Здравствуйте, новый пользователь этого форума, могу неправильно что-то сделать, если что подскажите, исправлю.

Сумма - 1652₴
Брал у AnonymousShop уже более 30-40 раз, было 3-5 ненаходов, выдали только один, хотя оператор говорил, что от пяти покупок будет пз. Были закладки в метре друг от друга (три раза подряд) ,бот через который делались покупки уже удалён.

Обычно беру 2г, неделю назад взял 3г и случился ненаход, написал оперу, тот не отвечал около трёх часов, я увидел его активность в чате и решил спросить, почему при ненаходе игнор? меня заблокировали в чате, ну что ж хорошо, теперь дальше. Оператор спустя нное количество времени ответил, отказал в пз, ссылаясь на то, что они от 5 покупок, аргумент того , что боты старые переодически удаляются ему не понравился.

Брал 5 раз по 2г, сегодня опять беру 3г ,и угадайте что? НЕНАХОД КАК ТОЛЬКО Я ВЗЯЛ БОЛЬШЕ ДВУХ. Я пишу оператору, показываю место, говорю что ничего нет, тот не верит, я привожу доводы того, что беру давно, кидаю кучу скринов переводов на карту их дропов, но оператору всё равно, он сказал, что слишком часто у меня ненаход, напоминаю, из 30-40 покупок он дал один пз.

Про места кладов молчу, перед тем как мы подошли к балкону в котором ничего нет, мы ждали полчаса из-за просто огромного количества людей вокруг.

Переписка и переводы будут прикреплены ниже.

Опять просранные деньги и настроение, если хотите так же, то берите у Anonymous Shop
https://ru.imgbb.com залей сюда и оттуда кинь ссылки сюда
 

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532
Ты уже создавал арбитраж с другого аккаунта. Тебе выдавали перезаклад на твой ненаход и отказали в обслуживании. Аккаунт: Alinattc3
 

Krapka

057
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
341
Репутация
22
Реакции
274
Баллы
532
всегда было а тут не нашел, сразу кидала, смешно это тс
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
154
Репутация
48
Реакции
198
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Вставлю свои 5 копеек, мне на анонимуса лень было писать арбитраж, решил по мирному с ними разойтись. Недель 4-5 назад тож не наход был 2г шш, оператор мне лечил что все свежое, четкое и не может быть, даже не смотря на максимально уебанское место под многоэтажками в котором куча окон палит на клад) Ну по итогу сошлись на скидке 50%. Стоит признать что не находы бывают, но редко 1 из 6/8. Они любители кидать под козырек гаража, вот там сука как правило хуй ты что найдешь) Анонимус, может расскажешь все таки своей куре, что кидать под под окнами - не гуд? Проблемы как видишь не только у меня возникают, а на меня бочку гнал, как будто бы я пиздабол галимый
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.827
Репутация
67
Реакции
1.083
Баллы
2.532
Ну ума у куры палата, или не местный. Под круглым ростом ложить клад шишек, где куча солевых трётся....
Причём клад был таков, что если даже не чайки, а просто кто-то поссать под домом присел, то эти три грамма заметил. Я была на месте событий вместе с человеком. Клада там не было. Однозначно либо чайки прошлись, либо случайный сьём в условиях, которые я описала выше.
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
154
Репутация
48
Реакции
198
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
блин, что-то почитал комменты под артибражем, аж проверить захотелось анонимус, я там уже давно не беру, как раз после не находа) Ну, ща проверим, вообще писать арбитраж в случае чего так лень..
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.827
Репутация
67
Реакции
1.083
Баллы
2.532
Если это, как утверждает оператор анонимуса, надёжный клад шишек (в солевом районе), то я вранцузская балерина.
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.827
Репутация
67
Реакции
1.083
Баллы
2.532
Если это, как утверждает оператор анонимуса, надёжный клад шишек (в солевом районе), то я вранцузская балерина.
Тупо магнит, который прилеплен очень близко к краю
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.827
Репутация
67
Реакции
1.083
Баллы
2.532
Тупо магнит, который прилеплен очень близко к краю
А на магните трёхграмовая балябуха. Если б я присела пописать и такое заметила, вероятнее всего, я бы тоже сошкурила бы
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
154
Репутация
48
Реакции
198
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
А на магните трёхграмовая балябуха. Если б я присела пописать и такое заметила, вероятнее всего, я бы тоже сошкурила бы
Тупо магнит, который прилеплен очень близко к краю
Пхахахах, с учетом что там обычно солевые валяются спят, такой вырвать для них за милую душу)
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.827
Репутация
67
Реакции
1.083
Баллы
2.532
Пхахахах, с учетом что там обычно солевые валяются спят, такой вырвать для них за милую душу)
Вот, а оператор считает что человек не прав и клад надёжный и свежий. Ну солевухи нормально сбились свежачком за наш счёт. Тупо подарили шопу бабки. Мы скидывались, но даже если бы я брала со своего акка то пз один фиг бы не дали ибо у меня акк новый.
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
154
Репутация
48
Реакции
198
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Вот, а оператор считает что человек не прав и клад надёжный и свежий. Ну солевухи нормально сбились свежачком за наш счёт. Тупо подарили шопу бабки. Мы скидывались, но даже если бы я брала со своего акка то пз один фиг бы не дали ибо у меня акк новый.
Да большинству операторов до пизды, Они всегда на стороне куры, даже если кура при этом лютый нарк, как с Аргентиной была ситуация
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Д
Здравствуйте, новый пользователь этого форума, могу неправильно что-то сделать, если что подскажите, исправлю.

Сумма - 1652₴
Брал у AnonymousShop уже более 30-40 раз, было 3-5 ненаходов, выдали только один, хотя оператор говорил, что от пяти покупок будет пз. Были закладки в метре друг от друга (три раза подряд) ,бот через который делались покупки уже удалён.

Обычно беру 2г, неделю назад взял 3г и случился ненаход, написал оперу, тот не отвечал около трёх часов, я увидел его активность в чате и решил спросить, почему при ненаходе игнор? меня заблокировали в чате, ну что ж хорошо, теперь дальше. Оператор спустя нное количество времени ответил, отказал в пз, ссылаясь на то, что они от 5 покупок, аргумент того , что боты старые переодически удаляются ему не понравился.

Брал 5 раз по 2г, сегодня опять беру 3г ,и угадайте что? НЕНАХОД КАК ТОЛЬКО Я ВЗЯЛ БОЛЬШЕ ДВУХ. Я пишу оператору, показываю место, говорю что ничего нет, тот не верит, я привожу доводы того, что беру давно, кидаю кучу скринов переводов на карту их дропов, но оператору всё равно, он сказал, что слишком часто у меня ненаход, напоминаю, из 30-40 покупок он дал один пз.

Про места кладов молчу, перед тем как мы подошли к балкону в котором ничего нет, мы ждали полчаса из-за просто огромного количества людей вокруг.

Переписка и переводы будут прикреплены ниже.

Опять просранные деньги и настроение, если хотите так же, то берите у Anonymous Shop
авай до вечера всю информацию будем рассматривать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу