Off Арбитраж Larek кидалы кокс минус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
конструктива 0 за 5 страниц)
меньше флуда и будет быстрее решение.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
2550грн

Продавец три раза дал координаты которых нет, из переписки все видно и понятно, два раза ездил в другой конец города и по меткам нет ничего подобного!
Первый раз я уточнил когда мне прислал в первый раз якобы верные координаты что точно ли фото соответствует на что ответ был да и в второй раз все тоже самое, так вопрос какие координаты верные в таком случае!?
через бота клад Посмотреть вложение 106707 Посмотреть вложение 106706 Посмотреть вложение 106705 Посмотреть вложение 106712 Посмотреть вложение 106710 Посмотреть вложение 106713 Посмотреть вложение 106708 Посмотреть вложение 106711 Посмотреть вложение 106709
Успешного решения!
 

BraVoEw

Active Member
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
28
Репутация
5
Реакции
17
Баллы
332
Ларек самый ебейший шоп кто не нашел клад не проблема шопа а проблема куры, их наказывают конечно
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.469
Баллы
2.563
Отсутствие пруфов, что корды неправильные — нехорошо. На слова в этом бизнесе никто не верит

Видео 360 делается в таких случаях находясь по точке кордов, и скрин с Гугл карты с локацией, что ты на кордах в это же время находишься

Ну я себе это так представляю
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.469
Баллы
2.563
Сперва ты должен ДОКАЗАТЬ, что ты ничего не нашел и не наебуешь и не чайку ешь на пз. Потому что шоп проходил проверку тем самым доказывая порядочность (То что некоторым шопам это не мешает делать кидки - уже другая история)
Вот, плюс! Либо иметь историю покупок/репутацию на форуме. Что по сути такая же проверка порядочности
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
284
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Screenshot_2024-03-08-08-07-41-179_com.miui.gallery-edit.jpg Всем привет,картинка с гугл карт,вёл те корды что на фотке,приметил что на фото стоит +-13 метров,вот эти деревья,их там 6-7 штук.По крайней мере думаю их надо было в первую очередь проверять,если тс это сделал,то почему нету фоток с этого места где видно что это другие деревья?!
Клад непростой конечно,но это хоть не лес густой с кучей дерева и всё как на подбор одинаковые,а 6-7 штук проверить,(тем более это орех и за него заплачено бабки )можно и даже нужно!м.Защитников Украины
 
Последнее редактирование:

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
30
Баллы
282
Посмотреть вложение 106828 Всем привет,картинка с гугл карт,вёл те корды что на фотке,приметил что на фото стоит +-13 метров,вот эти деревья,их там 6-7 штук.По крайней мере думаю их надо было в первую очередь проверять,если тс это сделал,то почему нету фоток с этого места где видно что это другие деревья?!
Клад непростой конечно,но это хоть не лес густой с кучей дерева и всё как на подбор одинаковые,а 6-7 штук проверить,(тем более это орех и за него заплачено бабки )можно и даже нужно!м.Защитников Украины
Та есть там все это ты на приколе?
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
а где тот потерялся который условия до 9 утра ставил? да уж
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
Вот, плюс! Либо иметь историю покупок/репутацию на форуме. Что по сути такая же проверка порядочности
по поводу репутации в лс админу легко могу подтвердить но вот только это им не выгодно да и разбираться они не хотят, а если бы хотели то в первый день уже закрыли вопрос но как уже сказал ранее хоть толк может будет и другие не поведуться на данный дырявый развод шопа который как минимум в х2 представлен на форуме
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
284
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
что вы тянете не могу понять или зачем тогда депозит 200$ берете с шопа или вам тупо жаба давит выплатить компенсацию? да не думал что такие мелочные, шопу сказал и вам еще скажу, монту хоть с умом потратьте 🤣
Слышь,а чё ты так общаешься?Тебе лично он советовал этот магазин?Пользуйся гарантом,а потом предъявляй если будет чё не так!Я понимаю клад непростой,но это не значит шо все блять виноваты!Админы рулят на форуме,модераторы не виноваты и в вашей сделки участия не принимали,так хули ты так базаришь?Будь проще и люди к тебе потянутся
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
284
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Не умеешь забирать клады-попроси кого-то знакомого,нету знакомых,заказывай на почтомат
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
Слышь,а чё ты так общаешься?Тебе лично он советовал этот магазин?Пользуйся гарантом,а потом предъявляй если будет чё не так!Я понимаю клад непростой,но это не значит шо все блять виноваты!Админы рулят на форуме,модераторы не виноваты и в вашей сделки участия не принимали,так хули ты так базаришь?Будь проще и люди к тебе потянутся
нормальные люди и так все видят, а дырявые нет
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
Слышь,а чё ты так общаешься?Тебе лично он советовал этот магазин?Пользуйся гарантом,а потом предъявляй если будет чё не так!Я понимаю клад непростой,но это не значит шо все блять виноваты!Админы рулят на форуме,модераторы не виноваты и в вашей сделки участия не принимали,так хули ты так базаришь?Будь проще и люди к тебе потянутся
нахуя тогда дырявый шоп держать и позволять кидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу