Off Арбитраж Larek кидалы кокс минус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
нахуя тогда дырявый шоп держать и позволять кидать?
на лигалайзе кстати точно такой же висит арбитраж на ларек по коксу все один в один они тоже чайки?
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
284
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
нахуя тогда дырявый шоп держать и позволять кидать?
Я б не сказал что он такой уж и дырявый и свой костяк покупателей там есть,а траблы у всех бывают,нету такого шопа чтобы у него не было ненаходов
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
и еще как минимум компенсация должна быть не только за сам кокс, а еще и дорога в три локации
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
Я б не сказал что он такой уж и дырявый и свой костяк покупателей там есть,а траблы у всех бывают,нету такого шопа чтобы у него не было ненаходов
я как минимум один знаю где не было ни разу траблов
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
У тебя может не было,но ты не можешь говорить за всех,у кого-то были...так не бывает
так значит такие вопросы напрямую должны админы форума решать или нахуй шоп с форума
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
284
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
так значит такие вопросы напрямую должны админы форума решать или нахуй шоп с форума
Если посыпится много жалоб и будет видно что магаз в тупую начал кидать всех подряд,тогда его уберут,а депозит поделят среди пострадавших
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
нахуя тогда дырявый шоп держать и позволять кидать?

на лигалайзе кстати точно такой же висит арбитраж на ларек по коксу все один в один они тоже чайки?
Понимаю тебя и твой гнев могу понять. Тоже не вдупляю нахера удерживать такие вонючии магазы на площадках. Но есть как есть. Мы сами допустили что подобное стало возможным. Даже сейчас вот ты написал жалобу-многие ее прочли и уверен что мало кто сделает вывод и примит для себя решение ни в коем случае не приобретать. Найдутся умники которые с мыслью" ну мені стопудово пощастить.." будут покупають,а потом сопли тут жевать ,а потом случайно выйдет из себя и и напишет сгоряча нпро форум. Как итог арб будет закрыт,а истец пойдет нахуй с пометкой"шантаж,грубое поведение,не дождался категорического отказа от оператора" :)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
нормальные люди и так все видят, а дырявые нет
Нормальные люди читают форум, и понимают - в каких магазинах и что надо покупать.

А дырявые люди покупают в дырявых магазинах и обвиняют в этом всех вокруг, кроме себя
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
Понимаю тебя и твой гнев могу понять. Тоже не вдупляю нахера удерживать такие вонючии магазы на площадках. Но есть как есть. Мы сами допустили что подобное стало возможным. Даже сейчас вот ты написал жалобу-многие ее прочли и уверен что мало кто сделает вывод и примит для себя решение ни в коем случае не приобретать. Найдутся умники которые с мыслью" ну мені стопудово пощастить.." будут покупають,а потом сопли тут жевать ,а потом случайно выйдет из себя и и напишет сгоряча нпро форум. Как итог арб будет закрыт,а истец пойдет нахуй с пометкой"шантаж,грубое поведение,не дождался категорического отказа от оператора" :)
100%
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.861
Репутация
441
Реакции
5.054
Баллы
2.532
нема кокса и пиздец.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.468
Баллы
2.563
по поводу репутации в лс админу легко могу подтвердить но вот только это им не выгодно да и разбираться они не хотят, а если бы хотели то в первый день уже закрыли вопрос но как уже сказал ранее хоть толк может будет и другие не поведуться на данный дырявый развод шопа который как минимум в х2 представлен на форуме
Я б после таких фраз от тебя тоже не хотела бы разбираться))) ты явно не лучше себе делаешь кидаясь такими громкими фразами без пруфов.

Нет доказательств — молчи, а то за балабола воспринять могут, меня так улица научила. А тут на бб уличные понятия в приоритете
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.468
Баллы
2.563
Посмотреть вложение 106828 Всем привет,картинка с гугл карт,вёл те корды что на фотке,приметил что на фото стоит +-13 метров,вот эти деревья,их там 6-7 штук.По крайней мере думаю их надо было в первую очередь проверять,если тс это сделал,то почему нету фоток с этого места где видно что это другие деревья?!
Клад непростой конечно,но это хоть не лес густой с кучей дерева и всё как на подбор одинаковые,а 6-7 штук проверить,(тем более это орех и за него заплачено бабки )можно и даже нужно!м.Защитников Украины
Вот как по мне, как-то очень слабо ТС постарался поискать такой дорогой товар. Может конечно при бабках прям парень, заряженный очень, но выглядит подозрительно такая пассивность 🤷‍♀️
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.468
Баллы
2.563
и еще как минимум компенсация должна быть не только за сам кокс, а еще и дорога в три локации
Справедливо, но ты как из другого мира 😅

В РК нет защиты прав потребителя. Нужна защита — гарант. Форум предоставляет площадку для магазинов. Реальных швырял всегда выгоняют с позором. Неоднозначных, у которых ненаходов ну процентов до 30% (имхо) — оставляют, так как это чаще не кидок, а больше не компетентность сотрудников. Но как бы и курсов повышения квалификации тут тоже нет. И школ курьеров тоже.

Жалоб на данный шоп много, но в их масштабах работы это не такой большой процент, что б прям выгоняли с позором.

Ну не может РК стать таким же комфортным, как обычные магазины типа JUSK без полной легализации деятельности

Если твоя цель получить свой стафф, а не доказать что все не правы и виноваты, то стоит сменить риторику, пока не поздно
 

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
ну на таком продукте процент не находов должен быть 0 как по мне и шоп к этой категории должен более тщательно подходить
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.354
Репутация
970
Реакции
11.319
Баллы
2.532
ну на таком продукте процент не находов должен быть 0 как по мне и шоп к этой категории должен более тщательно подходить
Я тебя прошу....
Время поменялось . Всем похуй
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
725
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
ajn

фото с бота есть на скрине переслано оператору магазина в самом боте я удалил все и заблокировал, арбитраж я составил по правилам как и написано и все пруфы предоставил, претензия у меня к шопу и хочу чтобы администрация урегулировала вопрос ведь в обратном случае тогда зачем вы вообще нужны если дырявые шопы допускать и позволять кидать людей на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в смысле удалил и заблокировал ?! Если вы пишеое арбитраж, вы должны быть готовы предоставить в любой момент скриншоты которые может затребовать Администрация . .
Если я запросил скрины значит чего-то не хватает ?
что вы тянете не могу понять или зачем тогда депозит 200$ берете с шопа или вам тупо жаба давит выплатить компенсацию? да не думал что такие мелочные, шопу сказал и вам еще скажу, монту хоть с умом потратьте 🤣
Ясно, в бан ! Арбитраж закрыт !! Одни провокации и шантаж со стороны пострадавшего . Как в сторону администрации, так и на скриншоте с продавцом .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу