Ищу работу. Bratulets96

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.746
Репутация
212
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Ну смотри сам, у меня антибиотик без дела лежит. Я их категорически не употребляю. И в семье у меня такие взгляды у всех. Мы за альтернативную медицину.

Поэтому ты подумай, мне ничего не будет стоит, на одну отправку у меня есть промокод. А то даже жалко, что без дела лежит и в сентоябре годности пройдет и придется выкидывать. А так хоть на дело пойдёт и пользу принесет кому-то
Отправляй то он выё..
Пускай залечит раны бо это не дело...
Отправишь уже деваться некуда будет 😉
Заберёт
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Есть люди на свете! Благодарю за поддержку.
Ну смотри сам, у меня антибиотик без дела лежит. Я их категорически не употребляю. И в семье у меня такие взгляды у всех. Мы за альтернативную медицину.

Поэтому ты подумай, мне ничего не будет стоит, на одну отправку у меня есть промокод. А то даже жалко, что без дела лежит и в сентоябре годности пройдет и придется выкидывать. А так хоть на дело пойдёт и пользу принесет кому-то
Ок, раз такое дело буду рад отправке)
Сейчас скину данные.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Про биржи очень интересно узнать, как раз на первое время хороший вариант судя по вашим сообщениям.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну смотри сам, у меня антибиотик без дела лежит. Я их категорически не употребляю. И в семье у меня такие взгляды у всех. Мы за альтернативную медицину.

Поэтому ты подумай, мне ничего не будет стоит, на одну отправку у меня есть промокод. А то даже жалко, что без дела лежит и в сентоябре годности пройдет и придется выкидывать. А так хоть на дело пойдёт и пользу принесет кому-то
Не стоит забывать, что так же нужна будет консультация врача. Антибиотики так просто, по самоназначению, никто не употребляет
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Есть люди на свете! Благодарю за поддержку.

Ок, раз такое дело буду рад отправке)
Сейчас скину данные.
Конечно есть, их намного больше, чем мы можем себе представить!
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Не стоит забывать, что так же нужна будет консультация врача. Антибиотики так просто, по самоназначению, никто не употребляет
100% У меня бывают абсцессы или некрозы, приходиться без антибиотика лечить, потому что к хирургам после флегмоны не хожу, порезали так, что я был в ахуе. А потом узнал человека, у которого была ровно такая же флегмона, а там маленький разрезик. Теперь сам все делаю, вплоть до операции, купил дорогие скальпеля, зажимы, пинцеты и делаю ветер. только без антибиотика, потому что понимаю что нужен бакпосев чтоб подобрать его.
 
Последнее редактирование:

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
коробок спичек купить не за что.
Братцы, если кому ровно 10 грн на карту не жалко - можете выручить?
Я соседей задолбал по самое не хочу((
5375414117049360
Больше не нужно скидывать, этого будет достаточно.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
100% У меня бывают абсцессы или некрозы, приходиться без антибиотика лечить, потому что к хирургам после флегмоны не хожу, порезали так, что я был в ахуе. А потом узнал человека, у которого была ровно такая же флегмона, а там маленький разрезик. Теперь сам все делаю, вплоть до операции, купил дорогие скальпеля, зажимы, пинцеты и делаю ветер. только без антибиотика, потому что понимаю что нужен бакпосев чтоб подобрать его.
Абсолютно верно, бакпосев действительно необходим. Точно так же необходим режим и дозировка.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
100% У меня бывают абсцессы или некрозы, приходиться без антибиотика лечить, потому что к хирургам после флегмоны не хожу, порезали так, что я был в ахуе. А потом узнал человека, у которого была ровно такая же флегмона, а там маленький разрезик. Теперь сам все делаю, вплоть до операции, купил дорогие скальпеля, зажимы, пинцеты и делаю ветер. только без антибиотика, потому что понимаю что нужен бакпосев чтоб подобрать его.
Печально, соболезную тебе. Лучше бы не доводить до операции.. Мне наверное везёт в этом плане - в 2019 был первый и единственный за всю жизнь абсцесс.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Печально, соболезную тебе. Лучше бы не доводить до операции.. Мне наверное везёт в этом плане - в 2019 был первый и единственный за всю жизнь абсцесс.
я не буду говорить сколько мне лет и какой стаж в употреблении, из соображений безопасности. У меня просто нет уже не то что вен, а и мышц.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
я не буду говорить сколько мне лет и какой стаж в употреблении, из соображений безопасности. У меня просто нет уже не то что вен, а и мышц.
Что сказать, Друже.. Плохо оно конечно, надеюсь с психикой у тебя полегче, да и голова на месте.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Братцы, если кому ровно 10 грн на карту не жалко - можете выручить?
Я соседей задолбал по самое не хочу((
5375414117049360
Больше не нужно скидывать, этого будет достаточно.
Подсобите, плиз. Очень актуально.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
я не буду говорить сколько мне лет и какой стаж в употреблении, из соображений безопасности. У меня просто нет уже не то что вен, а и мышц.
Явно не маленький..
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.460
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Бро за свои выходки 18летние я заплатил большой ценной, бизнес если его так можно назвать с табаком пришлось открывать из-за того что маленькие дети нужно было чем-то кормить агрофирма платит хорошо только летом но я щас негде не работаю да и где я сичас нахожусь мусара прижали лавку с табоком) а спорт это развитие не только тела но и сила духа и дисциплины)
Добрый я был и буду на то мы и люди что бы друг другу помогать правда не все это понимают)
А так у меня все хорошо я бы сказал лучше всех Бро 😉👌
Ты давай там выгрибай с этой ямы поправляй здоровья
И все у тебя будет братик! Ты главное верь!!!)
Просто много пидаров не побоюсь их так даже назвать, доброту за слабость принимают! И потом …,,ну короче, но у меня всё равно осталось вера людям.
А по поводу спорта это просто прямо в точку, согласен на все 200% с тобой
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.460
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Не стоит забывать, что так же нужна будет консультация врача. Антибиотики так просто, по самоназначению, никто не употребляет
Мотылёк есть такой форум, там тоже помогают наркозависимым людям, там врачи 🥼 как в больнице, лор, окулист, инфекционист..,,.. короче с любой проблемой обратиться можно и там написано сколько информации, при том очень полезной. Зайди пообщайся с квалифицированным специалистом в своей области
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мотылёк есть такой форум, там тоже помогают наркозависимым людям, там врачи 🥼 как в больнице, лор, окулист, инфекционист..,,.. короче с любой проблемой обратиться можно и там написано сколько информации, при том очень полезной. Зайди пообщайся с квалифицированным специалистом в своей области
Полагаю это годный вариант!
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Мотылёк есть такой форум, там тоже помогают наркозависимым людям, там врачи 🥼 как в больнице, лор, окулист, инфекционист..,,.. короче с любой проблемой обратиться можно и там написано сколько информации, при том очень полезной. Зайди пообщайся с квалифицированным специалистом в своей области
Да, полностью согласен. Напрямую ещё не обращался но почерпнул немало полезного.
Lena Ly благодарю за помощь, только что получил лекарство - иду домой, порядок у меня)
IMG_20240229_181013_039.jpg


Завтра весна, братцы! Весной бросать легче...
Всем мира и хорошего настроения)
Спасибо за то что вы есть.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
P.S Я не смог даже репки подкинуть shark 😎а хотелось бы)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.499
Репутация
344
Реакции
11.557
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Та благодарен не то слово... Рад что общаюсь с такими великодушными Людьми.Всем бы получить столько добра как я от вас)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.417
Баллы
2.563
Да, полностью согласен. Напрямую ещё не обращался но почерпнул немало полезного.
Lena Ly благодарю за помощь, только что получил лекарство - иду домой, порядок у меня)
Посмотреть вложение 106623


Завтра весна, братцы! Весной бросать легче...
Всем мира и хорошего настроения)
Спасибо за то что вы есть.
Будь здоров! ❤️
 
Сверху Снизу