Ищу работу в онлайне

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Немного необходимой инфы:
Знаком с РЦ сферой уже не один год и успел получить опыт в разных направлениях. Был и курой и админом ТГ чатов и саппортом на РЦ площадках так что знаком с механизмом работы магазина на разных этапах. При необходимости могу организовать залог ( в зависимости от суммы)

Работу курой не предлагать!!! Интересуют только должности Оператора/саппа/Администратор чата.

По всем вопросам обращайтесь в ТГ:
@aesthet1cs_ss
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Давайлучше в варкрафт катать))))20 евро заработать за 5 часов игры непроблема))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Давайлучше в варкрафт катать))))20 евро заработать за 5 часов игры непроблема))
Ноут не со мной к сожалению. Недавно был переезд и ещё не всё вещи успел забрать. Позже можно будет порубиться если введешь в курс дела)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
На растройку или дота?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Меня всегда умиляло, что люди думают, что можно устроиться оперотором просто с улицы, даже с залогом. Там залог должен быть 1куе+, в зависимости от масштабов. Ведь оператор по сути, мало того что берет с людей бабки, так еще и распоряжаеться складом и кладами. Обычно туда берут людей которых знают лично, либо вообще не берут, а сами работают. Для тех у кого клады бот в помощь. Потому что меня ни за какие бабки не уговорить работать оператором там где скоростя продаются.
 
B

BATOKAT

Меня всегда умиляло, что люди думают, что можно устроиться оперотором просто с улицы, даже с залогом. Там залог должен быть 1куе+, в зависимости от масштабов. Ведь оператор по сути, мало того что берет с людей бабки, так еще и распоряжаеться складом и кладами. Обычно туда берут людей которых знают лично.
не всегда все так )))
Бывают разделяют эту должность просто на отправщика адресов
Ну типа Склада отдельно делают и он уже с шефом контактит
 
B

BATOKAT

Но цена да ,,косарь баксов если не сколько городов , то очень даже приемлимо особеено если бывают клады от 5г
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
не всегда все так )))
Бывают разделяют эту должность просто на отправщика адресов
Ну типа Склада отдельно делают и он уже с шефом контактит
конечно не всегда. но в большинстве случаев так.
 
B

BATOKAT

я за триста уе могу месяц существовать отлично :)
 

Blyatman

Member
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Привет кайфарики,кто бы мог проконсультировать по работе"работник склада"на сколько она безопастна подводные камни и стоит ли платить такой ебейший залог и идти работать?)Благодарю кто ответит...
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.718
Репутация
89
Реакции
2.301
Баллы
2.532
Привет кайфарики,кто бы мог проконсультировать по работе"работник склада"на сколько она безопастна подводные камни и стоит ли платить такой ебейший залог и идти работать?)Благодарю кто ответит...
Добро пожаловать к нам в команду
Пиши в лс я все объясню
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
893
Репутация
137
Реакции
1.203
Баллы
1.532
Привет кайфарики,кто бы мог проконсультировать по работе"работник склада"на сколько она безопастна подводные камни и стоит ли платить такой ебейший залог и идти работать?)Благодарю кто ответит...
От 5 до 11 лет тюрьмы, вот камень)
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
От 5 до 11 лет тюрьмы, вот камень)
С конфискацией если на ОПГ наговоришь. Ну и срок 7-12 уже. Напонимаю ОПГ это 3 человека. Так что не надо говорить что работал на дядю. Склад, оператор и курьер уже ОПГ. Лучше вообще ничего не говорить пока адвоката родственники не найдут.
 

Blyatman

Member
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Шоп и работа в Европе про тюрьму и так понятно шо можно попасть,вопрос в другом был,может ли сам шоп вломить тебя и куда девается старый складмэн этого не скажут конечно при трудоустройстве и отпустит ли сам шоп если бросить захочешь и не может ли так получиться,что шопу выгодно чтобы я подсел и тупо без зп за товар пахал?)
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
может ли сам шоп вломить тебя и куда девается старый складмэн этого не скажут конечно при трудоустройстве
а почему не может? что мешает мусорам открыть шоп и периодически обновлять штат сотрудников. Или принять селлера и склонить к сотрудничеству?
и отпустит ли сам шоп если бросить захочешь и не может ли так получиться,что шопу выгодно чтобы я подсел и тупо без зп за товар пахал?)
склад который торчит на том что ему дает шоп для работу нахуй не нужен шопу. Ну а насчет того, что не отпустят. Можешь сделать ход конем. После очередной посылки тебе от шопа пишешь, что склад опустошаешь под заказы клиентов и новые посылки тебе слать не надо. Но тут надо аккуртым быть, например переехать в другой город на этот период. Фиксировать всю переписку и хранить ее в облакп под паролем. Еще вариант, после очередной ревизии склада написать что уходишь и чтоб опять же не слали тебе посылки, что ты их тупо тогда не заберешь. Так же залог можно провести через гаранта. Если у шопа не будет пруфов по поводу недостачи склада или пустой посылки клиентам, то твое тебе отдадут.
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.718
Репутация
89
Реакции
2.301
Баллы
2.532
С конфискацией если на ОПГ наговоришь. Ну и срок 7-12 уже. Напонимаю ОПГ это 3 человека. Так что не надо говорить что работал на дядю. Склад, оператор и курьер уже ОПГ. Лучше вообще ничего не говорить пока адвоката родственники не найдут.
Конфискация будет если зарабатываешь на наркоте
Незаконне збагачення карається конфіскацією майна
И там хоть сам хоть с командой но конфискуют все имущество

Лучше говорить что все это для личного употребления
И заранее позаботится о том чтоб не какой информации о распространение в телефоне не было в открытом доступе
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Лучше говорить что все это для личного употребления
Не знаю как в такое хоть кто то поверит, если это будет склад большого магазина, кило шишек и по пол кг соли, мефа, мета и фена тяжело объяснить.
 
Сверху Снизу