эфедрин продажа способа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.683
Репутация
89
Реакции
2.284
Баллы
2.532
А сделать по минимальной цине особо не заморачиваясь а да денег нужно заплатить точно в этом проблема ))))))))) я не знаю ни одного способа или синтеза что бы выход был в 15грн за 1 гр да еще без вони и изомер контролируя сразу какой нужно )
Готовый товар проще было бы продать.
Профит сумасшедший ведь с твоего способа
Почему сам не хочешь быть химиком для какого либо шопа?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Н
Готовый товар проще было бы продать.
Профит сумасшедший ведь с твоего способа
Почему сам не хочешь быть химиком для какого либо шопа?
Ну много причин на это одна из них отход от дел полностью
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Ну а чисто для шопа это херня так как ниодин шоп не может тебе дать то чего ты можешь сам преобрести это уважения и свобода
 

Shark.cc

Депозит 200$
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
124
Репутация
35
Реакции
352
Баллы
532
Блин вот пытался вникнуть за что ценник,так и не вышло:( есть конструкторы в разы дешевле на куче ресурсов по похожим методам в моем понимании,да есть с кучей вони и т.д. но если ты хочешь делать объем то без этого в принципе никак ведь, по-этому на кого расчет я понять не могу:/,если не затруднит хотелось бы узнать + этого метода помимо вони ибо 15-20грн за 1г... Ну в среднем 24+ выходит в любом случае так как ты многое упускаешь та и это вообще ничего хоть 15 за 1 хоть 35 разницы 0 как таковой. А вот кроме вони + не вижу:(
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Блин вот пытался вникнуть за что ценник,так и не вышло:( есть конструкторы в разы дешевле на куче ресурсов по похожим методам в моем понимании,да есть с кучей вони и т.д. но если ты хочешь делать объем то без этого в принципе никак ведь, по-этому на кого расчет я понять не могу:/,если не затруднит хотелось бы узнать + этого метода помимо вони ибо 15-20грн за 1г... Ну в среднем 24+ выходит в любом случае так как ты многое упускаешь та и это вообще ничего хоть 15 за 1 хоть 35 разницы 0 как таковой. А вот кроме вони + не вижу:(
Ну смотри раскладываю твой вопррс по полкам :
Ценик указан за обучение
Высылаю 2 реактива
80% реактивы законые
Скорость изготовления в 10 л колбе за раз можно делать до 1 кг в сутки в месте с кристализацией
Отсуствие вонизма это главное как по мне
На выходе получаешь 15 -20 грн 1 гр стоемость продукта тоесть эфедрина
По твоей милости назвы хоть один конструктор ?
Да нету их без вони с высоким выходом и скоросью изготовления а главное что не нужно делить ничего нужен L изомер делай чисто L
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
24 гр за грам )) это эсли ты 10 литров покупаешь то поверью а так наврятли та даже если ты найдешь чистый бромкетон то ты за сутки 1 кг в жищни не сделаешь там метелирование идет в раёне 12 часов +востановление потом кристализация потом диление и опять кристализация
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Так что не нужно расказывать что чтото гдето дишевле
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Ну что значит без вони,а если оно будет вонять что мне под дверь тебе тогда насрать. Вась ну как это варишь и вони нет
Ну кому ты бздишь ту
Так что не нужно расказывать что чтото гдето дишевле
 
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Ну блять щас я куплю две колбы, возьму кастрюлю и у тебя реактивы с рецептом, начну на кухне делать а оно воняет всем вокруг
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Не могу понять рецепт есть а выход с него на пробу нет ну сказочный алхимик
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Ну что значит без вони,а если оно будет вонять что мне под дверь тебе тогда насрать. Вась ну как это варишь и вони нет
Ну кому ты бздишь ту
Ты сначала чайку убери а потрм поговорим пиздишь помоему тут только ты ))
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Что-то я очень сомневаюсь,что ты его за 40к$ купил,ну не весели😂
А у тебя какая притензия нет не покупал за 40 мы брали за 60 если тебе так интерестно только в чем изменилась суть?
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Не могу понять рецепт есть а выход с него на пробу нет ну сказочный алхимик
А вам дай пробу дай реактивы и роскажы все и потгм мамкины химики начнут куражи с головой дружить нужно иногда хотябы
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Ты сначала чайку убери а потрм поговорим пиздишь помоему тут только ты ))
Ну уберу, что дальше ? Проб то наневонь нет) ну типа )
Гы кто-то проверял вообще его информацию?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А сделать по минимальной цине особо не заморачиваясь а да денег нужно заплатить точно в этом проблема ))))))))) я не знаю ни одного способа или синтеза что бы выход был в 15грн за 1 гр да еще без вони и изомер контролируя сразу какой нужно )
Больше дело в том, что пока нет никаких гарантий, что способ действительно рабочий и его вовсе нигде не найти. Будет смешно, если ты продаешь интсрукцию, которую возможно найти на просторах интрернета, при все уважении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
А у тебя какая притензия нет не покупал за 40 мы брали за 60 если тебе так интерестно только в чем изменилась суть?
Ахаха 60😳Ты на ходу сочиняешь?Я помню Beststore продавал рабочий способ варки мёда за 15к,это со всей кухней, полным сопровождением и выходом на поставщиков реактивов,так это мёд,а не эфедрин.
Какие-то сказки короче...
 
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Больше дело в том, что пока нет никаких гарантий, что способ действительно рабочий и его вовсе нигде не найти. Будет смешно, если ты продаешь интсрукцию, которую возможно найти на просторах интрернета, при все уважении.
Смотри я описал что это все не саязвно с пропиофенрном и брлмированием метиламинированием и это не брожение кто розбераеться тот знает что есть способы без бромирования но с метиламинированием что тут не к месту найди мне способ в просторах интернета где это все не нужно
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Ахаха 60😳Ты на ходу сочиняешь?Я помню Beststore продавал рабочий способ варки мёда за 15к,это со всей кухней, полным сопровождением и выходом на поставщиков реактивов,так это мёд,а не эфедрин.
Какие-то сказки короче...
иди купи за копейки я же не против только ровняй цена на мет и мёд а еще есди ты не розбераешся то я тебе скажу так найди сейчас L изомер эфедрина а потом чтото говори
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Беся знатоки мамкены которые не розбераються что к чему мы купили отработали дай бог и продаем за какую цену я продаю это мое дело чайкам вообще писать чтото глупо как по мне
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
С этого способа был эфедрин трипи писались
Больше дело в том, что пока нет никаких гарантий, что способ действительно рабочий и его вовсе нигде не найти. Будет смешно, если ты продаешь интсрукцию, которую возможно найти на просторах интрернета, при все уважении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу