Off Venom и осенние клады.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
Доброго времени бытия , господа и дамы .
Вот пришлось создать арбитраж , хотя всегда старался найти другие пути .
ветка магазина - https://bigbro.cc/forums/580/
ссылка на клад - https://ibb.co/Vx1xZGY

Беру я клады последние годы редко . обычно беру почтой .
Заказал я почтой и пишут мне , что там задержка . Дела нужны сегодня . Поэтому вспомнил я про венома .
Прошлая покупка закончилась тем что я ничего не нашел ,взял еще один и тоже не нашел . после этого получил 3 пустых пз и забил член на этот шоп.
Вот решил испытать удачу и заказать еще раз так как у меня в городе это единственный шоп который есть на форуме .
Но когда я получил фото с осенней листвой я все выкупил) .
Пришел на место покопал там землю 15 минут отписал оператору , скинул фото и тд.
ответ от оператора "манибэка не будет , могу пз дать или баланс пополнить".

Пз с прошлого года не нужны и баланс на который я смогу взять опять же прошлогодний клад мне тоже не нужно.
все видно на скринах .
реакция оператора аж обрадовала .Пз дает бездумно . как только написал за арбитраж последовала бурная реакция - "не там копал" "видишь где хуяришь?"
Хочу свою Лесю и Тараса (300 грн) обратно . Ебал бы вашу рыбу , ездить по дыркам прошлогодним желания и времени нет .



1707985202339.png 1707985221892.png 1707985231986.png 1707985456365.png 1707985508474.png
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
шоп уведомил ссылкой в тг
 

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532
Пиздец, стандарт полквадратного метра обвести кругом, а потом предъявлять "ты метку видишь???" Нет блять, не вижу
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Волнуемся
 

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
2.031
Репутация
80
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Вещества
weed
Пиздец, стандарт полквадратного метра обвести кругом, а потом предъявлять "ты метку видишь???" Нет блять, не вижу
Это сильно)) я еще такого не видел ахахах
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
881
Репутация
137
Реакции
1.177
Баллы
1.532
Чудо а не магазин! Обходить 10 й дорогой такие!
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
Чудо а не магазин! Обходить 10 й дорогой такие!
я себе такое же сказал в сентябре когда ласт раз брал и было 5 ненаходов. Но знаешь как бывает , заказал почтой а там задержка.

испытал удачу - проиграл.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
726
Репутация
488
Реакции
2.385
Баллы
1.532
я себе такое же сказал в сентябре когда ласт раз брал и было 5 ненаходов. Но знаешь как бывает , заказал почтой а там задержка.

испытал удачу - проиграл.
Доброго времени. оповестите пожалуйста продавьца о данной жалобе. Так же попрошу добавить чек оплаты. Вы говорте у вас уже был неудачный опыт совершения сделок с данным продавьцом, при чем в которых вам не пошли на встречу. Вы создавали ранее арбитражи на данного продавьца ?
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
881
Репутация
137
Реакции
1.177
Баллы
1.532
я себе такое же сказал в сентябре когда ласт раз брал и было 5 ненаходов. Но знаешь как бывает , заказал почтой а там задержка.

испытал удачу - проиграл.
Знакомо такое! Ну теперь уже точно не повторить ошибку.
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
Доброго времени. оповестите пожалуйста продавьца о данной жалобе. Так же попрошу добавить чек оплаты. Вы говорте у вас уже был неудачный опыт совершения сделок с данным продавьцом, при чем в которых вам не пошли на встречу. Вы создавали ранее арбитражи на данного продавьца ?
Доброе утро . были удачные покупки 7-8 раз . была последняя сделка осенью при которой я купил 2 клада и ненашел их, получил пз и тоже ничего не было. Я уже не стал ничего разводить и забил и стал брать почтой. Сейчас 10г которые я заказал задержали и я взял у данного селлера. С радостью бы предоставил историю покупок но к сожелению в боте пишет "нужна регистрация ".
арбитражей не было у меня вообще ни с кем.
продовца уведомил еще при создании арбитража , и скинул ему ссылку . Он прочитал сообщение вчера после обеда
1708059759063.png 1708060060921.png
 
Последнее редактирование:

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.559
Репутация
162
Реакции
2.002
Баллы
2.532
Доброе утро . были удачные покупки 7-8 раз . была последняя сделка осенью при которой я купил 2 клада и ненашел их, получил пз и тоже ничего не было. Я уже не стал ничего разводить и забил и стал брать почтой. Сейчас 10г которые я заказал задержали и я взял у данного селлера. С радостью бы предоставил историю покупок но к сожелению в боте пишет "нужна регистрация ".
Посмотреть вложение 106161
В боте пишешь /register и тут логин какой хочешь и все вуаля ты зареган, потом в боте пишешь /profile и тебе даст твою статистику.
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.876
Репутация
441
Реакции
5.082
Баллы
2.532
Доброго времени бытия , господа и дамы .
Вот пришлось создать арбитраж , хотя всегда старался найти другие пути .
ветка магазина - https://bigbro.cc/forums/580/
ссылка на клад - https://ibb.co/Vx1xZGY

Беру я клады последние годы редко . обычно беру почтой .
Заказал я почтой и пишут мне , что там задержка . Дела нужны сегодня . Поэтому вспомнил я про венома .
Прошлая покупка закончилась тем что я ничего не нашел ,взял еще один и тоже не нашел . после этого получил 3 пустых пз и забил член на этот шоп.
Вот решил испытать удачу и заказать еще раз так как у меня в городе это единственный шоп который есть на форуме .
Но когда я получил фото с осенней листвой я все выкупил) .
Пришел на место покопал там землю 15 минут отписал оператору , скинул фото и тд.
ответ от оператора "манибэка не будет , могу пз дать или баланс пополнить".

Пз с прошлого года не нужны и баланс на который я смогу взять опять же прошлогодний клад мне тоже не нужно.
все видно на скринах .
реакция оператора аж обрадовала .Пз дает бездумно . как только написал за арбитраж последовала бурная реакция - "не там копал" "видишь где хуяришь?"
Хочу свою Лесю и Тараса (300 грн) обратно . Ебал бы вашу рыбу , ездить по дыркам прошлогодним желания и времени нет .



Посмотреть вложение 106140 Посмотреть вложение 106141 Посмотреть вложение 106142 Посмотреть вложение 106143 Посмотреть вложение 106144

Ты сам во всём виноват.
У тебя были ненаходы и ты берёшь обратно у этого сэллера потому-что не в терпёж.
Бери пз и едь осматривать местность!
Возможно найдёшь, возможно нет.
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
Ты сам во всём виноват.
У тебя были ненаходы и ты берёшь обратно у этого сэллера потому-что не в терпёж.
Бери пз и едь осматривать местность!
Возможно найдёшь, возможно нет.
дружище , ненаходы были у меня пол года назад и до этого было все нормально .
Писать мне , что я виноват в том что там клады лежат с осени это глупо.
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
128
Баллы
532
пиши в лс
дружище , ненаходы были у меня пол года назад и до этого было все нормально .
Писать мне , что я виноват в том что там клады лежат с осени это глупо.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.876
Репутация
441
Реакции
5.082
Баллы
2.532
дружище , ненаходы были у меня пол года назад и до этого было все нормально .
Писать мне , что я виноват в том что там клады лежат с осени это глупо.
Глупо не ехать на пз, или вообще на что ты расчитывал?
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.087
Репутация
610
Реакции
2.034
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
сук пздц
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.876
Репутация
441
Реакции
5.082
Баллы
2.532
Я не получил пз , отказался . Зачем мне ехать если кладам пол года+?
Мне жалко время и силы .
Врядли сможешь претендовать на решения арбитража в твою пользу, если не поедешь на пз.
Я не отстаеваю интересы сэллера, и вполне возможно что ты не найдёшь пз, но пойми, на основании чего администрации решать арбитраж в твою сторону?

То что клад был осенним, это говорит только о том что он старый, но не как не означает что пз пусть и осенний ты не найдёшь.

У меня была ситуация с другим магазином, я не мог найти дерево в парке, так как, точность была +/-42м, а на фото видно лишь часть ствола дерева и тень от него по которой я мог понять что ствол у него тройной, а по коре что это акация.
В итоге, спустя 8 месяцев я проходил мимо в этом парке и мне в глаза кинулось то самое дерево, и знаешь - я нашёл клад).

Мой совет, поедь на пз и сними видео с момента как ты подходишь на место.
Удачи в решении!
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
Врядли сможешь претендовать на решения арбитража в твою пользу, если не поедешь на пз.
Я не отстаеваю интересы сэллера, и вполне возможно что ты не найдёшь пз, но пойми, на основании чего администрации решать арбитраж в твою сторону?

То что клад был осенним, это говорит только о том что он старый, но не как не означает что пз пусть и осенний ты не найдёшь.

У меня была ситуация с другим магазином, я не мог найти дерево в парке, так как, точность была +/-42м, а на фото видно лишь часть ствола дерева и тень от него по которой я мог понять что ствол у него тройной, а по коре что это акация.
В итоге, спустя 8 месяцев я проходил мимо в этом парке и мне в глаза кинулось то самое дерево, и знаешь - я нашёл клад).

Мой совет, поедь на пз и сними видео с момента как ты подходишь на место.
Удачи в решении!
уже жду манибєк , спасибо за совет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу