TGK жидкость от LIKE 👍

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Жидкость TGK
Магазин LIKE
20240212_173005.jpg
Предыстория
Увидел открытие магазина который продаёт жидкость с TGK для парения, оставил свою кандидатуру на пробу и получил одобрение. Выслали на следующий день, мне выпала возможность попробовать
Green Exclusive
TGK - 83%

Стелс в принципе нормальный, я не помню что было указано что мне едет, однако там все понятно, подарок какой то например,вскрывать права не имеют, а там все выглядит аккуратно.
Вещество: Жижа для парения.
GREEN EXCLUSIVE 83% TGK
Количество: 5мл
Рекомендовано под 45ват
Устройство для парения на 18ват
Дозировка: ~10 Затяжек
Отправка НП - Стелс хороший.
Тестер - Худой и среднего роста.
Толлер - Выше среднего.
Трава каждый день.
Ветка магазина: L I K E

Smoke Vape
Green Exclusive 83% TG

🕓 20:00 - После неудачной прогулки по другому вопросу, вернулся расстроенный и подумал что все же нормально, есть Жижа и Под на 20 ват. Ничего не евши сутра, и то пил чай с бутерами решил что пора курить, залив примерно 2мл в под делаю 5 затяжек средний плотности, вещество шкварчит в поде, выдыхаю при этом всем среднее облочко жижи. На вкус мне она напомнила Жвачку "Exlipse" с вищней, которую я снял с под парты в школе и съел повторно. Даёт в голову сразу, смотрев при этом на шторы, которые цветные и прямые, начали они делать волны и плавать немного, такой себе мини визуал в первые наверное минуты после жатяжки.

🕓 20:05 - По телу за эту время прошёлся немножко тёплый мурашинный забег. В голову дало хорошенько, визуалило минуты 3 лёгкими движениями предметов, чуть чуть плавали. Индика конкретная, прилипило в кресло. Даю ещё пару тяг - плотные, дымные затяжки и голова немного круг дала, кружилась пару кругов в секундах 15.
Эйфорият прошлась по телу, небольшая. Вдавило в кресло ещё больше. Накуривает с вот этих пяти затчжек как с даух мокрых какой то индюхи. Вкус такой же, эклипс Очень рассмешил кот который начал игратся с зарядкой которая упала, как с мышкой. Такие выкрутасы делал. Прям улыбка и настроение на ура, весело и хочется смеяться. Нужно будет покурить в компании, поорем крепко.

🕟 20:15 Прошло десять минут, чи девять Так девять чи десять ? Кароче весёлое состояние, как под сативой работает мозг, по телу релакс полнейший, эйфория где то далеко есть. Глаза при этом всем еле открываю, белые, но накуренные. Сушит тоже она не сильно, вкус во рту уходит почти сразу. Состояние прежнее и оно не идёт вверх и держит тебя в одном состоянии, хорошем и прущем хае в каком то релаксовом индичном состоянии.
если сравнивать с другой жижей, которую пробовал то эта выглядит более натуральной, можно курить её, не спайс.

Состояние такое у меня было минут 40-50 и спало в состояние под планом, ленивое, с убитыми глазами, с хорошим настроением, никаких тупняков. Только классное настроение,очень смешные Рилсы мне попадались, я залип и смеялся прям живот болел, мини эйфория, кушать хочется потом очень сильно, прям метелишь еду очень быстро и с аппетитом. Если покушать, состояние уходит практически незаметно и без отходов. Меня не тошнило, голлыа не кружилась, при моем толлере менят держало вче это время как после 2 неплохой шишки.
Сон после неё крепкий и спокойный что важно в это время.

Выводы по состоянию: Хорошая тема для этих 10 тяг, экономно если ты не куришь шишки каждый день. Обеспечено релакс и кайфовое настроение, не сильно химозная на мой взгляд. Курить можно и в компании, будет очень весело. Мне опыт в данной жижей зашёл. Допишу что то когда узнаю её ещё чуть больше. С другим аппаратом, допишу.

Стеллс тоже пойдёт, на - 9

Вещество на -- 8.
Но скорее с этим аппаратом на 20вт не почувстовал все эффекты глубже
Сервис хороший, саппорт вежливый и посылка дошла быстро.

Плотность дыма: За плотную затяжку и не оочень мощный под, рекомендую не меньше 25 для лучшего эффекта. Дыма порядок, белый, ароматный.
Вкус: Жвачка Еклипс Вишня
Держит как индика примерно минут 40
Эйфория, прущее настроение сативного типа тоже есть. Green Exclusive отличная тема для вейпа. Я бы приобрел себе такое, если бы парил, а так не моё это. Но она интересная. Если бы 10 затяжек я сделал какой то сильной химии, даже в 20 ватном аппарате я бы летал в облаках, а так лайытовая шишка.

Спасибо магазину LIKE за интересную и веслящую жижу. Удачного старта.

 
Последнее редактирование:

Bazz13

Support
Мес†ный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
229
Репутация
15
Реакции
154
Баллы
532
Ай вкуснота
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.777
Репутация
433
Реакции
4.959
Баллы
2.532
Неплохо, Бро!
Лайк ;)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
  • Мне нравится
Реакции: LIKE

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
🕟 20:15 Прошло десять минут, чи девять

😂😂😂😂😂😂😂
Неждано и очень смешно
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Жидкость для парения
GREEN Exclusive by Like
83% TGK
Только от 35 ват минимум рекомендую, остальное трата жижи

Хотел бы дополнить ощущения от второго другого накура. 18-20 ват прибор, не хватает, нужно больше мощности


Покурил сутра 5 Плотных Тяг, накурило так же как от 10 вчерашних. Прёт на хорошее настроение, прям хай летит и заземляет.
Душ, покушал. Прет сильно, но визулов которве плавают не было кпк при первых затяжках. 30 минут после парения, еды, эффект такой же психоделический но контролируеммый. Глаз нет. Покурил еще 5 и чехлился в таком индичном сильном состоянии часа 3 с спадом в течении следующего часа.
 
Последнее редактирование:

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Жидкость для парения
GREEN Exclusive by Like
83% TGK

Хотел бы дополнить ощущения от второго другого накура.

Покурил сутра 5 Плотных Тяг, накурило так же как от 10 вчерашних. Прёт на хорошее настроение, прям хай летит и заземляет.
Душ, покушал. Прет сильно, но визулов которве плавают не было кпк при первых затяжках. 30 минут после парения, еды, эффект такой же психоделический но контролируеммый. Глаз нет. Покурил еще 5 и чехлился в таком индичном сильном состоянии часа 3 с спадом в течении следующего часа.
Бро советую вейп минимум 45 ват как и писали поймешь как валит
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Честно я сам не верил что она навалит вот так
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Потомучто все которые курил кроме одной до этой жижи очко ебаное не валили как ты их не кури
 
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.091
Репутация
65
Реакции
768
Баллы
1.532
Жидкость для парения
GREEN Exclusive by Like
83% TGK

Хотел бы дополнить ощущения от второго другого накура.

Покурил сутра 5 Плотных Тяг, накурило так же как от 10 вчерашних. Прёт на хорошее настроение, прям хай летит и заземляет.
Душ, покушал. Прет сильно, но визулов которве плавают не было кпк при первых затяжках. 30 минут после парения, еды, эффект такой же психоделический но контролируеммый. Глаз нет. Покурил еще 5 и чехлился в таком индичном сильном состоянии часа 3 с спадом в течении следующего часа.
Згоден з Костяним зараз також відпишу , учора уже підготовлений дав 2 тяги 60 Ват потримав по 5 секунд їх пізда…
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
upd

Если с пода в 20ват делать тягу 💨например секунд от 15 и больше, держать во рту потом вдохнуть и выдуть, потом покурить ещё так же сразу и деражать, потом выдуть - штора снова плавает, накуривает наверное ближе к каким то миксам в первую минуту, рассфокус в зрении, и у меня аж заболела голова сзади. Тяжёлое тело и голова. 😵‍💫
Потом глаза сразу закрываются, краснючие и давление на них сильно. Примерно через 5 минут индика и рябь в глазах, не сушит.
Сижу в кресле все это время и не хочу вставать. Глаза прям выпасть хотят😵, такое давление на них. Текст вижу на экране, но если читать то вижу только то слово которое читаю, остальное как в блюре, может из за того что я только открыл глаза и проснулся ⏰️
Дальше привыкаешь, индично как то прёт, не спайсово, снова захотел спать.
30 минут и состояние уходит просто в то что я не рассчехлился сутра и стал вялым, а не активно начал день и не стал бодрым. Будто дал мокрый.

Возьму сегодня помощнее, добавлю.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Жидкость TGK
Магазин LIKE
Посмотреть вложение 106075
Предыстория
Увидел открытие магазина который продаёт жидкость с TGK для парения, оставил свою кандидатуру на пробу и получил одобрение. Выслали на следующий день, мне выпала возможность попробовать
Green Exclusive
TGK - 83%

Стелс в принципе нормальный, я не помню что было указано что мне едет, однако там все понятно, подарок какой то например,вскрывать права не имеют, а там все выглядит аккуратно.
Вещество: Жижа для парения.
GREEN EXCLUSIVE 83% TGK
Количество: 5мл
Рекомендовано под 45ват
Устройство для парения на 18ват
Дозировка: ~10 Затяжек
Отправка НП - Стелс хороший.
Тестер - Худой и среднего роста.
Толлер - Выше среднего.
Трава каждый день.
Ветка магазина: L I K E

Smoke Vape
Green Exclusive 83% TG

🕓 20:00 - После неудачной прогулки по другому вопросу, вернулся расстроенный и подумал что все же нормально, есть Жижа и Под на 20 ват. Ничего не евши сутра, и то пил чай с бутерами решил что пора курить, залив примерно 2мл в под делаю 5 затяжек средний плотности, вещество шкварчит в поде, выдыхаю при этом всем среднее облочко жижи. На вкус мне она напомнила Жвачку "Exlipse" с вищней, которую я снял с под парты в школе и съел повторно. Даёт в голову сразу, смотрев при этом на шторы, которые цветные и прямые, начали они делать волны и плавать немного, такой себе мини визуал в первые наверное минуты после жатяжки.

🕓 20:05 - По телу за эту время прошёлся немножко тёплый мурашинный забег. В голову дало хорошенько, визуалило минуты 3 лёгкими движениями предметов, чуть чуть плавали. Индика конкретная, прилипило в кресло. Даю ещё пару тяг - плотные, дымные затяжки и голова немного круг дала, кружилась пару кругов в секундах 15.
Эйфорият прошлась по телу, небольшая. Вдавило в кресло ещё больше. Накуривает с вот этих пяти затчжек как с даух мокрых какой то индюхи. Вкус такой же, эклипс Очень рассмешил кот который начал игратся с зарядкой которая упала, как с мышкой. Такие выкрутасы делал. Прям улыбка и настроение на ура, весело и хочется смеяться. Нужно будет покурить в компании, поорем крепко.

🕟 20:15 Прошло десять минут, чи девять Так девять чи десять ? Кароче весёлое состояние, как под сативой работает мозг, по телу релакс полнейший, эйфория где то далеко есть. Глаза при этом всем еле открываю, белые, но накуренные. Сушит тоже она не сильно, вкус во рту уходит почти сразу. Состояние прежнее и оно не идёт вверх и держит тебя в одном состоянии, хорошем и прущем хае в каком то релаксовом индичном состоянии.
если сравнивать с другой жижей, которую пробовал то эта выглядит более натуральной, можно курить её, не спайс.

Состояние такое у меня было минут 40-50 и спало в состояние под планом, ленивое, с убитыми глазами, с хорошим настроением, никаких тупняков. Только классное настроение,очень смешные Рилсы мне попадались, я залип и смеялся прям живот болел, мини эйфория, кушать хочется потом очень сильно, прям метелишь еду очень быстро и с аппетитом. Если покушать, состояние уходит практически незаметно и без отходов. Меня не тошнило, голлыа не кружилась, при моем толлере менят держало вче это время как после 2 неплохой шишки.
Сон после неё крепкий и спокойный что важно в это время.

Выводы по состоянию: Хорошая тема для этих 10 тяг, экономно если ты не куришь шишки каждый день. Обеспечено релакс и кайфовое настроение, не сильно химозная на мой взгляд. Курить можно и в компании, будет очень весело. Мне опыт в данной жижей зашёл. Допишу что то когда узнаю её ещё чуть больше. С другим аппаратом, допишу.

Стеллс тоже пойдёт, на - 9

Вещество на -- 8.
Но скорее с этим аппаратом на 20вт не почувстовал все эффекты глубже
Сервис хороший, саппорт вежливый и посылка дошла быстро.

Плотность дыма: За плотную затяжку и не оочень мощный под, рекомендую не меньше 25 для лучшего эффекта. Дыма порядок, белый, ароматный.
Вкус: Жвачка Еклипс Вишня
Держит как индика примерно минут 40
Эйфория, прущее настроение сативного типа тоже есть. Green Exclusive отличная тема для вейпа. Я бы приобрел себе такое, если бы парил, а так не моё это. Но она интересная. Если бы 10 затяжек я сделал какой то сильной химии, даже в 20 ватном аппарате я бы летал в облаках, а так лайытовая шишка.

Спасибо магазину LIKE за интересную и веслящую жижу. Удачного старта.

Не плохой репортаж, главное что с юморком)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу