🧿Amnesia NightClub🧿ХАРЬКОВ💠Amf💠PVP💠ШИШКИ💠Мет💠магнит💠бот24/7💠Работаем🛠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
Amnesia NightClub
Здравствуйте, а можно и мне пробу шиш в Харькове? Напишу репортаж вам в коллекцию :)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Я ей вчера утром звонила чтобы узнать, как выглядел её шарик, пока пыталась обнаружить свой. Касательно смс про нн в ленте я думала так и надо делать, буду иметь ввиду. Пз мне выдали, завтра поеду снимать, ибо вчера в Мерефу к бабуле приехала, перепили всей дружной семьей!)
На баварию заезжай будем похмелятся, ошеек уже замочен)
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.313
Репутация
110
Реакции
1.353
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
На баварию заезжай будем похмелятся, ошеек уже замочен)
Я уже дома, тоже ошейка купили на день влюбленных, обожралась и сижу помираю. Но очень благодарна за предложение!)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Вообщем, 2 подряд ненахода.
Курьер получается 1/10 - и то, если он положил что то.

Первый клад в стекловате, чешутся руки, спасибо, второй через 4 метра от него,
в дереве, в гнилые чёрных листьях, остановил приус - руки чёрные.

Оператор так то норм.

Надеюсь конечно что у вас будет все норм - это я клиентам )
 
Последнее редактирование:

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.705
Репутация
322
Реакции
4.591
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Вообщем, 2 подряд ненахода.
Курьер получается 1/10 - и то, если он положил что то.

Первый клад в стекловате, чешутся руки, спасибо, второй через 4 метра от него,
в дереве, в гнилые чёрных листьях, остановил приус - руки чёрные
Оператор так то норм. 5/10

Вот и мой трип репорт
То что я не нашёл 2 клада с моим опытом, действительно странно, поверьте, находил свои клады всегда - если она там. Мне нет смысла не писать этот репорт, но и то что вы мне ответили, удачи в дальнейшем )

Ожидайте приколов пацаны с ненаходами, надеюсь конечно что у вас будет все норм - это я клиентам )
О ебать . добро пожаловать в клуб "2подряд" ))
А по теме - печально конечно.
А еще печальнее неосозннаность кто бокопор.)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
О ебать . добро пожаловать в клуб "2подряд" ))
А по теме - печально конечно.
А еще печальнее неосозннаность кто бокопор.)
Не хочу тут разводить ничего, но я прям хорошо ищу клады. Я их забрал, лично в разных видах минимум 500, это плохо, но там почти все шишки. И типа не найти пластилин, это невозможно когда она там.

Так что УДАЧИ
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
До вас, с этим не было проблем, значит проблема в вашем курьере.
И вы будьте здоровы, негативный опыт, очень. Надеюсь у вас и дальше будет работать этот криворукий курьер.

Посмотреть вложение 106166

Вообщем, 2 подряд ненахода.
Курьер получается 1/10 - и то, если он положил что то.

Первый клад в стекловате, чешутся руки, спасибо, второй через 4 метра от него,
в дереве, в гнилые чёрных листьях, остановил приус - руки чёрные
Оператор так то норм. 5/10

Вот и мой трип репорт
То что я не нашёл 2 клада с моим опытом, действительно странно, поверьте, находил свои клады всегда - если она там. Мне нет смысла не писать этот репорт, но и то что вы мне ответили, удачи в дальнейшем )

Ожидайте приколов пацаны с ненаходами, надеюсь конечно что у вас будет все норм - это я клиентам )
Привет. Я не могу понять, как работает ваш мозг в плане написания таких комментариев ?
Есть модератор, есть лидер исследователей, в конце концов вы с магазинов в ЛС общаетесь.
Магазин еще на проверке, зачем на общее писать все это в тему? Продавец с тобой в ЛС общался, ты в тему выложил скриншот переписки, зачем? Ты не мог свой «супер-остроумный» ответ оставить в переписке?
Можно было описать ситуацию? Можно.
Почему так не сделать ?
Я сейчас начну за каждый ваш ненаход с пробы требовать фото поисков как положено и т.д
Будете думать, прежде чем везде записываться .
 
Последнее редактирование:

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.158
Баллы
2.532
Привет. Я не могу понять, как работает ваш мозг в плане написания таких комментариев ?
Есть модератор, есть лидер исследователей, в конце концов вы с магазинов в ЛС общаетесь.
Магазин еще на проверке, зачем на общее писать все это? Продавец с тобой в ЛС общался, ты в тему выложил скриншот переписки, зачем?
Можно было мне описать в ЛС? Можно.
Почему так не сделать ?
давай , гаси их
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Привет. Я не могу понять, как работает ваш мозг в плане написания таких комментариев ?
Есть модератор, есть лидер исследователей, в конце концов вы с магазинов в ЛС общаетесь.
Магазин еще на проверке, зачем на общее писать все это в тему? Продавец с тобой в ЛС общался, ты в тему выложил скриншот переписки, зачем? Ты не мог свой «супер-остроумный» ответ оставить в ЛС?
Можно было описать ситуацию мне в ЛС? Можно.
Почему так не сделать ?
Я сейчас начну за каждый ваш ненаход с пробы требовать фото поисков как положено и т.д
Будете думать, прежде чем везде записываться .
Ок
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Привет. Я не могу понять, как работает ваш мозг в плане написания таких комментариев ?
Есть модератор, есть лидер исследователей, в конце концов вы с магазинов в ЛС общаетесь.
Магазин еще на проверке, зачем на общее писать все это в тему? Продавец с тобой в ЛС общался, ты в тему выложил скриншот переписки, зачем? Ты не мог свой «супер-остроумный» ответ оставить в ЛС?
Можно было описать ситуацию мне в ЛС? Можно.
Почему так не сделать ?
Я сейчас начну за каждый ваш ненаход с пробы требовать фото поисков как положено и т.д
Будете думать, прежде чем везде записываться .
Давай ты пороешься в стекловате и руки будут у тебя чесаться даже после того как ты помоешь и дорогая куртка будет рыжей. Либо будешь ковыряться в гнилые и с чёрными руками выйдешь на тропинку и тебя тормознут. Я бы посмотрел на твою реакцию, в том что не написал а оставил отзыв тут, то подумал что так будет правильнее, пройдёт время увидите.

И это не остроумный ответ, это отзыв.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Давай ты пороешься в стекловате и руки будут у тебя чесаться даже после того как ты помоешь и дорогая куртка будет рыжей. Либо будешь ковыряться в гнилые и с чёрными руками выйдешь на тропинку и тебя тормознут. Я бы посмотрел на твою реакцию, в том что не написал а оставил отзыв тут, то подумал что так будет правильнее, пройдёт время увидите.
Давай ты не будешь рассказывать что мне делать ?
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.158
Баллы
2.532
Я не рассказываю тебе что тебе делать, я рассказывал ситуацию от которой остался осадок. Не горячись, серьёзно.
не продолжай в теме )
тебе ж ответили , хочешь высказаться , пиши в лс
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Давай ты пороешься в стекловате и руки будут у тебя чесаться даже после того как ты помоешь и дорогая куртка будет рыжей. Либо будешь ковыряться в гнилые и с чёрными руками выйдешь на тропинку и тебя тормознут. Я бы посмотрел на твою реакцию, в том что не написал а оставил отзыв тут, то подумал что так будет правильнее, пройдёт время увидите.

И это не остроумный ответ, это отзыв.
Твоя задача описать это продавцу или мне. А не кидать скриншоты переписок, на которые ты даешь супер ответы .
Описал, что 2 ненахода и отказался от пробы .
ВСЁ!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
kh_animal Бери пример.
А то, что ты пошел на клад в «дорогой» куртке и полез в стекловату - сочувствую.
P.S. Я как не прочту , тебя через день там тормозят везде . Может дело не в грязных руках ?
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.313
Репутация
110
Реакции
1.353
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.705
Репутация
322
Реакции
4.591
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Привет. Я не могу понять, как работает ваш мозг в плане написания таких комментариев ?
Есть модератор, есть лидер исследователей, в конце концов вы с магазинов в ЛС общаетесь.
Магазин еще на проверке, зачем на общее писать все это в тему? Продавец с тобой в ЛС общался, ты в тему выложил скриншот переписки, зачем? Ты не мог свой «супер-остроумный» ответ оставить в переписке?
Можно было описать ситуацию? Можно.
Почему так не сделать ?
Я сейчас начну за каждый ваш ненаход с пробы требовать фото поисков как положено и т.д
Будете думать, прежде чем везде записываться .
Бля в воздухе веет напряженностью ...
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.313
Репутация
110
Реакции
1.353
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Блин, а где остальные трип-репорты. Я же тоже хочу почитать
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
📍
Харьков.
В связи с открытием на БигБро
🎯Одесская
🎯ХТЗ
🎯Южд
🎯Москалевка
🎯Салтовка
🎯Холодная Гора


Раздадим
🛒

5 проб шишек 1гр
🌲

И 3 пробника амф 0.5гр
❄️

Альфа в ближайшее время
💎

Запись
🌲
Шишки
🌲

1⃣
@Melitex ✅Выдана
2⃣
@Костяной ✅Выдана Sssssss https://bigbro.cc/threads/22103/post-1941228
3⃣
4⃣
@kotletka1488 ✅Выдана Sssssss https://bigbro.cc/threads/23057/post-1941312

5⃣

❄️
Амф
❄️

1⃣
@homosap
2⃣
@ekatrin.um ✅Выдана
❄️
3⃣



Всем ровных покупок
👊
😈
Amnesia NightClub Доброго времени суток .
Подскажите, все получили свои пробы ?
У некоторых тестеров были ненаходы.
homosap Melitex получили пробы/пз?
И обновите список актуальных тестеров.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
[QUOTE="kotletka1488, post: 1941312, member: 36654"] ❇️:joint:❇️Hihahahi Привет, дорогие форумчане! Вот и пришло время написать свой первый трип-репортаж. Прежде всего, хочу от души поблагодарить магазин Аmnesia Nightclub за оказанное мне доверие и быдачу пробы вкусных бошечек. Ведь я ни разу до этого репорты не писала и не имела права клянчить пробу. О магазине я узнала от пользователя форума, о чём ему благодарна. Чёрт побери, как же вовремя я накурилась! (Как у Кровостока: попустила своих злых демонов). 😂 Выдача пробы произошла через сутки с небольшим. Район далековат от меня, но скоро будут клады поближе. Фото было хорошего качества, место удобное не оживлённое. Как добраться до координат мне было понятно: всё просто - не платила ни копейки: метро-метро-трамвай-пешком 10минут пешком. Добравшись до координат я даже без очков заметила место. Минуты три повтыкала, прошли прохожие, погнала снимать. Клад был сделан тайником, минуты через 3-4 шарик оказался в руках. Минус - не в касание; Жирный плюс - фиг счайкуют. Стелс герметичный, мягкий и компактный шарик+изо+ЗИП. Бошка была плотно спрессована, весов нету, но на вид всё ок. [ATTACH type="full" alt="IMG_20240214_131555_777.jpg"]106099[/ATTACH] На фото половинка веса)) Даже сквозь забитый от ОРВИ нос я учла аромат: приятный, резкий, как ёлочка+лимончик. После первого вдоха ощущается приятное удушье, в горле не дало. Вывод: качественно просушена-пролечена и не отсырела. По качеству, як то кажуть, без питань. Мои оценки: Курьер: 9/10 Место:. 9/10 Стелс: 10/10 Количество: 10/10 Работа оператора: 9/10 Тестер: Женщина, 34 года Стаж курения марихуаны: 18 лет Курю часто, много. Тест да через водник: Мокряк Литрович 14:20 Хапанула первый: лёгкая эйфория, хочется общаться и музыки. 14:35 Сижу на пятой точке под батареей на подушках, ищу глазами чем ото рассушиться, чтоб не идти далеко. Смотрю у сына на столе остался глоток фанты, вливаю его в себя, как в сухую землю, в этот момент входит сын, видит меня (в его глазах читалось: мать, да ты охренела!), Я захлёбываюсь, прокашлялась и говорю: "Малой, ты шо зажал?" 😂😂😂 Начинаю ржать над ситуацией. Как гласит одна крылатая фраза: Хорошо смеётся тот, кто смеётся как 🐎 лошадь. 14:40 Хапанула ещё один, веки потяжелели, эффект усилился: [ATTACH type="full" alt="IMG_20240212_144543_593.jpg"]106100[/ATTACH] 14:55 Поумничала в чате, пошутили, поржали. Состояние: хочется общаться и подвижной, громкой музыки. 15:00........хап 3......….. 15:15 Так и шо? Так и вот: и шо я хотела этим сказать? Хотела что-то написать в 15:00, , но завтыкала на 15 минут и забыла что же конкретно я хотела написать. Сушит. Захотелось выйти в наушниках на свежий воздух. 15:21 Пожалуй, да! Пойду пройдусь! В наушниках конечно же. 15:40 Решила включить крутой сет злющего нэурофанка и обойти свой микрорайон по периметру в качестве прогулки. Музыка+накур приятно стимулировали мой шаг. Мне было легко. Приятно прошлась, даже не мешало то, что моросил лёгкий дождь. До сих пор дописываю этот трип-репорт, и слушаю сет. 15:59 Начался активный свин, решила поиграть в саранчу и схомячила пару бутиков.... Не... Мало... Сожру-ка я ещё конфет... Впервые за день появился аппетит, это прекрасно. 19:00 Меня окончательно пропустило и клонит в сон. Чтоб, отличные шишки, всё супер! ❤️❤️ Ещё раз огромное спасибо магазину Amnesia Nightclub и команде форума за оказанное доверие. До новых встреч! [/QUOTE] Пока удалось сделать в таком виде, наверное нужно посетить Катерину чтобы она мне показала все нюансы на будущее.
Чуть кровь с глаз не пошла
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
📍
Харьков.
В связи с открытием на БигБро
🎯Одесская
🎯ХТЗ
🎯Южд
🎯Москалевка
🎯Салтовка
🎯Холодная Гора


Раздадим
🛒

5 проб шишек 1гр
🌲

И 3 пробника амф 0.5гр
❄️

Альфа в ближайшее время
💎

Запись
🌲
Шишки
🌲

1⃣
@Melitex ✅Выдана
2⃣
@Костяной ✅Выдана Sssssss https://bigbro.cc/threads/22103/post-1941228
3⃣
4⃣
@kotletka1488 ✅Выдана Sssssss https://bigbro.cc/threads/23057/post-1941312

5⃣

❄️
Амф
❄️

1⃣
@homosap
2⃣
@ekatrin.um ✅Выдана
❄️
3⃣



Всем ровных покупок
👊
😈
11ый день проверки
Ждём три дня и закрываем проверку
 
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
6
Репутация
4
Реакции
26
Баллы
232
Amnesia NightClub Доброго времени суток .
Подскажите, все получили свои пробы ?
У некоторых тестеров были ненаходы.
homosap Melitex получили пробы/пз?
И обновите список актуальных тестеров.
ув команда форума
все кто хотел
с более менее репутацией
те пробы получили
отписались,
тем кто" ненашел"
не видим сенса давать пз на пз
ибо никто ничего искать не будет
но свои лаковые штиблеты могут замочить
и модные дубленки попортить
а оно нам надо?)))
далее столкнулись с тем
что пробы выдавать некому
так что обновить список актуальных тестеров
не имеем возможности.
что дальше делать
не имеем понятия.
в лс я просил вас помочь с тестерами
ваш ответ к результату не привел(((
всем спасибо за внимание
и мирного неба над головой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу