Трип с Илоной Мразько

Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
232
Помню кстати как у меня был трип с ним, там быв выбор, либо стандартно наебашится кислотой с травой 500 мкг и несколько хороших напасов, либо кетамин, либо dxm с гашишом, я выбрал третье, потому что не так банально.


Ну значит пригласил меня этот перец на особняк, въебались мы, так он разделся, лег на диван, я тут же думаю начнет кричать «еби меня, я все прошу, теслу и лям подарю» , но нет….


Рассказывал он значит как любит снимать дорогих эскортниц и обсираться кучами говна во время ебли, как его трансы ебали в Таиланде под ДМА, как он россию любит, я ему еще водник показал и как напасы делать, так он мотал сечку о том как будет это в своих ракетах использовать.


Потом и вовсе мне рассказал что для него «уйти в себя» когда я спросил про его самый богатый психоделический опыт.


И он давай рассказывать что «уйти в себя» это когда делаешь себе фистинг под кислотой и добротным гашишом и тебя там кто-то хватает за руку и тащил внутрь…


Потом рассказал что хочет вложить 1млрд$ в экспедицию в арктике чтобы бегать голым под метом и ебать пингвинов.





Когда прощались он сказал мне «давай ты привезешь из своей Украины ваш изысканный деликатес — МЕФ»


Я конечно же сказал что с удовольствием бы наебнул мефчанского, но сам сделал вывод что с такой попаянной головой даже дичку бы курить не стал, как же его плавило, просто пиздец, еще и очколазом оказался. Думайте. IMG_5808.jpeg
 

Вложения

  • IMG_5809.jpeg
    IMG_5809.jpeg
    124,9 KB · Просмотры: 11

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Помню кстати как у меня был трип с ним, там быв выбор, либо стандартно наебашится кислотой с травой 500 мкг и несколько хороших напасов, либо кетамин, либо dxm с гашишом, я выбрал третье, потому что не так банально.


Ну значит пригласил меня этот перец на особняк, въебались мы, так он разделся, лег на диван, я тут же думаю начнет кричать «еби меня, я все прошу, теслу и лям подарю» , но нет….


Рассказывал он значит как любит снимать дорогих эскортниц и обсираться кучами говна во время ебли, как его трансы ебали в Таиланде под ДМА, как он россию любит, я ему еще водник показал и как напасы делать, так он мотал сечку о том как будет это в своих ракетах использовать.


Потом и вовсе мне рассказал что для него «уйти в себя» когда я спросил про его самый богатый психоделический опыт.


И он давай рассказывать что «уйти в себя» это когда делаешь себе фистинг под кислотой и добротным гашишом и тебя там кто-то хватает за руку и тащил внутрь…


Потом рассказал что хочет вложить 1млрд$ в экспедицию в арктике чтобы бегать голым под метом и ебать пингвинов.





Когда прощались он сказал мне «давай ты привезешь из своей Украины ваш изысканный деликатес — МЕФ»


Я конечно же сказал что с удовольствием бы наебнул мефчанского, но сам сделал вывод что с такой попаянной головой даже дичку бы курить не стал, как же его плавило, просто пиздец, еще и очколазом оказался. Думайте. Посмотреть вложение 105690
1707052396529.png
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
"ебать пингвинов"))))) это сильно))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Мне всегда этот Маск не нравился.
Слащавый какой то.

На наркомана похож
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
А я то думаю ,что мне не хватает под метом....точно,блять ,выебать пингвина мне нехватает!маск ты бля гений...)))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
А я то думаю ,что мне не хватает под метом....точно,блять ,выебать пингвина мне нехватает!маск ты бля гений...)))
Бля а я вообще тяги мета непонимал никогда. Неправильно юзал .

Оказывается если дать кружок голым по Арктике, выебать пингвина - другого то напрет, как надо
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Бля а я вообще тяги мета непонимал никогда. Неправильно юзал .

Оказывается если дать кружок голым по Арктике, выебать пингвина - другого то напрет, как надо
НЕТ,с третьего только начнёт пиреть!один,два это так,микродозинг...)))
 
B

BATOKAT

Помню кстати как у меня был трип с ним, там быв выбор, либо стандартно наебашится кислотой с травой 500 мкг и несколько хороших напасов, либо кетамин, либо dxm с гашишом, я выбрал третье, потому что не так банально.


Ну значит пригласил меня этот перец на особняк, въебались мы, так он разделся, лег на диван, я тут же думаю начнет кричать «еби меня, я все прошу, теслу и лям подарю» , но нет….


Рассказывал он значит как любит снимать дорогих эскортниц и обсираться кучами говна во время ебли, как его трансы ебали в Таиланде под ДМА, как он россию любит, я ему еще водник показал и как напасы делать, так он мотал сечку о том как будет это в своих ракетах использовать.


Потом и вовсе мне рассказал что для него «уйти в себя» когда я спросил про его самый богатый психоделический опыт.


И он давай рассказывать что «уйти в себя» это когда делаешь себе фистинг под кислотой и добротным гашишом и тебя там кто-то хватает за руку и тащил внутрь…


Потом рассказал что хочет вложить 1млрд$ в экспедицию в арктике чтобы бегать голым под метом и ебать пингвинов.





Когда прощались он сказал мне «давай ты привезешь из своей Украины ваш изысканный деликатес — МЕФ»


Я конечно же сказал что с удовольствием бы наебнул мефчанского, но сам сделал вывод что с такой попаянной головой даже дичку бы курить не стал, как же его плавило, просто пиздец, еще и очколазом оказался. Думайте. Посмотреть вложение 105690
У него дочкасын,он слишком много расширял своё влагалище
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
НЕТ,с третьего только начнёт пиреть!один,два это так,микродозинг...)))
Не разгоняйся , бро.

В Украине дела с пингвинами обстоят из рук вон плохо.

И вообще,
три пингвина это дохуя для интеллигентного человека.
 
Сверху Снизу