Off Ненаход CRYSTAL HALL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.599
Репутация
324
Реакции
4.486
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Да уже хоть что-то) месяц почти прошёл
бля щяс чет перед глазами картинка блеснула. короче стол большой на нем карты.схемы.планнограмы.(пентаграммы кекек). Короче куча каких=то чертежей. явно не хуйней маются тут.
И стоят короче Сова.Алдо.Метаморф. вокруг на очень серьезных щщях и решают этот арбитраж.
КЕКЕКЕКЕ
надо походу в одеяло залетать)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ganj

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532
бля щяс чет перед глазами картинка блеснула. короче стол большой на нем карты.схемы.планнограмы.(пентаграммы кекек). Короче куча каких=то чертежей. явно не хуйней маются тут.
И стоят короче Сова.Алдо.Метаморф. вокруг на очень серьезных щщях и решают этот арбитраж.
КЕКЕКЕКЕ
надо походу в одеяло залетать)
И все в белых париках судейских, мантиях))
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.449
Репутация
3.840
Реакции
8.537
Баллы
2.532
Всем привет!
Думал сначала огласить решение по перезакладу . Клад конченый конечно я бы нахуй послал магазин на месте клиента и некуда бы не ехал , но я и так никуда не езжу за кладами давно) Мне вот интересно зачем деградируют магазины и не делают нормальные магниты зимой , малолетки по 15 лет у руля и не знают что такое магниты или почему?)
Изолента валяется в луже , это типа бегла чайка по тому скверу увидела всплывший клад и вместо того чтобы подобрать и пойти дальше решила обдолбится прямо в тех лужах и выкинуть изоленту . Смешно выглядит правда ?)
Тут или возврат 50% грн или скидка на следующий клад 50% . Пусть выбирает покупатель вариант какой ему лучше .
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532
Всем привет!
Думал сначала огласить решение по перезакладу . Клад конченый конечно я бы нахуй послал магазин на месте клиента и некуда бы не ехал , но я и так никуда не езжу за кладами давно) Мне вот интересно зачем деградируют магазины и не делают нормальные магниты зимой , малолетки по 15 лет у руля и не знают что такое магниты или почему?)
Изолента валяется в луже , это типа бегла чайка по тому скверу увидела всплывший клад и вместо того чтобы подобрать и пойти дальше решила обдолбится прямо в тех лужах и выкинуть изоленту . Смешно выглядит правда ?)
Тут или возврат 50% грн или скидка на следующий клад 50% . Пусть выбирает покупатель вариант какой ему лучше .
CRYSTAL HALL SUP Ganj
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
884
Репутация
141
Реакции
1.182
Баллы
1.532
Да уж, горячий клад) представление у магазина о горячем кладе совсем не о том. Горячий прикоп)
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
754
Реакции
4.518
Баллы
2.532
типа бегла чайка по тому скверу увидела всплывший клад и вместо того чтобы подобрать и пойти дальше решила обдолбится прямо в тех лужах и выкинуть изоленту
Вот сколько ненайденых было кладов и в процентах 60 на месте валялась изо с клада. Нашёл, и на месте уипашился ...Вот потому и чайки, что так делают...Потом идёшь, а весь лес пестрит разноцветными изолентами...Чаще на выходе с таких локаций уже стоят и ждут...
 

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532
Клад конченый конечно я бы нахуй послал магазин на месте клиента и некуда бы не ехал , но я и так никуда не езжу за кладами давно) Мне вот интересно зачем деградируют магазины и не делают нормальные магниты зимой , малолетки по 15 лет у руля и не знают что такое магниты или почему?)
рад что администрация согласна что клад не адекватный, значит я еще в своем уме)) по поводу изо я сразу сказал что это не мой железный аргумент, просто как факт указал что она там была) спасибо всем за участие)
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.932
Репутация
109
Реакции
1.716
Баллы
2.532
я выбираю возврат средств) спасибо, мы можем решить это в лс тут на форуме? что бы не было потом недопониманий с аккаунтами
Добрый вечер. Напишите оператору в тг, он оформит возврат 50% в гривне. Если хотите возврат в юсдт, то скиньте кошелек мне в ЛС, я завтра оформлю возврат
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.588
Репутация
294
Реакции
3.025
Баллы
2.532

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532
Добрый вечер. Напишите оператору в тг, он оформит возврат 50% в гривне. Если хотите возврат в юсдт, то скиньте кошелек мне в ЛС, я завтра оформлю возврат
Отправил кошелёк Вам в лс на форуме, спасибо)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.599
Репутация
324
Реакции
4.486
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
the end this fucking story?)​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу