Трип репорт о сервисе от Аргентины. Мет и гидрохлорид от системы:-)

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.319
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Депрессия после развода вызвала мигрени годами, депрессии
Жить не хотелось
Спасался в ковычках Кодеином, он снимал головную боль надолго, в начале 5 таблов было ок, потом через 3 месяца уже 50 и торба.
3 месяца решался на заместительную терапию и стал на бупр
Ток он был в рационе кроме транков на минималках от паники и травы для сна
Но в ноябре я получил по ошибке от блесса заказав 5 таблов морфия по 100 мг, пришло полтора листа сотых, полтора двухсотых, куча окси, тегидпокодеина, лирика , сибазон ...
И после того разгула в себя прихожу
Своими трипами я пишу шо торчать это плохо
Ого ты лютый!)но делай ,братка,шото с этим пиздецом!сил тебе...
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Ого ты лютый!)но делай ,братка,шото с этим пиздецом!сил тебе...
со здоровьем все хорошо, спасибо.. наоборот здоровее лучше после капельниц и гептрала, вообще вв бросаю, как глутаргин кончится еще на 4 дня уколов и можно в завязку.. бросать буду резко, покайфовал и хватит... для работы силы думал прибавит , продуктивность не поднялась выше 35% . поэтому колоться не стоит.. а брать понюхать может буду иногда.. катарсис хочу оценить под трип реп от SistemaShop
буду покупать спецом такое только, что колоть нельзя.. а так в моей работе без стима никак к сожалению( другого варианта нет, курой не хочу, хотя за отказ рисковать свободой получил кидалу.. человек прислал наркоману без залога кучу траков под опиаты .. перед этим говоря за склад и оптового куру... но послав посылку барыга сказал, что раскидывать надо в розницу за копейки за клад рисковать. спасибо драгс стор за статус кидала .. статус точек было бы честнее.. торчек на параное
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Скорее плющит - тащит, так честно без фальши
Сегодня мед брат сделал самый лёгкий глутаргин и 140 мг на 2мл воды для инъекций раствор
Раствор делал с вечера, хранил в холодильнике, так легче
Подробности полагаю лишние
 
Сверху Снизу