Трип-репорт на СК от Синдиката!!!

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.459
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Трип-репорт по СК

Ссылка на магазин:





Я дико извиняюсь 😨 за столь поздние написание этого репортажа, ну как говорится лучше поздно чем никогда, а почему это так произошло, не сочтите за оправдание, а всему виной была здесь моя неопытность в написании трипа ,так как я почти написал процентов 80 трипа и не сохранил его и оно всё удалилось, второй попыткой было написано где-то 50% и телефона у меня не стало, потом ждал телефон, ну короче, примерно накидал что да как. Прошу не судить меня строго за написания данного повествования, так как оно наверное у меня третье.
Ладно погнали:


Я:184/80/38
Трип не дописан…..

СУКА ОХИ ПИДАР ТРИП Я ЕГО УЖЕ ПОЧТИ БЫЛ ДОПИСАЛ И ОПЯТЬ НЕ СОХРНИСОЛЬ!!! Ну тебя на ХУЙ!!
 
Последнее редактирование:

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Ого красиво написал
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.459
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.459
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Я только начал писать, это просто сохранил, чтобы опять не было, как перед этим
Надо по ходу маяк ставить, а то думают, что трип закончил писать ✍️ Типа для третьего раза нормально и так написал)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по СК

Ссылка на магазин:





Я дико извиняюсь 😨 за столь поздние написание этого репортажа, ну как говорится лучше поздно чем никогда, а почему это так произошло, не сочтите за оправдание, а всему виной была здесь моя неопытность в написании трипа ,так как я почти написал процентов 80 трипа и не сохранил его и оно всё удалилось, второй попыткой было написано где-то 50% и телефона у меня не стало, потом ждал телефон, ну короче, примерно накидал что да как. Прошу не судить меня строго за написания данного повествования, так как оно наверное у меня третье.
Ладно погнали:


Я:184/80/38
Трип не дописан…..
Можно пожелать только удачи в написании репортажа)
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.319
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Трип-репорт по СК

Ссылка на магазин:





Я дико извиняюсь 😨 за столь поздние написание этого репортажа, ну как говорится лучше поздно чем никогда, а почему это так произошло, не сочтите за оправдание, а всему виной была здесь моя неопытность в написании трипа ,так как я почти написал процентов 80 трипа и не сохранил его и оно всё удалилось, второй попыткой было написано где-то 50% и телефона у меня не стало, потом ждал телефон, ну короче, примерно накидал что да как. Прошу не судить меня строго за написания данного повествования, так как оно наверное у меня третье.
Ладно погнали:


Я:184/80/38
Трип не дописан…..
А ручка и листок бумаги уже не в моде...?
 
Сверху Снизу