Интересный вопрос 💷💷💷

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Там типо на счёт кафе?
Еба, так эта схема мошенничества пришла из за границы к нам))
Лютая!
Обидная
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.458
Репутация
546
Реакции
4.775
Баллы
2.532
Вещества
тгк

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Бро, тут суть сейчас не в том, да бы где то кого то, я сам ненавистник этого всего. Но нет человека, которого нельзя обвести!
Я таким не пользуюсь, но на себе много раз испытывал.
тут я стобой согласен порочных на пороках прихватить на легке но порой и на доброте ловят но это уже суки!
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
тут я стобой согласен порочных на пороках прихватить на легке но порой и на доброте ловят но это уже суки!
На доброте, это уже блядство…
Как-то на научке подходит тип, одет прилично, говорит чуть не плачет: «дружище, помоги, у ребенка астма, приступ случился, а ингалятор закончился, денег нет, срочно нужно, помоги!».
Сначала я ему сказал, чтобы отъедался, потом подумал если действительно так. Говорю садись поехали в аптеку, купим отвезём ребёнку. Он затроил сразу, говорю: «ты чё, животина, ребёнком манипулируешь, на жалость давишь…» Так он на кости стал сразу…
 
Последнее редактирование:

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Да доброте, это уже блядство…
Как-то на научке подходит тип, одет прилично, говорит чуть не плачет: «дружище, помоги, у ребенка астма, приступ случился, а ингалятор закончился, денег нет, срочно нужно, помоги!».
Сначала я ему сказал, чтобы отъедался, потом подумал если действительно так. Говорю садись поехали в аптеку, купим отвезём ребёнку. Он затроил сразу, говорю: «ты чё, животина, ребёнком манипулируешь, на жалость давишь…» Так он на кости стал сразу…
это пиздец!
 
Сверху Снизу