Репортаж дл магазина SHARK на шишку "Master Kush"

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.773
Репутация
433
Реакции
4.953
Баллы
2.532
Репортаж на шишку "Master Kush" от SHARK SHOP.

Ветка магазина SHARK:
Саппорт магазина:
@SHARK😎

Пробник: 1 грамм шишки.
Метод получения: клад на магните.
Метод употребления: курение через пипетку.

Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: высокая.
Кросстоллерантность:
Последнюю неделю курю шишки Indica THC 30%.

Всем привет!
И так приступим.
Списался я с саппортом магазина SHARK неделю назад насчёт получения пробника шишек в Киеве, он одобрил мою кандидатуру.
Далее, на форуме мне в личные сообщения написал оператор и попросил написать ему в телеграм для получения клада. Я заблаговременно его предупредил о том что буду занят на выходных, а это была пятница, и если его устраивает что я заберу клад в будни, тогда он может высылать фото клада, оператор согласился и сказал что клад будет примерно через час. Так оно и вышло, примерно через час оператор мне выслал фотографию клада. Я его поблагодарил и отправился по своим делам на выходные.
В понедельник после работы я решил первым делом поехать и забрать клад, район был не близким и мне пришлось проехать маршрут примерно в 12км, добирался на метро. По приезду на место я не обнаружил клада на магните оставленного для меня и написал об этом оператору, на что он мне ответил что выдаст другой, но чуть позже. К вечеру того дня оператор мне выслал фото другого клада, но клад был специфический своего рода, и как по мне немного стремноват для съема, так как, находился в пределах почтомата на магните. Я попросил оператора выдать мне другой клад с местом по-проще, и он без проблем согласился.
Спустя пару дней оператор выслал мне новое фото клада, при этом учёл мои предпочтения касательно района, за что ему большой РЕСПЕКТ!
Саппорту и Оператору магазина я поставлю оценки: 10 из 10.
Особенно выделю оператора, за его отзывчивость и стрессоустоичевость.

И вот настало это время, и я после работы еду забирать клад. Маршрут был простым и удобным, место тихим и спокойным, и по приезду на место мне было понятно где меня ждал клад на магните. В этот раз клад оказался там где ему и положено было лежать:)
Я довольный отправился домой!
Курьеру поставлю оценку: 7 из 10.
Чувствуется что курьеру не хватает опыта, но практика это дело наживное!

По приезду домой меня ждали на плите горячие домашние пельмени и я был этому очень рад:)
Я пообедал и принялся за работу.
При распаковке я сделал фотографии для репортажа.
Клад из себя представлял свёрток в чёрной изоленте с завёрнутым магнитом внутри. Под изолентой находилась плотно спресованная шишка в двух пакетах ZIP-LOCK.
Вес шишки соответствовал заявленому.
Когда я раскрыл пакеты раздался достаточно сильный запах шишки, аромат был похож на аромат сосны. На ощуп шишка маслянистая, полностью покрыта трихомами, не подлеченая. Я взял маникюрные ножницы и принялся крошить шишку для курения, накрошил примерно 200мг.
Обычно я отдаю предпочтение курению через водный аппарат, но в этот раз условия не позволяли и я решил воспользоватся пипеткой. Я забил 200мг шишки в пипетку и приступил к курению. При вдохе шишка достаточно мягко заходит и я практически не кашлял. Вкус немного спицефический, как по мне, есть небольшой перебор с удобрениями.
Выкурил пипетку я за четыри затяжки.

Тайминг.
00:00 Шишка - аутдор.

00:15 Эффект наступает практически сразу. По ощущениям Indica/Sativa 50/50.

00:30 Эффект слабоват, как по мне в шишке не более THC 16%.

00:45 Шишка расчитана на слабый и средний толлер. Ощущаю себя достаточно не плохо. Меня потянуло на разговор.

01:00 Эффект стабильный и интересный, меня не то чтобы убило, но неплохо накурило. Неплохая шишка на смену для разнообразия.

01:15 Чувствую себя достаточно серьезым, относительно. Мне захотелось поесть и я заварил чай.

01:30 Я плотно поел, и к тому времени эффект пошёл на спад.

01:45 Я допил чай и принял решение прибить ещё одну пипетку.

02:00 Я повторил процедуру, после отправился смотреть фильм перед сном.

В итоге мы получили такие оценки:
Саппорт: 10 из 10
Оператор: 10 из 10
Курьер: 7 из 10
Качество шишки: 6,5 из 10

Большое спасибо магазину SHARK за предоставленную возможность попробовать Ваши шишки!

Всем чистого неба над головой и спасибо за внимание!


















😎
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.773
Репутация
433
Реакции
4.953
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.773
Репутация
433
Реакции
4.953
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.773
Репутация
433
Реакции
4.953
Баллы
2.532
Сверху Снизу