ИГРОВАЯ от ОПГ. РУЛЕТКИ/КОНКУРСЫ, так много халяви вы ещё не видели

Support OPG24

Support
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
1.266
Репутация
7
Реакции
208
Баллы
1.532
Так, почему тогда пользователь Tr1cky777 напоминает мне за твой приз, вы меня запутали ребят :)
 
Последнее редактирование:

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.990
Репутация
345
Реакции
4.827
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Приветствую вас уважаемый представитель форума.
Всем победителям которые выиграли, и в течении недели отписали с просьбой о выдаче приза, без проблем получают свой приз.
Доказательством моих слов может служить наш канал с отзывами, или ветка с отзывами на разных ресурсах.
Пользователь M3NSON не побеждал в рулетке, ему передал приз пользователь Tr1cky777.
Извините конечно, но Работы у меня не мало, и уследить за каждой такой «передачей» возможности нету.
я дико извинияюсь
- Что ты мелишь саппорт?
Сжнсон выиграл и хотел передать мне. вы ему мурыжите голову 2 месяца почти за сранный чек соли.
Есть скрины ваших переписок там где вы чисто дурачка врубаете - мол ой того района больше нету. ой еще чето. ой я так занят у меня нагрузка щяс должна приехать партия 100500 тонн с боливии. мне некогда не выдать вам чек . деймствие которое занимает 1 мин.
Тьфу .
К вашему шопу уважения с уже - ноль. что тут что на другом ресурсе там где вы выдали дырку. а в переписку пригласили менеджера который там даже и не появился.
Ваши действия сами за себя говорят.
Раз в кое веки привноты кидаете и может даже кому-т овезет чето у вас поднять.
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.990
Репутация
345
Реакции
4.827
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Так, почему тогда пользователь Tr1cky777 напоминает за твой приз, вы меня запутали ребят :)
Я напомнил вам один раз.
Раз уж вы запутались.
То я вам выше разжевал.
И даже если пользователь Трики по вапшему выиграл.Вы все равно 2 месяца сранный чек соли не выдаете 3х копеечный.
Аж противно както
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.545
Репутация
5.381
Реакции
33.630
Баллы
2.532
Вещества
немного травки
я дико извинияюсь
- Что ты мелишь саппорт?
Сжнсон выиграл и хотел передать мне. вы ему мурыжите голову 2 месяца почти за сранный чек соли.
Есть скрины ваших переписок там где вы чисто дурачка врубаете - мол ой того района больше нету. ой еще чето. ой я так занят у меня нагрузка щяс должна приехать партия 100500 тонн с боливии. мне некогда не выдать вам чек . деймствие которое занимает 1 мин.
Тьфу .
К вашему шопу уважения с уже - ноль. что тут что на другом ресурсе там где вы выдали дырку. а в переписку пригласили менеджера который там даже и не появился.
Ваши действия сами за себя говорят.
Раз в кое веки привноты кидаете и может даже кому-т овезет чето у вас поднять.
крик души
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.990
Репутация
345
Реакции
4.827
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Не ну я со всяким сталкивался.
Ну эт опросто нечто.
Саппорт либо жирный тролль-похуист на зарплатке. Который настолько прохавыан что врубает додика пока его не начнут оскраблять - а потом на пике гнева - типо банит. ибо есть типо на то причины. и тут и он весь в белом и призы никакие раздавать не надо. а у вас их ппц тонны на выдачу лежит . я так понял. угу дааа.
Либо - либо.....
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.001
Репутация
329
Реакции
3.508
Баллы
2.532
Приветствую вас уважаемый представитель форума.
Всем победителям которые выиграли, и в течении недели отписали с просьбой о выдаче приза, без проблем получают свой приз.
Доказательством моих слов может служить наш канал с отзывами, или ветка с отзывами на разных ресурсах.
Пользователь M3NSON не побеждал в рулетке, ему передал приз пользователь Tr1cky777.
Извините конечно, но Работы у меня не мало, и уследить за каждой такой «передачей» возможности нету.
Почему то не могу найти вашу тему с отзывами , вижу основную тему , но там отзывов давно не было, только поднятие тем саппортом.
Да и в целом , вы же саппорт , разве это не ваша прямая обязанность - проводить рулетки и контролировать выдачу призов? Может сейчас уже все по-другому конечно , но как раз саппорты на форуме и должны заниматься форумами.
 
Последнее редактирование:

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.990
Репутация
345
Реакции
4.827
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Почему то не могу найти вашу тему с отзывами , вижу основную тему , но там отзывов давно не было, только поднятие тем саппортом.
почему же нету такой темы?
хммммм
прям странно)))
 
Сверху Снизу