Куда делся Драг Стор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
Ахахахахаа

Так ты уже не девушка,да? Признал официально?
С каждым твоим сообщением все больше себя заказываешь
Ухтты чепушила ебаная , скажи где встретиться готов я тебе нахуй твой же глаз скормлю и ты скажешь спасибо извините. Дядя больше так не буду .
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.722
Репутация
257
Реакции
1.987
Баллы
2.532
c таким общением шансы вернуться сокращаются ((
не нужно идти у кого то на поводу , вы сюда посраться написали или решить ситуацию ?
 

DRUG STORE

Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
154
Репутация
82
Реакции
203
Баллы
1.532
Серия 4
пишет мне в лс с просьбой закрыть тему ,т.к его тут обижают. А после отказа посылает меня нахуй))
Потому что нахуй пошел чертила ебаный , тебя кинул кто то ?
Себись сын шлюхи
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
c таким общением шансы вернуться сокращаются ((
не нужно идти у кого то на поводу , вы сюда посраться написали или решить ситуацию ?
Так не драг стор тему создал
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Там где свободно сиропа нету
И нужно знать точку и способ
С рецептом покупаешь в любой аптеке сироп
Есть те кто не шарит или не хочет водиться с этим или не с ха и им проще почтой или кладом взять

Да, отличается
Эффект быстрее ( намного меньше времени ждать) и ярче выражен
На таблетках глянула, много где есть эти сиропы. В Ха ненаркотические штуки щас без рецепта продают свободно. Лирику продавали без вопросов, думаю сироп так же.
Ну еще на вопрос «есть рецепт?» нужно отвечать «есть» (на «нет», «да» или «дома забыл» сразу нафиг шлют). Делюсь секретом от аптечных друзей)

Ой, буду аптеки Черновцов штурмовать. Тут с этим сложно. Но рецепт на лирику 75 имеется, думаю получится заговорить провизора )
 

DRUG STORE

Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
154
Репутация
82
Реакции
203
Баллы
1.532
Отношения к таким ебанатам как вы , есть тут куча адекватных людей ! а тут собралась кучка зависных шакалов я ваше все ебал ! Дцпшники сосите хуй .
Вы тут такие смелые Ты Анубис Сапорт нахуй в жизне бы обосрался при разговоре со мной и все что я услышал бы от тебя это только извинения ,
ты никто и ни о чем запомни
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
Ухтты чепушила ебаная , скажи где встретиться готов я тебе нахуй твой же глаз скормлю и ты скажешь спасибо извините дядя ,больше так не буду .
Аж стало интересно он реально настолько тупой что будучи нарко магазином хочет идти с кем то на стрелку ирл
Или думает что самый умный и кто то поверит что он будучи продавцом наркотиков которому грозит пиздец на остаток всей жизни в случае деанона туда прийдёт?
Скорее всего он сам даже не в Украине сидит
Так что нахуй такие предложения,я в тюрьму не спешу
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Ну мне название шопа все время глаза режет. Рейверы должны меня понять.

DRUGSTORE – некомерційний освітньо-профілактичний проєкт, який діє в Україні з 2018 року. Він спрямований на формування безпечних моделей поведінки на вечірках і в повсякденному житті, а також побудову гуманної наркополітики в українському контексті.


Они ведь гораздо раньше появились, и я даже на бб выкладывала инфу как получить их пати-боксы с реагентами для проверки веществ на чистоту и базовым набором употребляющего.

 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
на «нет», «да» или «дома забыл» сразу нафиг шлют). Делюсь секретом от аптечных друзей
Хз,я когда года 1,5-2 назад брал в таких (позже намутил отрисовку рецепта и свободно беру в любых) то говорил да и продавали спокойно
Вообще продавец знает за чем ты пришел и думает стоит ли тебе продавать
Если разобщаться с продавцом то все отлично будет
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Ну мне название шопа все время глаза режет. Рейверы должны меня понять.

DRUGSTORE – некомерційний освітньо-профілактичний проєкт, який діє в Україні з 2018 року. Він спрямований на формування безпечних моделей поведінки на вечірках і в повсякденному житті, а також побудову гуманної наркополітики в українському контексті.


Они ведь гораздо раньше появились, и я даже на бб выкладывала инфу как получить их пати-боксы с реагентами для проверки веществ на чистоту и базовым набором употребляющего.

Я получал бокс, там презики, у меня брелок даже их на ключах. Тест на ВИЧ у них был ещё, сделали ветер тогда.
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
Ну мне название шопа все время глаза режет. Рейверы должны меня понять.

DRUGSTORE – некомерційний освітньо-профілактичний проєкт, який діє в Україні з 2018 року. Він спрямований на формування безпечних моделей поведінки на вечірках і в повсякденному житті, а також побудову гуманної наркополітики в українському контексті.


Они ведь гораздо раньше появились, и я даже на бб выкладывала инфу как получить их пати-боксы с реагентами для проверки веществ на чистоту и базовым набором употребляющего.

Да ,помню такое
Хорошая тема была
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.513
Репутация
198
Реакции
7.403
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Отношения к таким ебанатам как вы , есть тут куча адекватных людей ! а тут собралась кучка зависных шакалов я ваше все ебал ! Дцпшники сосите хуй .
Вы тут такие смелые Ты Анубис Сапорт нахуй в жизне бы обосрался при разговоре со мной и все что я услышал бы от тебя это только извинения ,
ты никто и ни о чем запомни
бизнесмен, а ты не задумывался, что таким образом ведя диалог, ты отталкиваешь потенциальных клиентов? я вот еще с прошлых тем сделал вывод.......
судя по тому как ты реагируешь, предполагаю что тебе меньше 25......если больше......сходи на какие нибудь курсы стрессоустойчивости.....
полезно.....для ведения бизнеса....
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Ну мне название шопа все время глаза режет. Рейверы должны меня понять.

DRUGSTORE – некомерційний освітньо-профілактичний проєкт, який діє в Україні з 2018 року. Він спрямований на формування безпечних моделей поведінки на вечірках і в повсякденному житті, а також побудову гуманної наркополітики в українському контексті.


Они ведь гораздо раньше появились, и я даже на бб выкладывала инфу как получить их пати-боксы с реагентами для проверки веществ на чистоту и базовым набором употребляющего.

Кстати, если интересно, то выложу еще раз инфу как получить боксы)

Гори, но не сгорай!
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

DRUG STORE

Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
154
Репутация
82
Реакции
203
Баллы
1.532
Л
Аж стало интересно он реально настолько тупой что будучи нарко магазином хочет идти с кем то на стрелку ирл
Или думает что самый умный и кто то поверит что он будучи продавцом наркотиков которому грозит пиздец на остаток всей жизни в случае деанона туда прийдёт?
Скорее всего он сам даже не в Украине сидит
Так что нахуй такие предложения,я в тюрьму не спешу
Лох
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
Отношения к таким ебанатам как вы , есть тут куча адекватных людей ! а тут собралась кучка зависных шакалов я ваше все ебал ! Дцпшники сосите хуй .
Вы тут такие смелые Ты Анубис Сапорт нахуй в жизне бы обосрался при разговоре со мной и все что я услышал бы от тебя это только извинения ,
ты никто и ни о чем запомни
Максимум что услышал бы от меня это звук удара ножом в твой живот или звуки выстрелов в твои колени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу