Раздача проб Пробы Mazar: Легендарная Афганская Индика ❤️ sis.sx

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.188
Репутация
1.039
Реакции
11.456
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Запись на пробники!
Выдам 2 пробы шишек Mazar Strain кладом в ХАРЬКОВЕ ребятам которые имеют пример трип-репортажа!
Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

Mazar: Легендарная Афганская Индика
Мазар — цветок, борющийся со стрессом. Этот мифический сорт родом из Афганистана и назван в честь города Мазар. Вблизи узбекской границы в изобилии произрастает каннабис, и этот сорт представляет собой гибрид афганского ландраса с сильным сортом Skunk 1.
fgPiXn9p9

Вокруг этого цветка уже давно появилось множество поклонников которые верны ему благодаря его возбуждающему эффекту и экзотическому афганскому наследию. Его аромат напоминает поле девственных, райских цветов.
После нескольких затяжек этой марихуаны будьте готовы что в ваш организм войдет счастливое, приятное оцепенение, а разум наполнит сочетание задумчивости и медитативной умственной стимуляции.
Эта та сильная афганская индика которая подводит к максимальному пику уже через 30 минут. Мощная интенсивность забирает вас и ваше сознание в глубокий, почти психоделический трип, все это в сочетании с гармоничным, плотно наполняющим тело индично-опиумным эффектом, и, кратко говоря, справиться с подобным наплывом не легко, Mazar это сорт конопли который создан для заядлых курильщиков с толлером.
Яркий, плавный, сильный, интимный контакт с этой травой оставляет мощное послевкусие, долгие, плавные отхода, невероятный жор и желание погрузиться в её сладкий туман еще и еще... забывая обо всем, посвещая время только себе и ей, одновременно вылавливая новые идеи и креатив для предстоящих будних дней.
Привет, конечно же плюс на пробу!)
Вот пример моей последней работы Smokahhhh
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.759
Репутация
1.050
Реакции
18.175
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.188
Репутация
1.039
Реакции
11.456
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.759
Репутация
1.050
Реакции
18.175
Баллы
2.532
Так у меня ж там по ссылочке как раз примеры какие хочешь)) Или нужно прям сюда ссылку конкретного трипа?
Я так и сделал, а то зайдет по ссылке, а там глаза разбегаются )
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Запись на пробники!
Выдам 2 пробы шишек Mazar Strain кладом в ХАРЬКОВЕ ребятам которые имеют пример трип-репортажа!
Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

Mazar: Легендарная Афганская Индика
Мазар — цветок, борющийся со стрессом. Этот мифический сорт родом из Афганистана и назван в честь города Мазар. Вблизи узбекской границы в изобилии произрастает каннабис, и этот сорт представляет собой гибрид афганского ландраса с сильным сортом Skunk 1.
fgPiXn9p9

Вокруг этого цветка уже давно появилось множество поклонников которые верны ему благодаря его возбуждающему эффекту и экзотическому афганскому наследию. Его аромат напоминает поле девственных, райских цветов.
После нескольких затяжек этой марихуаны будьте готовы что в ваш организм войдет счастливое, приятное оцепенение, а разум наполнит сочетание задумчивости и медитативной умственной стимуляции.
Эта та сильная афганская индика которая подводит к максимальному пику уже через 30 минут. Мощная интенсивность забирает вас и ваше сознание в глубокий, почти психоделический трип, все это в сочетании с гармоничным, плотно наполняющим тело индично-опиумным эффектом, и, кратко говоря, справиться с подобным наплывом не легко, Mazar это сорт конопли который создан для заядлых курильщиков с толлером.
Яркий, плавный, сильный, интимный контакт с этой травой оставляет мощное послевкусие, долгие, плавные отхода, невероятный жор и желание погрузиться в её сладкий туман еще и еще... забывая обо всем, посвещая время только себе и ей, одновременно вылавливая новые идеи и креатив для предстоящих будних дней.
Приветствую Бро)

+ На шишульку))
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.188
Репутация
1.039
Реакции
11.456
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
959
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532
Ну емае, написано ж «пример» оставлять в тему .
Не дневник )
А в дневнике, это не пример Трип репортажей?)
Или Система должен был конкретно написать "Пишим сюда ваши трипы, а то что тема будет в спам/трип/доках, не колышит, буду выбирать по красивому шрифту и картинкам" Единственное адекватное решение, которое со мной разделит большинство, так это просто ссылка - либо на трип, либо дневник. Дабы у Системы и других пользователей, глаза оставались в орбитах, а не лезли на лоб от избытка информации. Которая, скорее всего будет не уместной в общей теме и будет вызывать путаницу.
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
959
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532
А в дневнике, это не пример Трип репортажей?)
Или Система должен был конкретно написать "Пишим сюда ваши трипы, а то что тема будет в спам/трип/доках, не колышит, буду выбирать по красивому шрифту и картинкам" Единственное адекватное решение, которое со мной разделит большинство, так это просто ссылка - либо на трип, либо дневник. Дабы у Системы и других пользователей, глаза оставались в орбитах, а не лезли на лоб от избытка информации. Которая, скорее всего будет не уместной в общей теме и будет вызывать путаницу.
Если шо, я не быкую
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Привет, конечно же плюс на пробу!)
Вот пример моей последней работы Smokahhhh

Записан, пробник в ЛС.

Пока что ты самый адекватный кандидат в плане описания эффектов на организм. Еще раз ребята, те кто все еще продолжает писать "репортажи" и описывает там чем он занимался, куда ходил, кому и что рассказывал, это не трип-репортаж, это описание того чем вы занимались. К сожелению таких большенство, оттачивайте мастерство, вы пишете в первую очередь для остальных людей, а они хотели бы узнать, что вы чувствуете, а не что вы делаете.

Наглядный пример (один абзац) того как надо писать настоящий трип репортаж:

Эффекты постепенно выходят на плато, лёгкий сативный хай бодрит мысли, не давая полностью залипнуть, а приятная тяжесть в теле приносит глубокое умиротворение и спокойствие. Мысли достаточно трезвые и упорядоченные, настроение отличноеGam137
Эффект достаточно мощный, Сатива\Индика 50на50 я бы сказал. Хай начинает неспеша спадать после 35-50 минут, уступая место стоуну, который замедляет поток мыслей и делает меня менее общительным. Тело уже во всю наливается тяжестью и становиться ватным, а глазные яблоки будто бы пересыхают. Сушняк присутствует, а за ним приходит умереный голод, что вынуждает меня приготовить себе что-нибудь перекусить, а именно сок и гарячие бутерброды, ням)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.346
Репутация
110
Реакции
1.777
Баллы
2.532
Записан, пробник в ЛС.

Пока что ты самый адекватный кандидат в плане описания эффектов на организм. Еще раз ребята, те кто все еще продолжает писать "репортажи" и описывает там чем он занимался, куда ходил, кому и что рассказывал, это не трип-репортаж, это описание того чем вы занимались. К сожелению таких большенство, оттачивайте мастерство, вы пишете в первую очередь для остальных людей, а они хотели бы узнать, что вы чувствуете, а не что вы делаете.

Наглядный пример (один абзац) того как надо писать настоящий трип репортаж:

Эффекты постепенно выходят на плато, лёгкий сативный хай бодрит мысли, не давая полностью залипнуть, а приятная тяжесть в теле приносит глубокое умиротворение и спокойствие. Мысли достаточно трезвые и упорядоченные, настроение отличноеGam137
Эффект достаточно мощный, Сатива\Индика 50на50 я бы сказал. Хай начинает неспеша спадать после 35-50 минут, уступая место стоуну, который замедляет поток мыслей и делает меня менее общительным. Тело уже во всю наливается тяжестью и становиться ватным, а глазные яблоки будто бы пересыхают. Сушняк присутствует, а за ним приходит умереный голод, что вынуждает меня приготовить себе что-нибудь перекусить, а именно сок и гарячие бутерброды, ням)
Не все ж репорты пишут чтобы поделиться впечатлениями о качестве продукта, и сервиса, некоторые просто для того чтобы навес «чаечка» не получить… Тут уже за Вами право выбора кому предоставить такую возможность
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.346
Репутация
110
Реакции
1.777
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.759
Репутация
1.050
Реакции
18.175
Баллы
2.532
Хотелось написать много слов, про «оттачивание мастерства» ___)))), статус не позволяет )
ЖеняДжа густого дыма , бро!
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.188
Репутация
1.039
Реакции
11.456
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.016
Репутация
267
Реакции
2.295
Баллы
2.532
Записан, пробник в ЛС.

Пока что ты самый адекватный кандидат в плане описания эффектов на организм. Еще раз ребята, те кто все еще продолжает писать "репортажи" и описывает там чем он занимался, куда ходил, кому и что рассказывал, это не трип-репортаж, это описание того чем вы занимались. К сожелению таких большенство, оттачивайте мастерство, вы пишете в первую очередь для остальных людей, а они хотели бы узнать, что вы чувствуете, а не что вы делаете.

Наглядный пример (один абзац) того как надо писать настоящий трип репортаж:

Эффекты постепенно выходят на плато, лёгкий сативный хай бодрит мысли, не давая полностью залипнуть, а приятная тяжесть в теле приносит глубокое умиротворение и спокойствие. Мысли достаточно трезвые и упорядоченные, настроение отличноеGam137
Эффект достаточно мощный, Сатива\Индика 50на50 я бы сказал. Хай начинает неспеша спадать после 35-50 минут, уступая место стоуну, который замедляет поток мыслей и делает меня менее общительным. Тело уже во всю наливается тяжестью и становиться ватным, а глазные яблоки будто бы пересыхают. Сушняк присутствует, а за ним приходит умереный голод, что вынуждает меня приготовить себе что-нибудь перекусить, а именно сок и гарячие бутерброды, ням)
Вы написали 2 пробы выдавать будете , может повезет )
Примеры https://bigbro.cc/threads/6546/post-698158
https://bigbro.cc/threads/21747/
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
959
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
B

BATOKAT

Наглядный пример (один абзац) того как надо писать настоящий трип репортаж:

Эффекты постепенно выходят на плато, лёгкий сативный хай бодрит мысли, не давая полностью
А запах,цвет плотность наличие трихом и пробу в лс?)
 
Сверху Снизу