AfghaniSA🌴

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Трип репорт на AfghaniSA от Green_line
FB737FB2-1996-4756-A7FE-DAD523DE5EFE.jpeg Всем привет!​

Сегодня хочу вам рассказать, про замечательную шишку от зелёной линии, если дословно переводить. Очередная раздача, не дожидаЯсь пока ответят на ветке , решил написать сразу в лс. Шеф , в свою очередь без колебаний одобрил мою кандидатуру и проинформировал , что исследователям клад делают с доставкой на район , где будет удобней снять. Функция прекрасная и не могла не порадовать, указал желаемый район и уточнил когда сделают, на что был ответ «сегодня/завтра». В тот же день я не дождался клада, успешно нудулся и как всегда не помню как отрубился.
Утро. На протяжении дня чекал бб, но фотки так и не было, в середине дня пошёл ко подельнику и тоже с ним надулся , туда сюда уже и вечер, после пришёл домой и улёгся спать. Проснулся часов в пол 7 вечера, естественно не успел глаза открыть, а я уже чекал ББ.
И вот.. фотка уже висит в лс. Пробил координаты, по фасту оделся и двинулся в путь. Место находилось в 1,5 км от меня. Съем прошёл быстро и без проблем и вот уже я лечу пробовать шишло.
По приходу , распаковка.
На что хочу обратить внимание , что как только , я открыл зиплок , вылез нереальный запах цитрусов , будто я только шо не шишку открыл , а мандарины чистил. Шишка издавала ну очень приятный запах. По виду тоже было все четко , да что говорить , можете сами посмотреть.
04053795-C21B-4A1D-A153-54CE91E39EF8.jpeg
И
F6114B58-E0E4-4D0C-A276-D7E7B4B746AE.jpeg
Цельную большую боху отложил , а маленькие покромсал и по табачил. Пришёл ещё кент и принципе можно было начинать водные процедуры.
Сначала обслужил товарища, сам покурил последним.
Первый залетел, полёт нормальный.
Не стал ждать и стрельнул сразу второй. Вдох-выдох, но больше не играем в любимых...
Эффект наступал постепенно , но очень уверенно, через 15 минут , я уже втыкал обездвиженый и с полу закрытыми глазами. Стоун как молотком ударил по телу. Люблю индику, а она любит меня. Кент не разговорчивый , а когда накурится , так вообще ток мычит. Залипли оба в телефоны, как обычно в прочем. Так и прошёл остаток вечера.
WAKE UP!
утро, разбудило меня наверное то шо захотелось курить. Обычно , если хапаю, то вечером-ночью не помню как отрубает, просыпаюсь либо ночью с включённым светом либо под утро. И вот, не успев открыть глаза , уже успел открыть пятку и стрельнуть две козацкие , как я люблю , с табачком да по раньше с утра ))))
Как приплыл в родную гавань, заметил , что быстро толлер вернул . Ещё в декабре, я давал банку шишек и меня тулило, шо котика мартовского , в который раз убеждаюсь, что курить лучше Редко но будет метко.

Заключение​

В итог всего выше сказанного отмечу. Шишка зашла на ура, хорошая индюшатина , что бы скоротать приятно вечер . Хотелось бы ещё что то добавить, но кто курит очень долго ганжу, знаком с этим состоянием в доль и поперек.
Для нас трава - как кровь для вампира .
А будни все хуярят мимо , мы в них живем лениво.

Оценки:
Шишка - 5
Эффект - 5
Органолептика - 5
Сервис - 5
спасибо за выделеную пробу и прошу вибачення за затримку.
всех благ.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 
Сверху Снизу