dota•Кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка


Mazar от Dotа шоп

Ветка на b1gbro: Dota шоп
1706078095056.jpeg
Тестер: 180/90/20
Вещество: шиш( сорт мазар)
Вес: 1г ( весы сломались, пока без весов но 1г точно был)
Толер: высокий, шиш каждый день
Дозировка: 0.20-0.25
Употребления: самонапал (мокрый с одной бутылки)

Пред история
Как обычно зашел на форум, и одни прекрасный человек отметил меня под постом доты где раздают пробы, оставил свою кандидату после чего мы списались с продавцом, отправил данные и ждал. Прошли дни и вот посылка выехала, ждать два дня но, а что поделать. Приехала посылка рано утром но получилось забрать в тот же день вечером тоисть позавчера.
Следующий день утро
Позвал кентика, он был не сам и мы в троем покатили на точку, купили водички и начали курить
1706079277261.jpeg

1706079324818.jpeg
1706079446631.jpeg
Органолептика
Шиш темно зеленого цвета. прессованная, твердый грамм. Запаха почти нет очень слабый, сладенький запах, не липнет к рукам, не крошится руками, торихом много особенно когда разорвал её. При курение тоже почти вкуса нет легко заходит
Хлопаем

00:00-00:15
Начинаем процес, я первый курю засыпаю где-то 0.20 может чуть меньше курю заходит легко вообще, первый колпачок толко поправил но не навалил, хотя сразу как только скурил его в мыслях было что он очень сильный варик. Но не знаю от чего так продолжили по кругу 🔄 я всем напаливаю на бутылке кто-то зажигалкой работает и кто-то держит купюру вот так мы распределились.
Я не кашлял от двух колпаков, после второго, навалилось давление голова в дыму так скажем, глаза мыльные, солнышко 🌞 слепит в ебальце.

00:15-00:30
Вышли с точки приступили патрулировать район, мы шли не могли понять валит Варик или нет. Мы скурили весь грамчик за один подход но после того как мы уже катили по району хотелось еще покурить, ну вы поняли о чем я 😢
От этого становится грустно. Постепенно становиться лучше, усиливается весь эффек, а он так я бы сказал индика по-любому, потомучто делать нечего не хотелось хотелось лечь и лежать. Один из нас, почти сразу ушел ему надо к брату было. На прогулке-прокурке мы остались вдвоем.

00:30-01:30
Не зная что нам делать мы просто бродили общались, на самом деле мы просто погрузились в общение что-то обсуждали о чем-то размышляли. Где-то уже больше 12 на часах. От нехуй делать мы нечего не придумали как пройтись еще кружок ⭕️ и пойти домой.
Ну вот я дома, прилег на диван 🛋️ кушать не хотелось, скучно и Варик уже дает слабину чувствую что скоро уже все. Скачал игру на телефон, думал интересную а как всегда дрочь оказалась ☺️☺️☺️
Я пролежал 30 минут втычкая в потолок и в загрузку игры потомучто во многих играх еще загрузка когда их запускаешь ну вы понял надеюсь.
Загрузилась, если честно мне уже играть не хотелось.
Что по состоянию ? слабость по телу такое ощущение что пол мокрого дал, но вот не дать не взять. Покурить опять хотелось.

01:30-02:30
Последний час нечего не менялось все по старому разве что, еще я не знал что через 30-40 минут уже не будет вообще ничего. Не понимаю у меня одного так когда я на улице или где-то мне не хочется есть, когда я прихожу домой сразу все ем 🥣 как то аппетит дома больше чем в другом месте но не всегда. В голове туман 🌫️ привкус какой-то не понятный, слабость по телу но бля весь эффект мне хотелось покурить еще. У меня была возможность но надо было довести тест до конца. Кстати вот он скоро
Крч сделал, чай 🫖 и бутер 🥪 схавала вообще с кайфом ну, а как по другому если вкусно 🤤
За время пока я сидел дома я понял что полностью отрезвел после горячего 🫖
Но туманность слегка осталась.

Итог
Так что можно тут написать ✍️
Шишака на слабый-средний толер может вообще будет мясо тем людям но на высокий толер не годиться, НО НЕ ИЗВЕСТНА ЦЕНА ЗА ШИШКИ, к примеру у нас в ха +- закладки по 500грн. Но я бы ее за 500грн не покупал.


Магазин: 10/10 все четко
Стелс: 5/10
Шиш: 7/10

СПАСИБО parik2024 за выдачу пробы, хочу пожелать вам успехов в наркобизнесе
И быстрее пройти проверку
Будем надеяться что Афган куш будет отрыва лицо
 

Zerg

Well-Known Member
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
169
Репутация
11
Реакции
102
Баллы
532
Ехх бы пробу во Львове ((
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.517
Баллы
2.532


Mazar от Dotа шоп

Тестер: 180/90/20
Вещество: шиш( сорт мазар)
Вес: 1г ( весы сломались, пока без весов но 1г точно был)
Толер: высокий, шиш каждый день
Дозировка: 0.20-0.25
Употребления: самонапал (мокрый с одной бутылки)

Пред история
Как обычно зашел на форум, и одни прекрасный человек отметил меня под постом доты где раздают пробы, оставил свою кандидату после чего мы списались с продавцом, отправил данные и ждал. Прошли дни и вот посылка выехала, ждать два дня но, а что поделать. Приехала посылка рано утром но получилось забрать в тот же день вечером тоисть позавчера.
Следующий день утро
Позвал кентика, он был не сам и мы в троем покатили на точку, купили водички и начали курить
Посмотреть вложение 105018

Посмотреть вложение 105019
Посмотреть вложение 105020
Органолептика
Шиш темно зеленого цвета. прессованная, твердый грамм. Запаха почти нет очень слабый, сладенький запах, не липнет к рукам, не крошится руками, торихом много особенно когда разорвал её. При курение тоже почти вкуса нет легко заходит
Хлопаем

00:00-00:15
Начинаем процес, я первый курю засыпаю где-то 0.20 может чуть меньше курю заходит легко вообще, первый колпачок толко поправил но не навалил, хотя сразу как только скурил его в мыслях было что он очень сильный варик. Но не знаю от чего так продолжили по кругу 🔄 я всем напаливаю на бутылке кто-то зажигалкой работает и кто-то держит купюру вот так мы распределились.
Я не кашлял от двух колпаков, после второго, навалилось давление голова в дыму так скажем, глаза мыльные, солнышко 🌞 слепит в ебальце.

00:15-00:30
Вышли с точки приступили патрулировать район, мы шли не могли понять валит Варик или нет. Мы скурили весь грамчик за один подход но после того как мы уже катили по району хотелось еще покурить, ну вы поняли о чем я 😢
От этого становится грустно. Постепенно становиться лучше, усиливается весь эффек, а он так я бы сказал индика по-любому, потомучто делать нечего не хотелось хотелось лечь и лежать. Один из нас, почти сразу ушел ему надо к брату было. На прогулке-прокурке мы остались вдвоем.

00:30-01:30
Не зная что нам делать мы просто бродили общались, на самом деле мы просто погрузились в общение что-то обсуждали о чем-то размышляли. Где-то уже больше 12 на часах. От нехуй делать мы нечего не придумали как пройтись еще кружок ⭕️ и пойти домой.
Ну вот я дома, прилег на диван 🛋️ кушать не хотелось, скучно и Варик уже дает слабину чувствую что скоро уже все. Скачал игру на телефон, думал интересную а как всегда дрочь оказалась ☺️☺️☺️
Я пролежал 30 минут втычкая в потолок и в загрузку игры потомучто во многих играх еще загрузка когда их запускаешь ну вы понял надеюсь.
Загрузилась, если честно мне уже играть не хотелось.
Что по состоянию ? слабость по телу такое ощущение что пол мокрого дал, но вот не дать не взять. Покурить опять хотелось.

01:30-02:30
Последний час нечего не менялось все по старому разве что, еще я не знал что через 30-40 минут уже не будет вообще ничего. Не понимаю у меня одного так когда я на улице или где-то мне не хочется есть, когда я прихожу домой сразу все ем 🥣 как то аппетит дома больше чем в другом месте но не всегда. В голове туман 🌫️ привкус какой-то не понятный, слабость по телу но бля весь эффект мне хотелось покурить еще. У меня была возможность но надо было довести тест до конца. Кстати вот он скоро
Крч сделал, чай 🫖 и бутер 🥪 схавала вообще с кайфом ну, а как по другому если вкусно 🤤
За время пока я сидел дома я понял что полностью отрезвел после горячего 🫖
Но туманность слегка осталась.

Итог
Так что можно тут написать ✍️
Шишака на слабый-средний толер может вообще будет мясо тем людям но на высокий толер не годиться, НО НЕ ИЗВЕСТНА ЦЕНА ЗА ШИШКИ, к примеру у нас в ха +- закладки по 500грн. Но я бы ее за 500грн не покупал.


Магазин: 10/10 все четко
Стелс: 5/10
Шиш: 7/10

СПАСИБО parik2024 за выдачу пробы, хочу пожелать вам успехов в наркобизнесе
И быстрее пройти проверку
Будем надеяться что Афган куш будет отрыва лицо
Читал не один репорт по этим шш и пишут, что просто бомба, на высокий толлер
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.517
Баллы
2.532


Mazar от Dotа шоп

Тестер: 180/90/20
Вещество: шиш( сорт мазар)
Вес: 1г ( весы сломались, пока без весов но 1г точно был)
Толер: высокий, шиш каждый день
Дозировка: 0.20-0.25
Употребления: самонапал (мокрый с одной бутылки)

Пред история
Как обычно зашел на форум, и одни прекрасный человек отметил меня под постом доты где раздают пробы, оставил свою кандидату после чего мы списались с продавцом, отправил данные и ждал. Прошли дни и вот посылка выехала, ждать два дня но, а что поделать. Приехала посылка рано утром но получилось забрать в тот же день вечером тоисть позавчера.
Следующий день утро
Позвал кентика, он был не сам и мы в троем покатили на точку, купили водички и начали курить
Посмотреть вложение 105018

Посмотреть вложение 105019
Посмотреть вложение 105020
Органолептика
Шиш темно зеленого цвета. прессованная, твердый грамм. Запаха почти нет очень слабый, сладенький запах, не липнет к рукам, не крошится руками, торихом много особенно когда разорвал её. При курение тоже почти вкуса нет легко заходит
Хлопаем

00:00-00:15
Начинаем процес, я первый курю засыпаю где-то 0.20 может чуть меньше курю заходит легко вообще, первый колпачок толко поправил но не навалил, хотя сразу как только скурил его в мыслях было что он очень сильный варик. Но не знаю от чего так продолжили по кругу 🔄 я всем напаливаю на бутылке кто-то зажигалкой работает и кто-то держит купюру вот так мы распределились.
Я не кашлял от двух колпаков, после второго, навалилось давление голова в дыму так скажем, глаза мыльные, солнышко 🌞 слепит в ебальце.

00:15-00:30
Вышли с точки приступили патрулировать район, мы шли не могли понять валит Варик или нет. Мы скурили весь грамчик за один подход но после того как мы уже катили по району хотелось еще покурить, ну вы поняли о чем я 😢
От этого становится грустно. Постепенно становиться лучше, усиливается весь эффек, а он так я бы сказал индика по-любому, потомучто делать нечего не хотелось хотелось лечь и лежать. Один из нас, почти сразу ушел ему надо к брату было. На прогулке-прокурке мы остались вдвоем.

00:30-01:30
Не зная что нам делать мы просто бродили общались, на самом деле мы просто погрузились в общение что-то обсуждали о чем-то размышляли. Где-то уже больше 12 на часах. От нехуй делать мы нечего не придумали как пройтись еще кружок ⭕️ и пойти домой.
Ну вот я дома, прилег на диван 🛋️ кушать не хотелось, скучно и Варик уже дает слабину чувствую что скоро уже все. Скачал игру на телефон, думал интересную а как всегда дрочь оказалась ☺️☺️☺️
Я пролежал 30 минут втычкая в потолок и в загрузку игры потомучто во многих играх еще загрузка когда их запускаешь ну вы понял надеюсь.
Загрузилась, если честно мне уже играть не хотелось.
Что по состоянию ? слабость по телу такое ощущение что пол мокрого дал, но вот не дать не взять. Покурить опять хотелось.

01:30-02:30
Последний час нечего не менялось все по старому разве что, еще я не знал что через 30-40 минут уже не будет вообще ничего. Не понимаю у меня одного так когда я на улице или где-то мне не хочется есть, когда я прихожу домой сразу все ем 🥣 как то аппетит дома больше чем в другом месте но не всегда. В голове туман 🌫️ привкус какой-то не понятный, слабость по телу но бля весь эффект мне хотелось покурить еще. У меня была возможность но надо было довести тест до конца. Кстати вот он скоро
Крч сделал, чай 🫖 и бутер 🥪 схавала вообще с кайфом ну, а как по другому если вкусно 🤤
За время пока я сидел дома я понял что полностью отрезвел после горячего 🫖
Но туманность слегка осталась.

Итог
Так что можно тут написать ✍️
Шишака на слабый-средний толер может вообще будет мясо тем людям но на высокий толер не годиться, НО НЕ ИЗВЕСТНА ЦЕНА ЗА ШИШКИ, к примеру у нас в ха +- закладки по 500грн. Но я бы ее за 500грн не покупал.


Магазин: 10/10 все четко
Стелс: 5/10
Шиш: 7/10

СПАСИБО parik2024 за выдачу пробы, хочу пожелать вам успехов в наркобизнесе
И быстрее пройти проверку
Будем надеяться что Афган куш будет отрыва лицо
У меня такой же гриндер, уже поотламывались крестики на короне
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Я тоже видел, там везде 10/10. Ну моя оценка на то и моя. Просто у меня бал в соотношении всего от листиков до конца накурки.
Читал не один репорт по этим шш и пишут, что просто бомба, на высокий толлер
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
А тут все уже раздали пробы ?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.994
Баллы
2.532

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Всем привет .
Legenda Lamasion Dimaske
Когда будут трипы ?
Бро, здравствуй. Некие трудности с забором посылки!
Сейчас должен уже решить, я ещё не забрал!
Приношу свои извинения!
За задержку!
Виноват. Стараюсь как можно быстрее решить!
Сам не знал что так будет. Обычно забирал всё вовремя и в числе первых отписывал репортажи!!
 

parik2024

Banned
КИДАЛА
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
199
Репутация
7
Реакции
226
Баллы
532
Бро, здравствуй. Некие трудности с забором посылки!
Сейчас должен уже решить, я ещё не забрал!
Приношу свои извинения!
За задержку!
Виноват. Стараюсь как можно быстрее решить!
Сам не знал что так будет. Обычно забирал всё вовремя и в числе первых отписывал репортажи!!
та бро , это надо быть уникальным, что бы ждать по несколько посылок, а потом одним махом забирать.
что бы когда хлопнули, ты даже не понял от куда подьеб?дело твое конечно, хоть 10 посылок накопи на почте, а потом забирай все вместе
 
Последнее редактирование:

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
та бро , это надо быть уникальным, что бы ждать по несколько посылок, а потом одних махом забирать.
что бы когда хлопнули, ты даже не понял от куда подьеб?дело твое конечно, хоть 10 посылок накопи на почте, а потом забирай все вместе
Там всего 4 и бро на срок там не соберётся.
Ожидайте!
Скоро будет репортаж!
Ещё раз извините за задержку!!!
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ОТКРЫТИЕ ШИШКО ШОПА - DOTA!
Меньше слов - больше дела!
Таких цен и качества вы еще не встречали!

В наличии всегда 2-3 сорта!
Mazar, White Widow, Afgun Kush!
Клады по всем областным центрам!

Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр, Запорожье,
Ровно, Сумы, Чернигов, Тернополь, Черновцы,
Ивано-Франковск, Хмельницкий, Черкассы,

Херсон.


Цены на клады:
После проверки

Цена на отправки:
После проверки

Оплата:
Global, Tether, На карту(+10%)
Контакты:
Бот, оператор - после проверки


5 проб по 1г шиш отправками пользователям с репутацией!

1.- Костяной - https://bigbro.cc/threads/22886/page-9#post-1899875
2.- vvvbbbvvv - https://bigbro.cc/threads/22954/
3.- Legenda
4.- Lamasion

5.- Dimaske - https://bigbro.cc/threads/22966/#post-1909211
С прохождением проверки!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.779
Репутация
433
Реакции
4.959
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу