Bukvar`

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.317
Репутация
2.305
Реакции
13.941
Баллы
2.532

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.364
Репутация
361
Реакции
4.196
Баллы
2.532

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.364
Репутация
361
Реакции
4.196
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.304
Репутация
4.698
Реакции
30.891
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Может быть да
Ну я найду темку
Было во время ковида
 

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.364
Репутация
361
Реакции
4.196
Баллы
2.532
Трип – репорт на шишку от Parlament(A)

Всем привет !


Не так давно открылся магазин по Харьков , записал на пробы сразу достаточно большое к-во людей , но шишек в списке проб не было . Ознакомившись с трипами на другие позиции , я понял что магазин не плохой и по качеству стаффа , и по кладам.
Вот настало время и объявили пробы шишек. Не долго думаю записываюсь .​



Тестер : Я(20-30 л)

Толлер : между средним и високим

Кросстоллер : пиво




И так , спустя 2-3 дня после моей записи , саппорт написал что я могу маякнуть оператору и получить пробу. Оператор быстро ответил , буквально за пару минут . Уточнил у меня район и выдал ближайший клад . Место было хорошее , центр города , но без лишних глаз , забрал шишку в касание , без длительных поисков .

Конечно жара дает о себе знать , немного плавит голову и пришлось немного повозиться с ракурсом фото , но это уже больше проблемы погодных условий , а не курьера.

В общем , забрав клад , вызываю такси и быстренько мчусь домой.

Трип.

По приезду , распаковую шиху , кидаю на весы
весы.jpg

Откусываю 0.3 на подарок другу , остальное крошу маникюрными ножницами . Сама шишка тускло-зеленого цвета, выраженого запаха у нее нет , если сильно принюхаться , можно почувствовать слегка хвойный запах. Плотность у нее сухая , крошится при трении пальцами , потому порезать ее не составило труда.


в середину2.jpg в середину3 .jpg в середину.jpg

00.00-00.15 Подробив стафф , засыпаю в ковпак примерно 0.13 зелья . Несмотря на то что она рассыпалась в руках , выгорает долго , выпалил за два раза .Заходит плавно , не давит на меха при вдохе , подержав 10-12 секунд , начало давить , хоть и обошлось без кашля. Если честно , я подумал , что уже не накурит . Сел на диван , закурил сигарету и почувствовал как волна расслабления начала меня накрывать .

00.15-00.30 Наступает момент когда понимаешь что , хорошо что не покурил 2ю . Мысли затуманило , очень сильно выраженная индичная доминирующая шишки . Прибило что дай бог. А нужно собраться и выйти на улицу, хотя желания нет от слова совсем . Беру себя в руки и иду принимать душ.

00.30 – 00.45. Конечно контрастный душ меня выровнял , чувствую себя уже более-менее бодро. Собрался , покурил еще небольшую , 0.07-8 банку и вывдвинулся гулять. На улице уже был вечер , потому было не сильно жарко , очень приятно чувствуется природа. Солнышко, которое уже заходит за горизонт , зеленая трава , которая отражает его заходящие лучи поднимает настроение, что не может не радовать.

00.45 – 01.00 Посидев на летнеей площадке и выпив по пиву , мы решили забить в пипетку еще 0.2 от веса и покурить на двоих . Сказать что убило , ничего сказать . Тут я уже выходил из состояния бледного . Кружится голова , немного подташнивает и спутаность мыслей , стандартный набор . Потяное дело , что рассушившись нефильтрованым холодным пивом , меня начало понемногу приводить в чувство и трип выровнялся.




Выводы .

Добротные шишки , для того что бы отдохнуть как положено .
Магазин в целом продолжает радовать качеством , чего и желаю в дальнейшем .


Оператор
: все по делу, не пришлось долго разбираться и доказывать что я должен получить пробу. Написал , опер ответил , сразу выдал . Ничего лишеного и это уже хорошо (10/10)

Шишка : Очень сильный товар , как по мне , если сравнивать цена/качество , конечно можно найти чуть лучше , но кардинально они отлчаться не будут , потому я остался полностью доволен (8,5/10)

Клад : Забрал в касение , упаковка стандарт . Курьер понимает как должны бать раскиданы клады , понимает как сделать удобную фотку и выбрать удобное место (10/10)

Спасибо за выделеную пробу !
конец.jpg конец2.jpg
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
863
Репутация
91
Реакции
899
Баллы
532
Прикольно
 

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.364
Репутация
361
Реакции
4.196
Баллы
2.532
Трип - репорт на шишку от магазина Normvarik

Тестер - 20 - 30л (толлер выше среднего , кросс-толеер (алкоголь)
Заявленный вес 2г


Всем привет !


- На часах 13.08... Я проснулся от того, что мой кот очень сильно бегал по комнате , в надежде словить какое-то сущетво. Нехотя я нащюпал рукой телефон и зашел просмотреть , что же произошло ,за день .

- Я проверил новости и зашел на бб. Интересным показалось открытие нового магазина, да еще и с кладами по Харькову . К тому же , поступило предложение , поехать жарить шашлыки на речку . Списался с магазином на форуме , направили в тг , там выдали 2 клада по 1г.



Клад.
- Оператор мне выдал 4 фото . Два фото это 2 разных клада с меткой и еще 2, это объяснение , как туда дойти. Придя на место , я понял что навигатор мне не поможет тут , точка постоянно уезжала , и сигнал не давал четких координат . Но благодаря дополнительным фото , я нашел места и спустя 7-10 минут оба клада были у меня . Единственный момент , в том что Холодная гора , это не Залютино . Об этом тоже надо говорить , я думал что мне нужно проехаться 8 минут , заплатить 100 грн за такси 2 раза и быть довольным.



Распаковка и первые эффекты.
- Приехав домой , я сразу развернул подарки ,
1 трип.jpg
, немного отрезал , и принлся пробовать .
На вид шишка светло-зеленого цвета , с очень аромантым , хвойным запахом , она плотная , но крошится очень легко ,даже ножницами я ее очень быстро привет в состояние готовности залезть в колпак .

Опустил примерно 0.12 , через
трип 3.jpg
. Вкус нейтральный, травянистый привкус присутсвовал при выдохе , сразу проявился кашель.
Естествнно нужно посидеть минуточек 5 , покурить сигарету. Сразу эффект не наступает , даже после скуренной до тла папиросы , он не расскрылся в полную силу. Но мне нужно собираться и уходить , мы же собрались на речку ...

Выйдя на улицу , расскрылся полный эффект шишки . Чувство легкости стало ощутимо на постоянной основе . Меня хорошо расслабило , но при этом голова была ясной , мысли были в одном потоке , как обычно . Смею предположить , что тут 50/50 (Индика/Сатива), может 60/40 (Индика/Сатива)


Трип.
17.40 Мы приехали в беседку , начали
трип 4.jpg
, я сразу решил забить пипетку. Забив полный прибор , я предложил покурить другим участниками , но они отказались , решили дождаться всю компанию . Я же подумал , что не буду этого делать и сделал две, достаточно объемные тяги. Я бы не сказал что эффект был сильный , но он был , только после 1л пива , индика начала доминировать , тоесть сразу после покура , состояние сильного стоуна , как в мыслях так и в теле, но через 0.5 пива, а именно через 20-30минут , состояние приходит в норму.

19.50 Шашлыки уже пожарены , пиво заканчиваться ( как нам какзалось) , остается только неистово курить . Решив , что нужно пробовать другие способы употребления MJ , мы начали делать водный. Соорудив конструкцию , я принялся делать колпак и обнаружил , что у нас только бумажная подкладка в сигаретах и совсем нет фольги. Я попытался конечно из этого сделать колпак , но вода была газированой и эта бумажка намокла . Мы продолжили курить из пипетки.

20.40 Покурив уже около 5-6 раз , эффект был на уровне . Тоесть полностью раскрывается , но уже не на длительный период . Через 30-40 минут , нужно курить снова . На этом моменте , наши шики истощщились , 1.6г было полностью уничтоженно . Учитывая , что нас было 4 человека , которые курили , я думаю это +-норм .

21.50 Конечная приключения . Спустя час после последнего курения , шишка уже не чувствовалась , мы спокойно собрались , немного пьяные , сели в такси и уехали домой .

09.00 Следующего дня. Я проснулся с мыслью о том что у меня есть еще 0.3 шишки . Порезав ее , немного добавил табаку , положил на стол , но к сожалению , из-за моей тупости , я рассыпал все . Просто включив вентилятор случайно ((
Мне повезло что большая часть рассыпалась в тапок , поэтому , я высыпал эту банку обратно в колпак и смело покурил. На свежую голову эффекты болше выражены , это точно . Конечно , учитывая то , что вчера я ее курил без остановки , то, как первая банка , которую я покурил после съема , убила , так и эта , утренняя , убила не хуже.


Выводы.
Оператор - тут все гуд , написал на форуме в 13.30 , в 14.00 фото уже были у меня . Лишних вопросов не было , выдал четко , быстро, только районы нужно говорить правильные
8/10


Клад - тоже вопросов нет , по факту забрался в касание , место для кладов идеальное , навигатор только тупил там , но это уже проблема не курьера . 10/10

Стафф - на мой толлер , эффект было конечно хороший , но у ребят с высоким толлеров особо удивления не было , они могли курить много . 8/10


 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.325
Репутация
387
Реакции
3.535
Баллы
2.532
Клад с двумя фотками такая редкость
Круто, что заморачиваются
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.325
Репутация
387
Реакции
3.535
Баллы
2.532
Трип - репорт на шишку от магазина Normvarik

Тестер - 20 - 30л (толлер выше среднего , кросс-толеер (алкоголь)
Заявленный вес 2г


Всем привет !


- На часах 13.08... Я проснулся от того, что мой кот очень сильно бегал по комнате , в надежде словить какое-то сущетво. Нехотя я нащюпал рукой телефон и зашел просмотреть , что же произошло ,за день .

- Я проверил новости и зашел на бб. Интересным показалось открытие нового магазина, да еще и с кладами по Харькову . К тому же , поступило предложение , поехать жарить шашлыки на речку . Списался с магазином на форуме , направили в тг , там выдали 2 клада по 1г.



Клад.
- Оператор мне выдал 4 фото . Два фото это 2 разных клада с меткой и еще 2, это объяснение , как туда дойти. Придя на место , я понял что навигатор мне не поможет тут , точка постоянно уезжала , и сигнал не давал четких координат . Но благодаря дополнительным фото , я нашел места и спустя 7-10 минут оба клада были у меня . Единственный момент , в том что Холодная гора , это не Залютино . Об этом тоже надо говорить , я думал что мне нужно проехаться 8 минут , заплатить 100 грн за такси 2 раза и быть довольным.



Распаковка и первые эффекты.
- Приехав домой , я сразу развернул подарки ,
, немного отрезал , и принлся пробовать .
На вид шишка светло-зеленого цвета , с очень аромантым , хвойным запахом , она плотная , но крошится очень легко ,даже ножницами я ее очень быстро привет в состояние готовности залезть в колпак .

Опустил примерно 0.12 , через
. Вкус нейтральный, травянистый привкус присутсвовал при выдохе , сразу проявился кашель.
Естествнно нужно посидеть минуточек 5 , покурить сигарету. Сразу эффект не наступает , даже после скуренной до тла папиросы , он не расскрылся в полную силу. Но мне нужно собираться и уходить , мы же собрались на речку ...

Выйдя на улицу , расскрылся полный эффект шишки . Чувство легкости стало ощутимо на постоянной основе . Меня хорошо расслабило , но при этом голова была ясной , мысли были в одном потоке , как обычно . Смею предположить , что тут 50/50 (Индика/Сатива), может 60/40 (Индика/Сатива)


Трип.
17.40 Мы приехали в беседку , начали
, я сразу решил забить пипетку. Забив полный прибор , я предложил покурить другим участниками , но они отказались , решили дождаться всю компанию . Я же подумал , что не буду этого делать и сделал две, достаточно объемные тяги. Я бы не сказал что эффект был сильный , но он был , только после 1л пива , индика начала доминировать , тоесть сразу после покура , состояние сильного стоуна , как в мыслях так и в теле, но через 0.5 пива, а именно через 20-30минут , состояние приходит в норму.

19.50 Шашлыки уже пожарены , пиво заканчиваться ( как нам какзалось) , остается только неистово курить . Решив , что нужно пробовать другие способы употребления MJ , мы начали делать водный. Соорудив конструкцию , я принялся делать колпак и обнаружил , что у нас только бумажная подкладка в сигаретах и совсем нет фольги. Я попытался конечно из этого сделать колпак , но вода была газированой и эта бумажка намокла . Мы продолжили курить из пипетки.

20.40 Покурив уже около 5-6 раз , эффект был на уровне . Тоесть полностью раскрывается , но уже не на длительный период . Через 30-40 минут , нужно курить снова . На этом моменте , наши шики истощщились , 1.6г было полностью уничтоженно . Учитывая , что нас было 4 человека , которые курили , я думаю это +-норм .

21.50 Конечная приключения . Спустя час после последнего курения , шишка уже не чувствовалась , мы спокойно собрались , немного пьяные , сели в такси и уехали домой .

09.00 Следующего дня. Я проснулся с мыслью о том что у меня есть еще 0.3 шишки . Порезав ее , немного добавил табаку , положил на стол , но к сожалению , из-за моей тупости , я рассыпал все . Просто включив вентилятор случайно ((
Мне повезло что большая часть рассыпалась в тапок , поэтому , я высыпал эту банку обратно в колпак и смело покурил. На свежую голову эффекты болше выражены , это точно . Конечно , учитывая то , что вчера я ее курил без остановки , то, как первая банка , которую я покурил после съема , убила , так и эта , утренняя , убила не хуже.


Выводы.
Оператор - тут все гуд , написал на форуме в 13.30 , в 14.00 фото уже были у меня . Лишних вопросов не было , выдал четко , быстро, только районы нужно говорить правильные
8/10


Клад - тоже вопросов нет , по факту забрался в касание , место для кладов идеальное , навигатор только тупил там , но это уже проблема не курьера . 10/10

Стафф - на мой толлер , эффект было конечно хороший , но у ребят с высоким толлеров особо удивления не было , они могли курить много . 8/10


Крутой трип)
 

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Амбассадор веса
Лютый Исследователь
Мес†ный
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
707
Репутация
94
Реакции
646
Баллы
532
Вещества
TGK-МET-АMF-Ейфор-марки
Трип - репорт на шишку от магазина Normvarik

Тестер - 20 - 30л (толлер выше среднего , кросс-толеер (алкоголь)
Заявленный вес 2г


Всем привет !


- На часах 13.08... Я проснулся от того, что мой кот очень сильно бегал по комнате , в надежде словить какое-то сущетво. Нехотя я нащюпал рукой телефон и зашел просмотреть , что же произошло ,за день .

- Я проверил новости и зашел на бб. Интересным показалось открытие нового магазина, да еще и с кладами по Харькову . К тому же , поступило предложение , поехать жарить шашлыки на речку . Списался с магазином на форуме , направили в тг , там выдали 2 клада по 1г.



Клад.
- Оператор мне выдал 4 фото . Два фото это 2 разных клада с меткой и еще 2, это объяснение , как туда дойти. Придя на место , я понял что навигатор мне не поможет тут , точка постоянно уезжала , и сигнал не давал четких координат . Но благодаря дополнительным фото , я нашел места и спустя 7-10 минут оба клада были у меня . Единственный момент , в том что Холодная гора , это не Залютино . Об этом тоже надо говорить , я думал что мне нужно проехаться 8 минут , заплатить 100 грн за такси 2 раза и быть довольным.



Распаковка и первые эффекты.
- Приехав домой , я сразу развернул подарки ,
, немного отрезал , и принлся пробовать .
На вид шишка светло-зеленого цвета , с очень аромантым , хвойным запахом , она плотная , но крошится очень легко ,даже ножницами я ее очень быстро привет в состояние готовности залезть в колпак .

Опустил примерно 0.12 , через
. Вкус нейтральный, травянистый привкус присутсвовал при выдохе , сразу проявился кашель.
Естествнно нужно посидеть минуточек 5 , покурить сигарету. Сразу эффект не наступает , даже после скуренной до тла папиросы , он не расскрылся в полную силу. Но мне нужно собираться и уходить , мы же собрались на речку ...

Выйдя на улицу , расскрылся полный эффект шишки . Чувство легкости стало ощутимо на постоянной основе . Меня хорошо расслабило , но при этом голова была ясной , мысли были в одном потоке , как обычно . Смею предположить , что тут 50/50 (Индика/Сатива), может 60/40 (Индика/Сатива)


Трип.
17.40 Мы приехали в беседку , начали
, я сразу решил забить пипетку. Забив полный прибор , я предложил покурить другим участниками , но они отказались , решили дождаться всю компанию . Я же подумал , что не буду этого делать и сделал две, достаточно объемные тяги. Я бы не сказал что эффект был сильный , но он был , только после 1л пива , индика начала доминировать , тоесть сразу после покура , состояние сильного стоуна , как в мыслях так и в теле, но через 0.5 пива, а именно через 20-30минут , состояние приходит в норму.

19.50 Шашлыки уже пожарены , пиво заканчиваться ( как нам какзалось) , остается только неистово курить . Решив , что нужно пробовать другие способы употребления MJ , мы начали делать водный. Соорудив конструкцию , я принялся делать колпак и обнаружил , что у нас только бумажная подкладка в сигаретах и совсем нет фольги. Я попытался конечно из этого сделать колпак , но вода была газированой и эта бумажка намокла . Мы продолжили курить из пипетки.

20.40 Покурив уже около 5-6 раз , эффект был на уровне . Тоесть полностью раскрывается , но уже не на длительный период . Через 30-40 минут , нужно курить снова . На этом моменте , наши шики истощщились , 1.6г было полностью уничтоженно . Учитывая , что нас было 4 человека , которые курили , я думаю это +-норм .

21.50 Конечная приключения . Спустя час после последнего курения , шишка уже не чувствовалась , мы спокойно собрались , немного пьяные , сели в такси и уехали домой .

09.00 Следующего дня. Я проснулся с мыслью о том что у меня есть еще 0.3 шишки . Порезав ее , немного добавил табаку , положил на стол , но к сожалению , из-за моей тупости , я рассыпал все . Просто включив вентилятор случайно ((
Мне повезло что большая часть рассыпалась в тапок , поэтому , я высыпал эту банку обратно в колпак и смело покурил. На свежую голову эффекты болше выражены , это точно . Конечно , учитывая то , что вчера я ее курил без остановки , то, как первая банка , которую я покурил после съема , убила , так и эта , утренняя , убила не хуже.


Выводы.
Оператор - тут все гуд , написал на форуме в 13.30 , в 14.00 фото уже были у меня . Лишних вопросов не было , выдал четко , быстро, только районы нужно говорить правильные
8/10


Клад - тоже вопросов нет , по факту забрался в касание , место для кладов идеальное , навигатор только тупил там , но это уже проблема не курьера . 10/10

Стафф - на мой толлер , эффект было конечно хороший , но у ребят с высоким толлеров особо удивления не было , они могли курить много . 8/10


отличный трип!!
 
Сверху Снизу