Что вы думаете по поводу блокировки сервисов

Дебилы блять?

  • Да

    Голосов: 6 25,0%
  • Конечно да

    Голосов: 18 75,0%

  • Всего проголосовало
    24
D

Deleted member 1675

оказывается у нас тут и наркоманы политики есть,я думал только алкоголики в теме)
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
758
Репутация
625
Реакции
1.494
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Президент далбоёб.. Чьо тут ещё говорить.... А запрет "1С"... Это вообще маразм... 80% бугалтерии в Украине пользуется именно этой программой... Сука кретины страной урравляют... Мне стыдно за наше правительство...
Зато если вывезем, то возможно будет технологический прорыв
 

Кот Матроскин

Иду искать великое,Может быть
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
32
Репутация
53
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Натура,фен,xtc
Конечно хе**во что так делают,но можно сидеть через браузер но и тут есть своё но мне кажется что вк уже стало более мобильным сервисом для общения мне если честно впадло будет постоянно с телефона в браузер заходить а там уже вк. Пройдет месяц два и вк на**р никому не нужен будет большинство (99.9%) перейдёт на Facebook и instagram и все если и не позабудут про вк то буду жутко ностальгировать)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.852
Репутация
10.170
Реакции
37.814
Баллы
2.532
Istogram?
Странное название какоето
Как гендель( рюмошная) звучит )
 
B

Big Sister

Пiхуй,малолетки ебанулись с этим контактом,пусть уроки учат!!!Между прочим есть ФЕЙСБУК,где висит весь цивилизованый мир,а не только СОВ.СНГ.А вот с 1С они ебанулись,бухгалтеры ПОРОХА скинутся и закажут к ебаной тете!)))Давайте все жигули еще сгоним на майдан и подпалим к хуям собачим!))))))
Пы.Сы.улицы вон уже переименовали,шо бродиш как Сусанин с поляками))))))))))))
СЛАВА УКРАIНI!!!
а Фейсбук то потому и не заблочили, потому что там прЭзидент и Авакака посты постят))
 
B

Big Sister

вот вам еще новые законопроекты.
"В четверг, 18 мая, в Верховной Раде Украины планируется рассмотрение двух резонансных законопроектов. Как уже сообщала "Страна", один из них дает право органам власти согласовывать назначение священнослужителей или вовсе объявить религиозные организации вне закона, если они сотрудничают со "страной-агрессором".

И хотя в документе это никак не прописано, очевидно, что под указанные условия попадает только Украинская православная церковь (Московского патриархата).

Согласно второму законопроекту фактически легализуется процедура, которую противники законопроекта уже назвали "церковным рейдерством". Вводится понятие "самоидентификации" верующих (а "самоидентифицироваться" может любой человек), голосованием которых можно определять переход храма от одной конфессии к другой."

как по моему, так это называется, опа опа, мы нашли где еще бабло есть.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.210
Репутация
-1.620
Реакции
6.441
Баллы
0
вот вам еще новые законопроекты.
"В четверг, 18 мая, в Верховной Раде Украины планируется рассмотрение двух резонансных законопроектов. Как уже сообщала "Страна", один из них дает право органам власти согласовывать назначение священнослужителей или вовсе объявить религиозные организации вне закона, если они сотрудничают со "страной-агрессором".

И хотя в документе это никак не прописано, очевидно, что под указанные условия попадает только Украинская православная церковь (Московского патриархата).

Согласно второму законопроекту фактически легализуется процедура, которую противники законопроекта уже назвали "церковным рейдерством". Вводится понятие "самоидентификации" верующих (а "самоидентифицироваться" может любой человек), голосованием которых можно определять переход храма от одной конфессии к другой."

как по моему, так это называется, опа опа, мы нашли где еще бабло есть.
Хуле...все по завету дедушки ЛЕНИНА,отжимай отжатое...и ФСЕ,никакой магии!))
 
B

Big Sister

Хуле...все по завету дедушки ЛЕНИНА,отжимай отжатое...и ФСЕ,никакой магии!))
во во. Как то смотришь что происходит и все чаще думаешь, где то я это уже слышал\читал\видел...что то такое в школе учил)))) на уроках истории например
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.210
Репутация
-1.620
Реакции
6.441
Баллы
0
во во. Как то смотришь что происходит и все чаще думаешь, где то я это уже слышал\читал\видел...что то такое в школе учил)))) на уроках истории например
Все во вселенной,подверженно спиральной цикличности и и стория так же,ВО КАК НА...)))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.210
Репутация
-1.620
Реакции
6.441
Баллы
0

Кот Матроскин

Иду искать великое,Может быть
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
32
Репутация
53
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Натура,фен,xtc
а Фейсбук то потому и не заблочили, потому что там прЭзидент и Авакака посты постят))
Мне кажеться все намного проще вконтакте это социальная сеть стран СНГ темболее Украина не очень ладит с Россией а facebook это всемирная социальная сеть ну и...
 
B

Big Sister

Мне кажеться все намного проще вконтакте это социальная сеть стран СНГ темболее Украина не очень ладит с Россией а facebook это всемирная социальная сеть ну и...
тебе не кажется. Все эти сайты заблоченные, ОК, ВК, мэйл.ру, Яндекс и т.п. это все российского происхождения. А смысл? Каждый более-менее норм пользователь знает что такое ТОР, что такое впн. Это показуха, не более, я считаю.

Как пример, рутрекер. Его запретили еще год назад или больше. А толку? Как пользовался им народ, так и дальше пользуется.
 

Noobsajbot

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
71
Репутация
80
Реакции
33
Баллы
0
это все метлою затрушенно -тем ,кто телевизору верен ,повидло все это ..кто хочет тот знает чем и где и за что ..
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.852
Репутация
10.170
Реакции
37.814
Баллы
2.532
НА ЧЕМ ПОРЕШИЛИ-ТО?
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.497
Репутация
-19.239
Реакции
4.780
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
У МЕНЯ ВК РАБОТАЕТ ЕЩЁ:D
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
У меня такое же )
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.497
Репутация
-19.239
Реакции
4.780
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Я ещё телегу проебал походу...
 
Сверху Снизу