Пост создан для ознакомления и предложения рекламы вашего шоппа, тг чатов у меня в чате тг

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Всем доброй ночи, прошу прощения что так поздно создал тему, но суть в том что у меня есть тг чат с огромным активом и большим онлайном, сотрудничество только на положительном и хорошим уровнем рекламы вашего шоппа или тг чата, кому интересно начать сотрудничать и кто хочет поднять прибыль или актив в тг чате пишите в ЛС, в дальнейшем общении если вам будет интересно узнать прайс или условия предоставления услуг с моё стороны всё покажу и расскажу, скину ссылку на мой тг чат, и если вас все будет устраивать на данный момент людей в чате 1.7к, из них половина ежедневно в онлайне, 25% начали сотрудничество и не було написано и плохого слова в Нашу сторону, а продолжают сотрудничество 🍓
даю слово что ваш доход или онлайн вашей группы выростет в разы, иначе мы вернём обратно ваши деньги)🍓🍒🖤❤️
Но до возвращения денег дело не дойдет так как в течение Пару дней разницу существенно ощутите и вам понравится даю слово)🍓🍒🖤❤️
 
Последнее редактирование:

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Alexxghost та понятно, другого ничего не ожидал от тебя как от смайла который орёт, люди не меняются внатури)🍓🍒🖤❤️
С новым годом тебя питон
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.352
Репутация
592
Реакции
4.066
Баллы
2.532

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Спасибо конечно питон, а ты кто?
Питон также который самый первый придумал добавить табличку и создания медленных исследований, но это в далеком прошлом, слёз Слава богу тьфу-тьфу-тьфу и года 3 уже и в руках не держал
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.717
Репутация
257
Реакции
1.981
Баллы
2.532
Питон также который самый первый придумал добавить табличку и создания медленных исследований, но это в далеком прошлом, слёз Слава богу тьфу-тьфу-тьфу и года 3 уже и в руках не держал
Щас коксом добиваеш ?)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.352
Репутация
592
Реакции
4.066
Баллы
2.532
Питон также который самый первый придумал добавить табличку и создания медленных исследований, но это в далеком прошлом, слёз Слава богу тьфу-тьфу-тьфу и года 3 уже и в руках не держал
Что же ты сразу не сказал ___))))
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Щас коксом добиваеш ?)
Уже слез, и его лютый взрослый Кумар ощутил на все 100% охх же злой такой что ппц, фенианиловый пластырь жрал что бы Кумар облегчить но них не помогает, только время как оказалось... Месяц ужаса и просто очень лютого Кумара прочухал на столько что сейчас даже в мыслях нету вернуться в кокос движения,) советую отказаться если надумаете)😅🖤❤️
Шучу конечно можно если осторожно, а не как я за сутки грамм в одиночку хуячил
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Что же ты сразу не сказал ___))))
Та , а шо) не стал сразу афишировать) тг тот же самый что и был, не менял все равно бы спалили кто и что) аа та и жду подтверждения от администрации форума, на счёт того что я хочу изменить никнейма на
ПочтоStyle 🍒🍓💓😅🖤❤️
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ахахахах
Питон
 
Сверху Снизу