Перезапуск Магазина + ПРОБЫ

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Opium от Blind Joe
1707145427747.jpeg
Ветка b1gbro: Blind Joe
Тестер: 180/90
Вещество: шиш (сорт опиум)
Вес пробы: 1г
Толлер: шиш каждый день 2-3 раза
Дозировка: 0.20~
Способ употребления: самонапал (с одной бутылки)

Пред история
Дело было ближе к вечеру, бухал у кента дома, напились нахуй ну вот я пошел домой уже комендантский качу-качу думаю зайду на бб. Захожу вижу пару сообщений. Первая в глаза кидается конечно «проба шш»
Я вроде не записался не куда, но вроде узнавал когда шишки будут.
Так вот, крч пишет мне Blind Joe приветствие 🖖 и сразу данные на отправку попросил.
Я иду у меня все крутится, но я написал данные и отправил.
Вот это я называю спокойной ночи 😴
И вот пару дней проходит 2-3 где-то выслали посылку.
Дождался её и утром уже полетел за ней.

Стелс нормальный, если меня не приняли и я вот пишу репорт.


Органолептика

1707146656107.jpeg
Шишка ярко-зеленого цвета, где-то присутствует темно-зеленый, если честно то нечем почти не пахла где-то далеко был запах шишечки, так же и со вкусом почти без вкуса заходит легко, на выходе першит.
Вся покрыта трихомами ну я думаю будет видно на фото. К пальцам не липнет, сухая хорошо пролечена.

1707147063543.jpeg


Курим

Так вот перебили гриндером, добавили табака почти целую сигу, крутим-крутим. Получилось так что шишка очень пышная в купюре показалось примерно 1,5-2г с тем учетом что табака почти не было видно когда перекрутили.
00:00-00:15
Засыпаю плотненький первый, курю этот едкий дым 💨 сразу на выдохе почувствовал что варик нормальный по-любому. Ну все мы знаем что может быть и круто пахнуть и круто выглядеть но не валить. Это вот тихоня без сильно запаху и с обычным видом но с долгим эффектом.

Так вот отбились от репорта!!
Выдыхаю этот едкий дым💨 мне показалось что у меня онемели руки, сразу всё как-то расплывчато в глазах( помутнело) постепенно волна 🌊 нагребает, курит друг, такой же колпак. Шо мы не медлим курим второй, друг тоже. Сразу два ускорили процесс накура, я сразу хотел сесть но некуда погода очко, везде грязно, постояли я покурил сигарету, думаю чем же заняться. Позвонил Друг в этот момент говорит у меня есть клад поехали мы ему говорим приходи, покури, поехали.

00:15-01:30
По всему телу спокойствие, гармония тишины и спокойствия. Приятно постепенно медленно но уверено наваливал. Глаза как были белые так и остались, на горле остался привкус примерно такой же как и на запах, чувствуется но слегка. Кружится голова но так приятно, все приятно улыбка до ушей
Вот пришел кентик быстро минут 10 насыпали ему два (варик он тоже оценил)

Я за ним покурил последний колпак получается третий по счету.

Понимаете, вот третий колпак нужен был чтобы полностью понять Шишку. Мы повисели на точке еще 30 минут и покатили.
01:30-03:00

И вот наш отряд выдвинулся. Всем весело хорошо все радосные, но уже прошло почти полтора часа, а валит также, так вот шли мы, я по чуть-чуть эфекты на спад при нашей походке. Со временем как мы дошли до клада меня как будто перестало валить. Залетаем в падик ты то снимаем клад и тут орать меня начинает валить как-то по странному. Хочеться больше двигаться усталасть куда-то упала погулять но она позже вернется. Назад идем падаем в автобус меня так размазало на кресле этом. Фух не хотелось выходить но моя остановка. На выход вышел с автобуса как будто в другой мир. Сразу свет в глаза очень ярко. Катим пешком нам минут 15-20 идти, тут появился дружок-сушнячок. Все пересохло нахуй, у меня давно такого не было. Уже чуть-чуть до дома осталось. Думаю сейчас попью наконец-то. Уже дома, бегу к бутылки с водой которую кстать не поленился и набрал перед покуром. Сейчас бы я врядли пошел бы по воду.
Лег на диван и залип в телефоне

03:00-04:00
Пизд.. как мне в моменте захотелось кушать. Понял я когда уже 30 минут завис на видосики. Состояние не сильно валит но так все расслабленно просто ахуенно. Начинаю там разогревать все что я посчитал нужным на то время. Макарончики с котлетками залетели на ура 🎉 очень было вкусно. Эффект после приема пищи не изменился чему я был очень рад. Час-полтора я еще валялся дома играл в телефон смотрел видосики. Крч пинал сами знаете что
Итог
Магазин: 10/10
Стелс: 9/10 чуть-чуть сильнее надо было засунуть
Шишка: 9/10 эффект не такой уж сильный на 9 балов НО ОН ДОЛГИЙ поэтому общий бал такой

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫДЕЛЕНУЮ ПРОБУ Blind Joe С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ПРОЦВЕТАНИЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ И ВСЕГО ХОРОШЕГО:joint:HihahahiKidRock 052Freeееее
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.922
Репутация
148
Реакции
4.316
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Opium от Blind Joe
Посмотреть вложение 105730
Ветка b1gbro: Blind Joe
Тестер: 180/90
Вещество: шиш (сорт опиум)
Вес пробы: 1г
Толлер: шиш каждый день 2-3 раза
Дозировка: 0.20~
Способ употребления: самонапал (с одной бутылки)

Пред история
Дело было ближе к вечеру, бухал у кента дома, напились нахуй ну вот я пошел домой уже комендантский качу-качу думаю зайду на бб. Захожу вижу пару сообщений. Первая в глаза кидается конечно «проба шш»
Я вроде не записался не куда, но вроде узнавал когда шишки будут.
Так вот, крч пишет мне Blind Joe приветствие 🖖 и сразу данные на отправку попросил.
Я иду у меня все крутится, но я написал данные и отправил.
Вот это я называю спокойной ночи 😴
И вот пару дней проходит 2-3 где-то выслали посылку.
Дождался её и утром уже полетел за ней.

Стелс нормальный, если меня не приняли и я вот пишу репорт.


Органолептика

Посмотреть вложение 105731
Шишка ярко-зеленого цвета, где-то присутствует темно-зеленый, если честно то нечем почти не пахла где-то далеко был запах шишечки, так же и со вкусом почти без вкуса заходит легко, на выходе першит.
Вся покрыта трихомами ну я думаю будет видно на фото. К пальцам не липнет, сухая хорошо пролечена.

Посмотреть вложение 105732


Курим

Так вот перебили гриндером, добавили табака почти целую сигу, крутим-крутим. Получилось так что шишка очень пышная в купюре показалось примерно 1,5-2г с тем учетом что табака почти не было видно когда перекрутили.
00:00-00:15
Засыпаю плотненький первый, курю этот едкий дым 💨 сразу на выдохе почувствовал что варик нормальный по-любому. Ну все мы знаем что может быть и круто пахнуть и круто выглядеть но не валить. Это вот тихоня без сильно запаху и с обычным видом но с долгим эффектом.

Так вот отбились от репорта!!
Выдыхаю этот едкий дым💨 мне показалось что у меня онемели руки, сразу всё как-то расплывчато в глазах( помутнело) постепенно волна 🌊 нагребает, курит друг, такой же колпак. Шо мы не медлим курим второй, друг тоже. Сразу два ускорили процесс накура, я сразу хотел сесть но некуда погода очко, везде грязно, постояли я покурил сигарету, думаю чем же заняться. Позвонил Друг в этот момент говорит у меня есть клад поехали мы ему говорим приходи, покури, поехали.

00:15-01:30
По всему телу спокойствие, гармония тишины и спокойствия. Приятно постепенно медленно но уверено наваливал. Глаза как были белые так и остались, на горле остался привкус примерно такой же как и на запах, чувствуется но слегка. Кружится голова но так приятно, все приятно улыбка до ушей
Вот пришел кентик быстро минут 10 насыпали ему два (варик он тоже оценил)

Я за ним покурил последний колпак получается третий по счету.

Понимаете, вот третий колпак нужен был чтобы полностью понять Шишку. Мы повисели на точке еще 30 минут и покатили.
01:30-03:00
И вот наш отряд выдвинулся. Всем весело хорошо все радосные, но уже прошло почти полтора часа, а валит также, так вот шли мы, я по чуть-чуть эфекты на спад при нашей походке. Со временем как мы дошли до клада меня как будто перестало валить. Залетаем в падик ты то снимаем клад и тут орать меня начинает валить как-то по странному. Хочеться больше двигаться усталасть куда-то упала погулять но она позже вернется. Назад идем падаем в автобус меня так размазало на кресле этом. Фух не хотелось выходить но моя остановка. На выход вышел с автобуса как будто в другой мир. Сразу свет в глаза очень ярко. Катим пешком нам минут 15-20 идти, тут появился дружок-сушнячок. Все пересохло нахуй, у меня давно такого не было. Уже чуть-чуть до дома осталось. Думаю сейчас попью наконец-то. Уже дома, бегу к бутылки с водой которую кстать не поленился и набрал перед покуром. Сейчас бы я врядли пошел бы по воду.
Лег на диван и залип в телефоне

03:00-04:00
Пизд.. как мне в моменте захотелось кушать. Понял я когда уже 30 минут завис на видосики. Состояние не сильно валит но так все расслабленно просто ахуенно. Начинаю там разогревать все что я посчитал нужным на то время. Макарончики с котлетками залетели на ура 🎉 очень было вкусно. Эффект после приема пищи не изменился чему я был очень рад. Час-полтора я еще валялся дома играл в телефон смотрел видосики. Крч пинал сами знаете что
Итог
Магазин: 10/10
Стелс: 9/10 чуть-чуть сильнее надо было засунуть
Шишка: 9/10 эффект не такой уж сильный на 9 балов НО ОН ДОЛГИЙ поэтому общий бал такой

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫДЕЛЕНУЮ ПРОБУ Blind Joe С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ПРОЦВЕТАНИЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ И ВСЕГО ХОРОШЕГО:joint:HihahahiKidRock 052Freeееее
Поедят!)))
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
439
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Скоростной

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
88
Репутация
13
Реакции
46
Баллы
282
Где трип? Тебе еще с прошлой отправки проба пришла .
Жду до обеда
Бро дай до вечера пожалуйста время работа не даёт сейчас времени на Трип отпишу обязательно до вечера.
 

Prodigyst

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
209
Репутация
37
Реакции
199
Баллы
531

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.052
Реакции
18.190
Баллы
2.532
сегодня забрал, через неделю будет трип, толлер нвдо сбить, проебался немного
Срок трипа - 72ч с момента приезда посылки. Уже есть отписавшие трипы.
Костяной kh_animal ребята, когда вам посылка приехала ?
Жду трип Prodigyst до четверга , потом передаю на выдачу ленты. Неделями ждать ваши «проебы» никто не будет.
 
Последнее редактирование:

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Срок трипа - 72ч с момента приезда посылки. Уже есть отписавшие трипы.
Костяной kh_animal ребята, когда вам посылка приехала ?
Жду трип до завтра , потом передаю на выдачу ленты. Неделями ждать ваши «проебы» никто не будет.
Ты не сильно следишь за темой? Костягой скинул трип, я на меф скинул позже на шишку
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Приехала она 4 числа днем
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.052
Реакции
18.190
Баллы
2.532
Ты не сильно следишь за темой? Костягой скинул трип, я на меф скинул позже на шишку
Я слежу за темой, Костяного я отметил и тебя что бы вы сказали, когда приехала посылка .
Не умничай )
 
Сверху Снизу