Курилка у YaYo shop.

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
IMG_20170822_151440.1503404193.jpg
Ахахах... а малой пиздабол....ахаха
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
у меня кент такой есть))) в школде когда были план тягал.пиздил у мамы и папы .Когда я пришел к нему в гости оказалось что это 3х литровая банка плана!!!!!
У меня был кент айзер...у него у бати в мешках стоял)))) ото мы там мутились крутились)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.800
Репутация
10.526
Реакции
38.712
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.844
Репутация
10.170
Реакции
37.792
Баллы
2.532
В моем городе сидят на стулках, ездят на иванах, заваривают мивину, вешают платье на тремпель, ходят на барабан, блажку и балку. Все знают, что "С таким лицом тебе денег никто не даст" и что пассажир это совсем не пассажир, а педали- совсем не педали. А еще что такое чинка, барабашовская сумка, мастерка, пятнашка и как играть в деберц. Ходят на вылазки и в киоск с пожмаканным кульком... Нас периодически не понимают в других городах, некоторые смеются над нашими выражениями и над предвыборными роликами наших политиков... Но я безумно люблю этот город и его жителей! Потому что он самый прекрасный в мире. И жители у него такие... другие... ну, харьковчане в общем))) Та тю, ну а шо, его разве можно не любить?

С Днем Города, земляки!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
В моем городе сидят на стулках, ездят на иванах, заваривают мивину, вешают платье на тремпель, ходят на барабан, блажку и балку. Все знают, что "С таким лицом тебе денег никто не даст" и что пассажир это совсем не пассажир, а педали- совсем не педали. А еще что такое чинка, барабашовская сумка, мастерка, пятнашка и как играть в деберц. Ходят на вылазки и в киоск с пожмаканным кульком... Нас периодически не понимают в других городах, некоторые смеются над нашими выражениями и над предвыборными роликами наших политиков... Но я безумно люблю этот город и его жителей! Потому что он самый прекрасный в мире. И жители у него такие... другие... ну, харьковчане в общем))) Та тю, ну а шо, его разве можно не любить?

С Днем Города, земляки!
Копипаст(((((
А как Дебчик в Одессе называется? Один вопрос, один ответ, один приз!!!!
 
Сверху Снизу