Курилка у YaYo shop.

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
519
Репутация
229
Реакции
1.019
Баллы
1.532
Вещества
THC
чуваки, ну шо вы гоните))) если магаз вышел из игры один раз, то под этим именем он уже никогда не вернется. Возможно ваш ЙОЙО и так в работе но ни в коем случае не под старым ником))) спросите об этом у Ганджа Паласа))) Вроде взрослые люди и вроде не вчерашние, а глянешь так - ну голова, два уха)
Навіть якби працював під другою назвою, по сервісу і ставленню до клієнта можна було б впізнати.
А такого не наблюдається на горизонті (на жаль)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.065
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Навіть якби працював під другою назвою, по сервісу і ставленню до клієнта можна було б впізнати.
А такого не наблюдається на горизонті (на жаль)
А шо особенного было? Тебе отвечали Привет мой зайчик?)))
СкушутвалЫ немного халявки и слезы льете! На данный момент харьковский лидер по травке это ГСУ, неоспоримый факт))) если любите ностальджи и сентименты в виде подписи давно несуществующего магаза то вы "клиенты" корейской группы BTS, а не магазов с травкой)))
 
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
519
Репутация
229
Реакции
1.019
Баллы
1.532
Вещества
THC
А шо особенного было? Тебе отвечали Привет мой зайчик?)))
- Як мінімум, мені відповідали (і дуже оперативно)
- Чіткі адекватні клади, які знімались реально "в касаніє". Ідучи на адресу, я знав, шо зніму.
За день бувало міг 3 адреси собі взять просто тому, шо їх неймовірно швидко розбирали.
- Якшо клад в падіку, на фото з адресою був код від цього падіка. Тільки кодові замки, ніяких домофонів.
- За весь час співпраці був 1 чи 2 ненаходи, які вирішувались за півгодини і мені віидавали пз без зайвих зайобів.
- Убермегарозйобна гідра, яка садила тебе на жопу години на три.
У мене кент навіть кілька разів в борг у нього брав, настільки лояльне було відношення до постійних клієнтів.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.065
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
- Як мінімум, мені відповідали (і дуже оперативно)
- Чіткі адекватні клади, які знімались реально "в касаніє". Ідучи на адресу, я знав, шо зніму.
За день бувало міг 3 адреса собі взять просто тому, шо їх неймовірно швидко розбирали.
- Якшо клад в падіку, на фото з адресою був код від цього падіка. Тільки кодові замки, ніяких домофонів.
- За весь час співпраці був 1 чи 2 ненаходи, які вирішувались за півгодини і мені віидавали пз без зайвих зайобів.
- Убермегарозйобна гідра, яка садила тебе на жопу години на три.
У мене кент навіть кілька разів в борг у нього брав, настільки лояльне було відношення до постійних клієнтів.
дядя, ЙОЙО это современник магаза КОФЕШОП, лучше еге стаффа небыло в то время на рынке.
Вот тебе отзыв старейшин типа СОВЫЧА: ✪ КОФЕШОП ✪ Отзывы клиентов
Желательно почитай всю тему и поймешь каким раньше стаффом банчили! До 3го мокрого ты бы не добрался физически)))
Сейчас же у "элиты" гуляет сено которого полграмма можно вьебать в одного.......сейчас того, что реально можно назвать ганджей на рынке нет вообще! Ни гашишка ни ганджы!!!! Попадешь куда то ближе к штатам поймешь о чем я говорю....курите ШАЛУ! 5 мокрых...шо это блять?))) ветерок для лохов, не больше....
 
Последнее редактирование:

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
дядя, ЙОЙО это современник магаза КОФЕШОП, лучше еге стаффа небыло в то время на рынке.
Вот тебе отзыв старейшин типа СОВЫЧА: ✪ КОФЕШОП ✪ Отзывы клиентов
Желательно почитай всю тему и поймешь каким раньше стаффом банчили! До 3го мокрого ты бы не добрался физически)))
Сейчас же у "элиты" гуляет сено которого полграмма можно вьебать в одного.......сейчас того, что реально можно назвать ганджей на рынке нет вообще! Ни гашишка ни ганджы!!!! Попадешь куда то ближе к штатам поймешь о чем я говорю....курите ШАЛУ! 5 мокрых...шо это блять?))) ветерок для лохов, не больше....
Я бы сейчас и косарь не глядя за его гидру отдал , как будто ничего сильнее нее и не курил больше никогда , на 5 человек брали 1 и все были в слюни
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.065
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
- Як мінімум, мені відповідали (і дуже оперативно)
- Чіткі адекватні клади, які знімались реально "в касаніє". Ідучи на адресу, я знав, шо зніму.
За день бувало міг 3 адреси собі взять просто тому, шо їх неймовірно швидко розбирали.
- Якшо клад в падіку, на фото з адресою був код від цього падіка. Тільки кодові замки, ніяких домофонів.
- За весь час співпраці був 1 чи 2 ненаходи, які вирішувались за півгодини і мені віидавали пз без зайвих зайобів.
- Убермегарозйобна гідра, яка садила тебе на жопу години на три.
У мене кент навіть кілька разів в борг у нього брав, настільки лояльне було відношення до постійних клієнтів.
+
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.033
Репутация
2.260
Реакции
13.658
Баллы
2.532
чуваки, ну шо вы гоните))) если магаз вышел из игры один раз, то под этим именем он уже никогда не вернется. Возможно ваш ЙОЙО и так в работе но ни в коем случае не под старым ником))) спросите об этом у Ганджа Паласа))) Вроде взрослые люди и вроде не вчерашние, а глянешь так - ну голова, два уха)
При чем тут та старая гидра что была когда-то и то что возможно он работает?)
Даже если работает, гидры то такой уже нема
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
363
Реакции
3.051
Баллы
2.532
- Як мінімум, мені відповідали (і дуже оперативно)
- Чіткі адекватні клади, які знімались реально "в касаніє". Ідучи на адресу, я знав, шо зніму.
За день бувало міг 3 адреси собі взять просто тому, шо їх неймовірно швидко розбирали.
- Якшо клад в падіку, на фото з адресою був код від цього падіка. Тільки кодові замки, ніяких домофонів.
- За весь час співпраці був 1 чи 2 ненаходи, які вирішувались за півгодини і мені віидавали пз без зайвих зайобів.
- Убермегарозйобна гідра, яка садила тебе на жопу години на три.
У мене кент навіть кілька разів в борг у нього брав, настільки лояльне було відношення до постійних клієнтів.
Рил ток
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.483
Репутация
3.785
Реакции
11.426
Баллы
2.532
Исследований
0

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.065
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.065
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.637
Репутация
322
Реакции
4.535
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
как снимаешь масла?
без химии. видел бензом чи расстворителем снимаю . потом типо испаряют максиимум кпд типо. ну это какойто спайсовый варик))
я хз по разному пробовал. чисто ножичком в разрезе бутылки. а вообще табак в ьоинчик такой типо и импросто выттираю масимально стенки . а потом могу заморочится как бы вторяки лезвие стересть. и все в одну кучку. и обычно с мелкой какашки такой в напере меня ушатывло нах. ну я уже давненько таким н моросился)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.065
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
без химии. видел бензом чи расстворителем снимаю . потом типо испаряют максиимум кпд типо. ну это какойто спайсовый варик))
я хз по разному пробовал. чисто ножичком в разрезе бутылки. а вообще табак в ьоинчик такой типо и импросто выттираю масимально стенки . а потом могу заморочится как бы вторяки лезвие стересть. и все в одну кучку. и обычно с мелкой какашки такой в напере меня ушатывло нах. ну я уже давненько таким н моросился)
Помню мы немного в табак капали спирт, этим спиртом снимали все до идельно чистой бутылки и немножко прогревали что бы спирт полностью улетучился! Быстро и до последней частички все на табаке оказывается.

Да, масла могут до бледного подкинуть
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.637
Репутация
322
Реакции
4.535
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Помню мы немного в табак капали спирт, этим спиртом снимали все до идельно чистой бутылки и немножко прогревали что бы спирт полностью улетучился! Быстро и до последней частички все на табаке оказывается.

Да, масла могут до бледного подкинуть
жиза жиза
 
  • Мне нравится
Реакции: TR!X

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Помню мы немного в табак капали спирт, этим спиртом снимали все до идельно чистой бутылки и немножко прогревали что бы спирт полностью улетучился! Быстро и до последней частички все на табаке оказывается.

Да, масла могут до бледного подкинуть
Канцерогены на табаке
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мое почтение
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Верните понику в подъезды
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
(С)
 
Сверху Снизу