Банан от Анубиса

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.355
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Банан от Анубиса

8ef0bca81672f652a631b67ecec755d4.jpg

Привет всем .

В эти новогодние праздники я получил кучу подарков от ставшего каким то родным шопа Анубис. Бешеный декабрь и такое же начало января не дали времени качественно поблагодарить его за это , поэтому хочу это сделать сейчас.

Под Рождество по новому стилю я получил на пробу сорт Банан. Шишку я снял, как и обычно в этом магазине, в касание.

Запомнилось, что один из отрезков пути к нему оказался продуваемыми шквальным ветром 400 метрами асфальта, насквозь покрытыми хоккейным льдом так , что чувак, шедший впереди меня - за каких то 5 минут пережил три карколомних (укр) падения.

Третье было особенно эпическим - звук от стыковки его организма со асфальтольдом напомнил прилет. Я думал, он уже не встанет, но , как и в первые два падения он, как ни в чем не бывало продолжил бодрое движение.

Свою шишку я нашел сразу. Спасибо курьеру за точную метку и красную изоленту.

Несколько фото трихомистой жирной шишки, вес 1,10. Заминирована 4 семечками. Запах шишечно- фруктовый.
Первая банка 0,12.

IMG_20240111_192853_262.jpg IMG_20240111_192853_474.jpg IMG_20240111_192853_455.jpg

Опа. Обещали сативу, но нет. Таки гибрид . Индичный.

Меня прибило. Особой жажды общения нет. Ну как нет. Если бы я был не один, то , конечно, уши собеседника могли и пострадать. Но я один и писать/звонить кому то извне не хочется. Залип в телеге

Вторая пошла. Через 15 минут. Те же 0,12.
После них я окончательно залепил дуло.
И залёг часа на полтора на кухне, обложившись кокаколой, котом и телефоном планировать новогодние праздники. Потом все повторилось.

А потом позвонила Юля.
Которая случайно проходила в 22:30 мимо моего дома и у которой случайно оказалась бутылка Балантайнза.

Дальше время начало проводиться насыщеннее. Часов до четырех ночи меня погрузили в метавселенную , населенную ее бывшими , настоящими , будущими и моим котом, где я ощущал себя разработчиком.


i55555mage.jpg

Погрузили глубоко - для всплытия утром были израсходован весь банан , балантайнз, две банки різдвяного и бутылка шампанского.

А также задействован целый комплекс физических упражнений....

Утро было сказочным...
Порадовал полицейский , который на блокпосте спросил почему у меня трясутся руки и которого удовлетворил ответ , что я полутра стоял в планке. Эта удача была последней

Потому что
В 12 дня меня, отключившего на время восстановления плат инстинкт самосохранения - по конски приняли с весом. ( Эта история к Анубису отношения не имеет)


Screenshot_2023-10-03-11-15-58-469_com.opera.browser-edit.jpg

Все планы пошли по пизде нарушились,
и моральной возможности написать Трип не было. За что прошу извинения.

вывод по банану:
годная шишка
сативы в ней к сожалению не очень много.
но индичная составляющая хороша.

На самом деле я провел отличные вечер и ночь. И несмотря на прошедшие три недели хорошо запомнил ее вкус и особенность воздействия.

рекоменлуется для планирования праздников и глубокого погружения в чужие метавселенные.

Анубису благодарочка!
Приятно с тобой иметь дело , бро!

Сапорту Анубиса мои извинения за пока зажеванный отчёт по битой. Я исправлюсь, бро,. обещаю)!

Юле исполнения желаний . Хотя бы одного в месяц.

А всех остальных с Праздниками!
И совет ни при каких обстоятельствах не отключать инстинкт самосохранения.
 
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.345
Репутация
110
Реакции
1.774
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как всегда отличный репортаж!
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.991
Репутация
608
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Банан от Анубиса

Посмотреть вложение 103992

Привет всем .

В эти новогодние праздники я получил кучу подарков от ставшего каким то родным шопа Анубис. Бешеный декабрь и такое же начало января не дали времени качественно поблагодарить его за это , поэтому хочу это сделать сейчас.

Под Рождество по новому стилю я получил на пробу сорт Банан. Шишку я снял, как и обычно в этом магазине, в касание.

Запомнилось, что один из отрезков пути к нему оказался продуваемыми шквальным ветром 400 метрами асфальта, насквозь покрытыми хоккейным льдом так , что чувак, шедший впереди меня - за каких то 5 минут пережил три карколомних (укр) падения.

Третье было особенно эпическим - звук от стыковки его организма со асфальтольдом напомнил прилет. Я думал, он уже не встанет, но , как и в первые два падения он, как ни в чем не бывало продолжил бодрое движение.

Свою шишку я нашел сразу. Спасибо курьеру за точную метку и красную изоленту.

Несколько фото трихомистой жирной шишки, вес 1,10. Заминирована 4 семечками. Запах шишечно- фруктовый.
Первая банка 0,12.


Опа. Обещали сативу, но нет. Таки гибрид . Индичный.

Меня прибило. Особой жажды общения нет. Ну как нет. Если бы я был не один, то , конечно, уши собеседника могли и пострадать. Но я один и писать/звонить кому то извне не хочется. Залип в телеге

Вторая пошла. Через 15 минут. Те же 0,12.
После них я окончательно залепил дуло.
И залёг часа на полтора на кухне, обложившись кокаколой, котом и телефоном планировать новогодние праздники. Потом все повторилось.

А потом позвонила Юля.
Которая случайно проходила в 22:30 мимо моего дома и у которой случайно оказалась бутылка Балантайнза.

Дальше время начало проводиться насыщеннее. Часов до четырех ночи меня погрузили в метавселенную , населенную ее бывшими , настоящими , будущими и моим котом, где я ощущал себя разработчиком.


Посмотреть вложение 103993

Погрузили глубоко - для всплытия утром были израсходован весь банан , балантайнз, две банки різдвяного и бутылка шампанского.

А также задействован целый комплекс физических упражнений....

Утро было сказочным...
Порадовал полицейский , который на блокпосте спросил почему у меня трясутся руки и которого удовлетворил ответ , что я полутра стоял в планке. Эта удача была последней

Потому что
В 12 дня меня, отключившего на время восстановления плат инстинкт самосохранения - по конски приняли с весом. ( Эта история к Анубису отношения не имеет)


Посмотреть вложение 103997

Все планы пошли по пизде нарушились,
и моральной возможности написать Трип не было. За что прошу извинения.

вывод по банану:
годная шишка
сативы в ней к сожалению не очень много.
но индичная составляющая хороша.

На самом деле я провел отличные вечер и ночь. И несмотря на прошедшие три недели хорошо запомнил ее вкус и особенность воздействия.

рекоменлуется для планирования праздников и глубокого погружения в чужие метавселенные.

Анубису благодарочка!
Приятно с тобой иметь дело , бро!

Сапорту Анубиса мои извинения за пока зажеванный отчёт по битой. Я исправлюсь, бро,. обещаю)!

Юле исполнения желаний . Хотя бы одного в месяц.

А всех остальных с Праздниками!
И совет ни при каких обстоятельствах не отключать инстинкт самосохранения.
Самая неприятная хуйня, всегда обидно, что нельзя сохранится и возможно даже одно движение или доля времени могли бы все поменять, но нет. Ты как будто и попал в ту самую цифру на рулетке 😅
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.970
Репутация
265
Реакции
2.225
Баллы
2.532
Каждый день кого то принимают ...
Дожились
 
Сверху Снизу