Кидала! Пробы Грибов, Грибных конфет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Отписываешь тот трип,если его нема пишешь рафий с какой то покупки я думаю ,потом кидаешь альдо или сове если засчитывают должок то снимают как я думаю повторюсь
Я имею ввиду за дальнейшие пробы и тд.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Та кто с тобой спорит,бро!
Опиши тогда ты при каких условиях дают чайку, мож я чета с утра не вхаваю?
А да, не забывай пожалуйста кто придумал эти ленты о которых ты говорил выше
"Не отписываю" только расслабляет булки не добросовестным. Отписал долг и все, снимайте! Вот такой вот я красава
Буду разговаривать с админом чтоб таких лент больше не было. К вам как лучше вы на голову лезете, ноги свешиваете а потом говорите "не мели ерунды", вообще пиздец
От тебя не ожидал
"Мы" на голову лезим?
Вот в этом и проблема - не видишь разницы между юзерами, так выходит тут все поголовно голодные нары и они без устали лезут на твою бедную голову. Может тут и есть такие! но есть и те которые определяют будет ли Модератора форума носить в этом месяце баннер за 2г шишек или нет!!!

8.PNG

Научись высекать кто тут кто! Кто лезущий на голову черт, а кто человек! Если к первому применять инструмент типа "АНУ! БЕГОМ! А НИ ТО!" может быть эффективным то к другому - нет
 
B

BATOKAT

"Мы" на голову лезим?
Вот в этом и проблема - не видишь разницы между юзерами, так выходит тут все поголовно голодные нары и они без устали лезут на твою бедную голову. Может тут и есть такие! но есть и те которые определяют будет ли Модератора форума носить в этом месяце баннер за 2г шишек или нет!!!

Посмотреть вложение 105016

Научись высекать кто тут кто! Кто лезущий на голову черт, а кто человек! Если к первому применять инструмент типа "АНУ! БЕГОМ! А НИ ТО!" может быть эффективным то к другому - нет
Тя удалят кстати скорее
Ты заебал на наркофоруме писать про наров,теж хуеву тучу перегретых весом за последние пол года
 
B

BATOKAT

"Мы" на голову лезим?
Вот в этом и проблема - не видишь разницы между юзерами, так выходит тут все поголовно голодные нары и они без устали лезут на твою бедную голову. Может тут и есть такие! но есть и те которые определяют будет ли Модератора форума носить в этом месяце баннер за 2г шишек или нет!!!

Посмотреть вложение 105016

Научись высекать кто тут кто! Кто лезущий на голову черт, а кто человек! Если к первому применять инструмент типа "АНУ! БЕГОМ! А НИ ТО!" может быть эффективным то к другому - нет
мультики хуюльтики ахаха
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.311
Репутация
208
Реакции
1.709
Баллы
2.532
А тут будут грибные конфеты ? Не когда не пробовал грибы. Хотел бы для старта 1.5г взять )
 
B

BATOKAT

Та кто с тобой спорит,бро!
Опиши тогда ты при каких условиях дают чайку, мож я чета с утра не вхаваю?
А да, не забывай пожалуйста кто придумал эти ленты о которых ты говорил выше
"Не отписываю" только расслабляет булки не добросовестным. Отписал долг и все, снимайте! Вот такой вот я красава
Буду разговаривать с админом чтоб таких лент больше не было. К вам как лучше вы на голову лезете, ноги свешиваете а потом говорите "не мели ерунды", вообще пиздец
От тебя не ожидал
Чайка я ебать , я писал об этом дайте чайку дайку чайку
Ну я признаю это , я накуривсь на халяву ,я чайка да
Тип который сижки в классе стрелял тоже чайкой был, это тоже в принципе что и не отписываю трип репорты
Эти две ленты созданы для предупреждения Шопа о том что тестер не 100% ответственный , чайку могут дать скорее за то что пробу ненашел если это докажут ,в основном это две леты и на скок я помню с начала форума их вешали вместе
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
чаек? За неотписанные трипы всегда выдавалась соответствующая и специально для этого созданная лента "Я не отписываю трип-репорты". или они что-то украли?
А я вот с года 2018 помню всегда чайку давали , вообще не помню когда появилось уменьшительно-ласкательное «я не отписываю репорты» и я тоже не понимаю зачем эта поблажка.
Будем менять .
 
B

BATOKAT

А я вот с года 2018 помню всегда чайку давали , вообще не помню когда появилось уменьшительно-ласкательное «я не отписываю репорты» и я тоже не понимаю зачем эта поблажка.
Будем менять .
С 15го чайку давали и вроде не отписываю репорты сразу,чекни Тины ветку она век живет
 
B

BATOKAT

Тут дело не в поблажливом или не ,просто когда вешали людям чайку,они все равно писались на пробы и некоторым давали,а потом были предъявы что за хуйня,шо за тестер лох,потом обьясняли что тестер чайка ,и потом вроде добавили доп ленту
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
"Мы" на голову лезим?
Вот в этом и проблема - не видишь разницы между юзерами, так выходит тут все поголовно голодные нары и они без устали лезут на твою бедную голову. Может тут и есть такие! но есть и те которые определяют будет ли Модератора форума носить в этом месяце баннер за 2г шишек или нет!!!

Посмотреть вложение 105016

Научись высекать кто тут кто! Кто лезущий на голову черт, а кто человек! Если к первому применять инструмент типа "АНУ! БЕГОМ! А НИ ТО!" может быть эффективным то к другому - нет
ХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА
Ебать я угорел с тебя , бро, це поразка)
А что ж ты замазал контакты , у Совы 3 баннера всего , один из которых шишками не барыжит, а второй тебя вертел на хую. Тот что 2г выдал уже там и не висит)
Ой умора ) ну зато ты показал свою натуру
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Оказывается) наоборот тема с виду пропала сообщений не видно ,закреп в этом смысле работает хуже ток
Это все твои догадки, Микоян! Фактической инфа - продажи увеличились с первого дня закрепления темы :cool:
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
ХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА
Ебать я угорел с тебя , бро, це поразка)
А что ж ты замазал контакты , у Совы 3 баннера всего , один из которых шишками не барыжит, а второй тебя вертел на хую
Ой умора ) ну зато ты показал свою натуру
ХА) Какой-то хуевый из тебя анализатор....верченый))) тупо все 100% мимо!

рррррррр.PNG

замазаны не контакты, это раз!
за два и три даже продолжать не буду....угоревшая ты голова
*(?)*п
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
ХА) Како-то хуевый из тебя анализатор....верченый))) тупо все 100% мимо!

Посмотреть вложение 105023

замазаны не контакты, это раз!
за два и три даже продолжать не буду....угоревшая ты голова
*(?)*п
Зачем ты мне тот скрин еще раз кинул?)
Ты настолько перегрелся, что не понял сути «контактов» , что я имел ввиду как ты закрасил найса? Дядя, ты вообще на голову ебанулся ?
Кому ты там что решаешь ? Среда наступила, трипа Blind Joe нет. улетаешь сегодня пока на «не отписываю трипы», до завтра не будет трипа ни шишку Isaak666 ,сверху получишь чайку.
Что бы меньше понты гонял
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
С 15го чайку давали и вроде не отписываю репорты сразу,чекни Тины ветку она век живет
Ну, всегда «комплектом» шло,либо просто чайка,а сейчас вот дают поблажку чаще
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Зачем ты мне тот скрин еще раз кинул?)
Ты настолько перегрелся, что не понял сути «контактов» , что я имел ввиду как ты закрасил найса?
АААААА! ___)))) Ты хош сказать что ты под "закрасил контакты" имел ввиду что-то другое кроме как контакты????
АААААХАХАХАХАХ))) Кто-то тут пиздит помоему :D
 
B

BATOKAT

АААААА! ___)))) Ты хош сказать что ты под "закрасил контакты" имел ввиду что-то другое кроме как контакты????
АААААХАХАХАХАХ))) Кто-то тут пиздит помоему :D
Хотя бы статистику посещений какую темы нарису ебу через исходный код
 
B

BATOKAT

Зачем ты мне тот скрин еще раз кинул?)
Ты настолько перегрелся, что не понял сути «контактов» , что я имел ввиду как ты закрасил найса? Дядя, ты вообще на голову ебанулся ?
Кому ты там что решаешь ? Среда наступила, трипа Blind Joe нет. улетаешь сегодня пока на «не отписываю трипы», до завтра не будет трипа ни шишку Isaak666 ,сверху получишь чайку.
Что бы меньше понты гонял
Шоб ты ска нищеброд и нарик знал что папа решает стафа на 2г
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу