Репортаж на пробу Альфа от магазина Shark 🦈

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
843
Репутация
69
Реакции
817
Баллы
532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!
Данный репортаж не является пропагандой наркотиков является рекламой магазина!

Тестер Я
парнишка
лет 16 20 30 может больше:)
Вес ну где-то центнер
Рост 186 но с годами уменьшается...



В двух словах о магазине.
Пробу получил через день как утвердили на тест... (Это мега оперативно как для моего региона) кура респектос скорость и упаковка пушка!!! Оператор оставил впечатление умного взрослого неравнодушного к работе человека. Диалоги по существу без воды и даже напомнил мне о посылке которую я не забирал несколько дней из за плотой загруженности в делах..
Вообщем работа команды магазина мне понравилась молодцы!!!

выходные я проснулся выпил кофа, привел себя в состоянии человека, хорошенько позавтракал понимая что это может быть надого. Оделся и в путь...

итак забрав стелс стою я на остановке недалеко от почты! Еду домой. Стою один время день погода яд!! Тепло солнце светит на небе не облачка на земле сухо, снег растаял, оставив местами небольшие потёки воды, жду маршрутку... Открываю посылочку и вижу супер упаковочку двойной зип в запайке!!! А внутри мою любимую голубую альфу в таких БООльшиииих камнях!!! Я не долго думая вытрушую пол сигареты достаю камюшек дроблю его перемешую с табачком и обратно в папиросу забиваю!
Синий Кент крикет пламя пару жирных напасов...
Кх кх ещё пару затяжек и я понимаю что сознание моё начинает меняться...
0.00 Докуриваю что осталось. В предвкушении прихода привожу себя в порядок застегиваю курточку поправляю шапку прячу всё по карманам там же нахожу жувальну гумку и пару штук кидаю себе в топку...
00.01 все вокруг меняется в ощущение. Цвета заиграли колоритом
Звуки становятся громче середе начинает работать быстрее... Начинаю ходить по остановке взад вперёд...
00.03
Засовую в уши наушники и беру телефон в руки...
Только посмотрел на экран сразу входящий вызов... Звонит шеф... Что тебе нужно в мой выходной день? Думаю я а сам говорю Да бос внимательно слушаю тебя... Он спрашивает про вчерашний рабочий день и моменты которые я не сделал... Но я так грамотно всё расписал и сбросил с себя ответственность что и сам завалил! В конце разговора его на 200грн приделал в качестве бонуса!!!
00.10 стою довольный собой отправляю номер карты чтоб мне бонус прислали!
00.11 Бас в ушах денс в ногах!!!
00.12 подъехала почти пустая машрутка и я плюхнулся у окошка как в детстве! Еду и гляжу на всё подряд и качаю под бит бошкой а мне так бля интересно такое все красочное все кажется ну прям нарисованым...
00.20
Нееее хера я буду дома тухнуть. Погодка шепчет займи и выпей!
...домой не вариант. Выхожу на остановку раньше чем планировалось и захожу в местный магазин. Беру пачку сижек с вишнёвым вкусом большой стаканчик кофе сливки и кучу стикеров с сахаром и Кит Кат большой МММ... Обожаю!!!;)...
Шеф платит!!! А я отдыхаю у меня выходной! Нефиг делать меня дергать...
00.30 втыкнул в мобильном уминая ништики
Перекус и перекур...
00.40. Ещё раз провожу манипуляции с папиросной и кладу ее за ухо... 00.45 Позвонив подруге я потопал домой. По пути дымя папир. В разговоре затронули тему НГ.
Точно у меня нет ёлки!
00.50
Идея накружить ёлку пришла за секунды....
Хоть какое-то новогодние настроение должно быть. А игрушки блин где их взять?


00.51Я иду обратно в магазин и покупаю четыре маленькие Кит Ката ммм... Обожаю ;)
План в голове созрел почти идеальный. По пути домой жуя кит кат захожу в гости к одним соседям здороваясь вручаю ихним детям по батончику!!! батончик-подгончик
Прошу разрешения сорвать у них несколько веточек елочки. Ну как вы понимаете мне никто не откажет!
Спрашиваю у них какие-то старые игрушки ёлочные. Мне дали несколько дождиков и шариков...
Найдя свободные ухи я тарахтел как пулемет, понял что палюсь решил что пора валить....
1.00 прихожу домой пару напасиков через трубочку правлю мозг! И
Сразу к делу, ветки в банку шарики дождики и вуаля ёлка красавица!
Довольный собой я отправился на кухню готовить новогодний стол ...

Но это совсем другая история!!!!

Всех с новым годом!
Любви счастья и здоровья мира в душе



Спасибо 🦈 за оказанное доверие! Вы топчик!
Стелс на пятерочки впечатление осталось!
Не спал 3е суток скинул пару кг:)
 

Вложения

  • IMG_20231226_083208.jpg
    IMG_20231226_083208.jpg
    997 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20240103_031035_977.jpg
    IMG_20240103_031035_977.jpg
    207,3 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
440
Репутация
43
Реакции
408
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Своё фото не делал?
 

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
843
Репутация
69
Реакции
817
Баллы
532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
440
Репутация
43
Реакции
408
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
843
Репутация
69
Реакции
817
Баллы
532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!
Сверху Снизу