Травка от ARHIMET!

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Доброго всем времени суток!!!

Предыстория:

Друзья с этой пробой совсем необычная история, ходил вокруг да около я думал записываться или нет. Изначально хотел записаться на "мет-амф", но продавец выдавал только кладами и только в Днепре, изначально покрутившись я на пару-тройку дней забыл про эту тему совсем. Хотя не перестал за ней наблюдать, уж очень хорошо я знаю Днепровский мет и понимал что магазин не пройдёт проверку только кладами в Днепре, а значит рано или поздно начнутся отправки и тогда можно будет без всякого Якова записаться на пробу. И Да я оказался как всегда прав, продавец видать прикинул все плюсы и минусы и всё-таки решился на отправки по Украине, но тут возникла другая загвоздка, магазин который предлагал пробу выделил так сказать минимальное значение а именно 0.25 грамма и это было разочарование, но я не привык так быстро сдаваться и после нескольких личных сообщений мы с продавцом договорились о том что мне вышлет полграмма. Ах да, ещё и вышлет сверху шишек так сказать Комбо-проба, чему я искренне был удивлён и несказанно рад. Продавец отправил очень оперативно, буквально на следующий день после того как мы пообщались и я дал данные.

Характеристики товара и тестера:

Продавец : ArhiMet_Supp

Ветка продавца ARHIMET - ДНІПРО, ПРОБИ, ПЕРЕВІРКА НАШОЇ КРАМНИЧКИ

Вещество : Шишки,трава,канабис,марихуана

Тестер:
Kru М-178/100/42/ толлер нулевой (редко курю)

Доза: два колпака, примерно 200мгр

Способ употребления: Водный


Часов за 5 +- до покура употребил 0,35 мёда + таблетка сонната





Поехали:

В общем наступило время X и я смотря в приложение увидел что посылка приехала, но к сожалению в этот же день я забрать её не смог, зато смог забрать на следующий. Радостной походкой приковаляв домой я начал распаковывать посылку. Скажу сразу Стелс незамысловатый, классический, короче обычный рабочий вариант. Продавец явно не пожалел зиплок пакетов, чтобы не было запаха, короче сделал всё профессионально. Интуитивно нашёл сразу где спрятаны дела. Распаковав шишку её аромат распространился на всю комнату, аромат мне напомнил юность, такой земельный запах с небольшим ёлочным привкусом,шишки на вид очень качественно пролечены и высушены, зёрен совсем не было и мне вообще показалось что это одна шишка весом в 2 Грамма. Не стал откладывать в долгий ящик где-то половину шишки перетёр и примерно отсыпал себе на два колпака, обычно курю один так как толлер нулевой, но сегодня решил покурить два. Почему принято именно такое решение не могу пояснить себе сам, скорее всего сказал внешний вид и запах шишки которые напомнил мне молодость и захотелось накуриться так же как и в юности))). Не знаю какой сорт у этой травы, но я почему-то сделал вывод что выращен она не в теплице ,а на открытом грунте, хотя я могу и ошибаться. Набрал ведро воды я выдвинулся на балкон, по пути захватив вверх от бульбика.


15.45
Насыпаю в напёрсток и медленно выпаливаю, прогорает супер, делаю первый заходит как дети в школу, горло не дерёт короче курица отлично, даже не покашлял. Правда второй уже за два раза курил и пришлось покашлять немного, как говорится не покашляешь не вопрёт))). Начал убирать палево и первые пару минут особо я ничего не чувствовал, картинка начала меняться немного с парашютом я даже успел покурить сигарету.

16.00
Всё меня пригвоздило к дивану , тело стало ватным ходить вообще в падлу, короче думал позалипать в телефон начал листать tiktok и выхватывать какие-то приколы, накурило сильно , сушняк дикий, но вставить с дивана также в падлу. Короче лежу залипаю видосики в основном остановлюсь на каких-то приколах, состояние вроде сильного накура но интересно и мысли не сильно путаются, постоянная улыбка на лице, короче класс)))

16:30
Было принято волевое решение пойти на кухню, там в холодильнике был припасён йогурт. Открыв бутылку с йогуртом и сделав пару жадных глотков я думал что кончу, он был просто охрененный, я бы даже сказал это был самый вкусный йогурт за последние несколько лет. С этой мыслью сделав ещё пару глотков я поймал себя опять на очень широкой улыбке, что даже скулы немножко затекли. Что нужно для человека, чтобы сделать его на мир счастливым в моём случае это пару лотков йогурта и со стороны если кто-то меня видел,то он бы посчитал меня самым счастливым человеком на свете, наверное такая была у меня рожа в тот момент)))
16.40
Я задумался о том как плотно покушать, но решил ещё поваляться на диване и позалипать в музыку. Треки заходили на ура, постепенно возвращаться методоновая тяга начинает так как закрываю глаза и тупо липну закрытыми глазами. Навалив погромче музыку всё-таки было принято решение выдвинуться на кухню и поставить себе кофе, обычно пью чай, но так как была куплена сгущёнка заранее решил сделать кофе со сгущёнкой.
17.00
Трава начала попускать, но всё-таки накрывало волнами и и было очень лень что-то готовить, хотя аппетит был зверский. Короче собрал все приколы что я нашёл на кухне, а это печенье и пару батончиков "Джека" я с чашкой кофе передислоцировался к своему любимому дивану. Музон всё так же не раздражал а заходил очень легко, настроение было приподнятым, но каким оно ещё может быть когда перед тобой стоит вкусный буфет и ждёт пока ты его уничтожишь. Сказано сделано. Наелся от пуза и глаза начали слипаться, но сделал последнее усилие над собой убрал посуду и вышел на балкон покурить.
17.30

Покурив еле хватило сил чтобы добраться до подушки, как только её коснулся я уснул крепким крепким сном, ништяк люблю так накуриваться чтобы потом засыпал быстро. Проспал где-то пару-тройку часов, проснулся с нормальном настроении и желанием навалиться метадоном и после ещё раз покурить махорки).



ОЦЕНКИ

Шишки 7/10

Селлер 10/10

Стелс 8/10

Индика 70%

Сатива 30%




Всем кто прочитал огромное спасибо!!!

Отдельное спасибо продавцу за предоставленную возможность продегустировать товар ! Желаю ему быстро пройти проверку, а также долгой и плодотворной работы на просторах нашей необъятной родины. Подход к делу он знает, видно что человек старается, так что рекомендую всем исходя из личного опыта.

Всех с наступающими праздниками и Быть Добру!!!
 
Последнее редактирование:

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.366
Репутация
594
Реакции
4.086
Баллы
2.532
Гуд трип бро) как мет кстати?
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.366
Репутация
594
Реакции
4.086
Баллы
2.532

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Главное что ты понял )
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 
  • Мне нравится
Реакции: kru
Сверху Снизу