Off Drug Store 11500грн кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
А так получаеться цена тебе 300 баксов
Посмотри на мою аву, подумай...
 

DRUG STORE

Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
154
Репутация
82
Реакции
203
Баллы
1.532
Напишу просто
1. Нету полного видоса
2. Постоянный обман с недовесом
3. Допустим что спиздили на мп.в чём я очень сомневаюсь, так как ты знаешь мой стелс и подход к этому. Если бы ты был супер магазом, а не швыром обосновал бы и прикрепил бы доки, или просто оплатил и хуй с ним, ты же магаз и тебе важен гровер? Или швыр? Так кто ты?
1 ) видос есть , да он не полный ведь я не ожидал такой подставы
2) тут еще можно посудить кто кого обманывал ? Я вижу ты уже совсем с меня дурачка делаешь …. Я тебе платил копейка в копейку за вес что приходил
3) В смысле? как я знаю стелс ? ниче что я два твоих стелса уже видел , и этот раз ,а два , ты казал что будет ахуенный стелс. Или может я где то написал какой был стелс ? Ты мне уже начинаешь вообще левые вещи приплетать и то чего я не говорил…
Да я магазин и мне нужен гровер , но мне нахуй не нужен гровер который обозвал меня вором , пидаром и еще много как … и за что платить? За порваный картон ? Ты угараешь с меня ?
 
Последнее редактирование:

DRUG STORE

Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
154
Репутация
82
Реакции
203
Баллы
1.532
А так получаеться цена тебе 300 баксов
Посмотри на мою аву, подумай...
У меня нет цены это во-первых
А во-вторых мне похуй на твою аву , у тебя что крыша протекает уже ? что ли
 

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
Слава богу что я успел переадресовать вторую посылку, с 200г , а вон почему ты меня поторапливал с отправкой...
Запомни, на чужом труде,обмане,гнилых поступках далеко не уедешь...
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
1. Drug Store мелочьный и алчьный чел


2.https://bigbro.cc/forums/633/


3. 11500грн


4. МП








































Предистория: С самого начала сотрудничества было много намёков, но я как то не придавал значения им, в каждой отправке по словам получателя был недовес, 1-( -15г со 100г) 2-(-5г со 100г). Эти две сделки были проведены с помощью гаранта(и то покупатель постоянно клянчил что бы ему высылали в два раза больше вес,с тем смыслом что он докинет,так было и сделано)
Как только я отправил ему вес без гаранта, так и начялся цырк. Далие видно по скринам
Есть ещё много скринов, но смысла нет их выкладывать, то видио что покупатель мне предоставил, не с начала роспаковки, чистой воды бредятина
Так это не тот человек
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.031
Репутация
970
Реакции
11.117
Баллы
2.532
"Если б я был А царицей... Супер Магазом... То...

"Прикрепил доки? Это как?
Проблемы с недовесом? Так после первой сделки сказал что меня не устраивает и все...

Смотрим что мы имеем...

Человек у которого "элита" который втуливает бабло в свой бизнес
Который раздает пробы (дарит деньги свои)
Жалоб я ещё не видел...

И человека , которого я 1й раз слышу, которого так не устраивают сделки потому что вечно какие то бока с недовесом что аж три сделки было...

Почему на гаранте не настаивал?
Скока гарант берет? 10%

Заплатил бы 1100 и был бы в шоколаде...
Ну а так, скупой платит дважды...
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
В том то и дело, что покупатель говорит что ттн был переклеен, видос сбросил когда копошили коробку, не полный. И делают с меня идиота, каковым я не являюсь)
Кидок, тут коломбо быть не надо даже
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.031
Репутация
970
Реакции
11.117
Баллы
2.532
Я на стороне ДРАГСТОР...
Потому что много в голове не сходится...

P.S. а может у тебя обидка что тебе недоплатили за "недовес" и ты подумал что таким образом можешь отомстить...
Бо ро да...
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Но шишка норм была
Это факт
 

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
"Если б я был А царицей... Супер Магазом... То...

"Прикрепил доки? Это как?
Проблемы с недовесом? Так после первой сделки сказал что меня не устраивает и все...

Смотрим что мы имеем...

Человек у которого "элита" который втуливает бабло в свой бизнес
Который раздает пробы (дарит деньги свои)
Жалоб я ещё не видел...

И человека , которого я 1й раз слышу, которого так не устраивают сделки потому что вечно какие то бока с недовесом что аж три сделки было...

Почему на гаранте не настаивал?
Скока гарант берет? 10%

Заплатил бы 1100 и был бы в шоколаде...
Ну а так, скупой платит дважды...
Писал тебе выше, зачем вернулся?
Я сомневаюсь
Кидок, тут коломбо быть не надо даже
Так даже не запарились сделать красиво
 
  • Мне нравится
Реакции: RU$

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
"Если б я был А царицей... Супер Магазом... То...

"Прикрепил доки? Это как?
Проблемы с недовесом? Так после первой сделки сказал что меня не устраивает и все...

Смотрим что мы имеем...

Человек у которого "элита" который втуливает бабло в свой бизнес
Который раздает пробы (дарит деньги свои)
Жалоб я ещё не видел...

И человека , которого я 1й раз слышу, которого так не устраивают сделки потому что вечно какие то бока с недовесом что аж три сделки было...

Почему на гаранте не настаивал?
Скока гарант берет? 10%

Заплатил бы 1100 и был бы в шоколаде...
Ну а так, скупой платит дважды...
Тоже верно
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
Писал тебе выше, зачем вернулся?

Я сомневаюсь

Так даже не запарились сделать красиво
Ты что просто как сразу не понял после первых двух, что бабки 🤑 то есть полную сумму доверять нельзя. Да и хозяева себя по другому ведут я думаю
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
Интересно мое мнение ?
Скажи причину адекватную зачем мне кидать поставщика шишек если :
1)ты дал мне охуенную цену
2)шишки берут как горячие пироги
3)у на уже было пару сделок где я платил тебе копейка в копейку ! Без каких либо задержек
4)я тут не на день не на месяц , я на долго!!! Зачем мне блять портить репутацию из за сотки шш ??? Зачем. Не терять гровера з охуенным прайсом , шикарным товаром , и ровными сделаками без проблем ? Я планировал с тобой работать долго ,брать все больше и больше и больше !!!
5) зачем мне сейчас геморой искатьнового гровера?
6) посылка ( ящик ) сверху было двойное ттн ( ттн наклееное на еще одно ттн ) сперва не обратил внимания так как был уверен что внутри шишло потому что те сделки проходили как по маслу , не имел ни капли сомнения что там будут шишки , открываю а там что ? Там блять макулатура мусор , фантики какие то , я охуевший написал тебе , а ты обвинил меня в воровстве !! Со старта начал базарить что я спиздил !
Схуяли я должен их пиздить ? Какой резон ?я бы покупал еще и еще , а эту ситуацию мы бы как то обыграли и могли далее сотрудничать но ты даже не предположил что дважды наклееная ттн означает походу что ее переупаковывали , может ты хуевый стелс сделал может там че то калатало , болталось или хуй знает что там стало , если открыли на нп на каком то пункте и увидели пак , если люди шарящие они его спиздили просто ! ( кто пойдет на нп и скажет ( у меня спиздили шишки прошу проверить на камерах ) да никто блять !)
А ты даже не предположил такого , ты выкупил что я элит шоп с депом в 200$ и решил бабла сбить с меня за фантики???
Ты дурак , это ебаные копейки лучше бы ты признал то что на нп спиздили шишло ( таких ситуаций море слышал! ) и предложил бы какое то решение проблемы а не винить меня в краже , после такого ,я с тобой дела вести не буду точно , после твоего кривого базара , а ты мог нормально поговорит со мной , мы бы как то решили проблему и дальше сотрудничали бы , ты бы зарабатывал приличный кеш 300 $ в полторы недели а то и чаще а я бы имел охренные шишки но ты решил что лучше спереть всю вину на меня попытаться спиздить мой депозит?

Та хер тебе , тут уже много пользователей меня знают , я двигаюсь ровно никого никогда не кидал! И не буду . В этом уверен я! , как и все кто со мной имели дело ( клиенты и не только) !!!!!
Видео почему не с начала??
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
Интересно мое мнение ?
Скажи причину адекватную зачем мне кидать поставщика шишек если :
1)ты дал мне охуенную цену
2)шишки берут как горячие пироги
3)у на уже было пару сделок где я платил тебе копейка в копейку ! Без каких либо задержек
4)я тут не на день не на месяц , я на долго!!! Зачем мне блять портить репутацию из за сотки шш ??? Зачем. Не терять гровера з охуенным прайсом , шикарным товаром , и ровными сделаками без проблем ? Я планировал с тобой работать долго ,брать все больше и больше и больше !!!
5) зачем мне сейчас геморой искатьнового гровера?
6) посылка ( ящик ) сверху было двойное ттн ( ттн наклееное на еще одно ттн ) сперва не обратил внимания так как был уверен что внутри шишло потому что те сделки проходили как по маслу , не имел ни капли сомнения что там будут шишки , открываю а там что ? Там блять макулатура мусор , фантики какие то , я охуевший написал тебе , а ты обвинил меня в воровстве !! Со старта начал базарить что я спиздил !
Схуяли я должен их пиздить ? Какой резон ?я бы покупал еще и еще , а эту ситуацию мы бы как то обыграли и могли далее сотрудничать но ты даже не предположил что дважды наклееная ттн означает походу что ее переупаковывали , может ты хуевый стелс сделал может там че то калатало , болталось или хуй знает что там стало , если открыли на нп на каком то пункте и увидели пак , если люди шарящие они его спиздили просто ! ( кто пойдет на нп и скажет ( у меня спиздили шишки прошу проверить на камерах ) да никто блять !)
А ты даже не предположил такого , ты выкупил что я элит шоп с депом в 200$ и решил бабла сбить с меня за фантики???
Ты дурак , это ебаные копейки лучше бы ты признал то что на нп спиздили шишло ( таких ситуаций море слышал! ) и предложил бы какое то решение проблемы а не винить меня в краже , после такого ,я с тобой дела вести не буду точно , после твоего кривого базара , а ты мог нормально поговорит со мной , мы бы как то решили проблему и дальше сотрудничали бы , ты бы зарабатывал приличный кеш 300 $ в полторы недели а то и чаще а я бы имел охренные шишки но ты решил что лучше спереть всю вину на меня попытаться спиздить мой депозит?

Та хер тебе , тут уже много пользователей меня знают , я двигаюсь ровно никого никогда не кидал! И не буду . В этом уверен я! , как и все кто со мной имели дело ( клиенты и не только) !!!!!
Если бы видео было полное, ты прав на 100% А так без полного видео ты виноват, надо возвращать деньги
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.031
Репутация
970
Реакции
11.117
Баллы
2.532
Если бы видео было полное, ты прав на 100% А так без полного видео ты виноват, надо возвращать деньги
Чого цэ кумэ?

Так он два раза присылал и ровно все было...

Зачем на 3й раз видос снимать если они грубо говоря "притерлись"
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
Зачем снимать распаковку если у тебя уже 3-4 сделка с человеком в котором ты уверен , + платишь по факту когда получаешь товар под релиз .. у меня и мысли небыло что он наебет , а вот что на нп спиздят даже не подумал ведь ониуверял что стел охуенный
Я всегда снимаю первую поставку когда еще человека не знаю
Снимать надо всегда, чтобы не было таких ситуаций
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
Чого цэ кумэ?

Так он два раза присылал и ровно все было...

Зачем на 3й раз видос снимать если они грубо говоря "притерлись"
Ааа, так в натурЭ ,я и не подумал за это кумэ
 
B

BATOKAT

Систер, Я не тебе)) то я ему...

Говорит драгстор его кинул, а ссылку на стардрагс кидает..

Бусинка , Я знаю что ты ОНЛИ 4:20
та бля тип ошибся с веткой не то скопировал,ща попроавил
дайте почитать)
 

DRUG STORE

Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
154
Репутация
82
Реакции
203
Баллы
1.532
Писал тебе выше, зачем вернулся?

Я сомневаюсь

Так даже не запарились сделать красиво
Что блять сделать красиво ? Я не кидал никого никогда на вес! Я даже человеку который вчера зарядил бабки за 50г шш бабки вернул есть пруф скрин переписки с ним сделал на всякий
Если допустим я кидок то зачем мне кидать гровера а обычному клиенту бабки возвращать… ой бля че я буду оправдываться , короче администрация решит все , и вот увидишь что нихуя я не брал , надоело повторять по сто раз
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.425
Репутация
84
Реакции
1.183
Баллы
2.532
Не знаю, что там за видео, если все заснято, как надо-с момента вскрывания коробки,то тут не о чем говорить.А если видео с уже распакованой коробкой, то по факту все на стороне отправителя.Хз кто тут кого наебать хочет,но желаю разобраться и чтобы хитровыебаный был наказан.
Так и изначально все понятно, кто прав а кто должен отдать
 
B

BATOKAT

1. Drug Store мелочьный и алчьный чел


2.https://bigbro.cc/forums/633/


3. 11500грн


4. МП








































Предистория: С самого начала сотрудничества было много намёков, но я как то не придавал значения им, в каждой отправке по словам получателя был недовес, 1-( -15г со 100г) 2-(-5г со 100г). Эти две сделки были проведены с помощью гаранта(и то покупатель постоянно клянчил что бы ему высылали в два раза больше вес,с тем смыслом что он докинет,так было и сделано)
Как только я отправил ему вес без гаранта, так и начялся цырк. Далие видно по скринам
Есть ещё много скринов, но смысла нет их выкладывать, то видио что покупатель мне предоставил, не с начала роспаковки, чистой воды бредятина
Да бро
Внеси ясности я нихуя не понял что скрины только что прочитал

у тебя ДС заказал норм стаффа, но не пошел забирать ? Бабки ж скинул на перед ,так чо ты арб делаешь я не выкупаю
Или там через гаранта , и бабки у него
А стафф где?


НАХУЙ Я это все прочел)))


Две наклейки ,могли делать переадрисацию. ТАк же НОВАЯ ПОЧТА ИМЕЕТ ВСКРЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ПОСЫЛКИ ЕСЛИ НАРУШЕНА ИХ УПАКОВКА, ПОТОМ ОНИ ПЕРЕПАКОВЫВАЮТ

Это про наклейки
если переадресация была тоже + наклейка

что у вас не получилось ? DRUG STORE
 

DRUG STORE

Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
154
Репутация
82
Реакции
203
Баллы
1.532
Видео почему не с начала??
Да потому что и мысли в голову не приходило что там будет пусто , чел уже высылал посылки все было топ стелс топ шишки топ каждый раз без полной предоплаты, тут опять такая же ситуация , как я мог подумать что чел не взяв бабок не положит нихуя , вот я и открыл начал копошится потом понял что дело пахнет писюнами блять и начал нервно доставать телефонии снимать
Видео почему не с начала??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу