Дневник Репортажей LegendaTO

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Наконец то решился завести свой дневник Репортажей)
И отзывы по различным направлениям.
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Последнее редактирование:

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
На данный момент с основной камерой проблема, и фото сделано на довольно старый телефон. Дальше будет лучше!
 
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.083
Репутация
65
Реакции
756
Баллы
1.532
На данный момент с основной камерой проблема, и фото сделано на довольно старый телефон. Дальше будет лучше!
Так не погано для першого разу , але якщо я прав то сюди потрібно не тріп кидати а ссилку на нього щоб не тут писати тріп а в спец темі а тут їх складувати так сказати
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Так не погано для першого разу , але якщо я прав то сюди потрібно не тріп кидати а ссилку на нього щоб не тут писати тріп а в спец темі а тут їх складувати так сказати
Да, спасибо,ты прав,пока я её не нашел, пускай висит,да бы подсказали ошибки.
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.882
Репутация
206
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отзыв/Репортаж на ШШ магазина DrugStore

Всем привет. Первый мой Репортаж. Это как выход артиста на сцену . Довольно волнительный момент. Но тем не менее, нужно с чего-то начинать. Буду рад любой критике разумной,советы и пожелания. Ибо хочу вырости до Тестера. Весов к сожалению пока нет, но на глаз скажу вам, что было +- То что должно было быть.
Итак. Трип-Репортаж На Шишку LemonKush...


Рост: 185
Вес: 70
ВОЗРАСТ: 23
Толлер:Низкий по идее)
Перерыв 2.5 недели.


Предыстория!
В руки мне попало сие чудо от магазина DrugStore,а именно выиграш в рулетке. Было три места, и для меня был шок Что я занял именно первое. Призом было 2g Шишечек LemonKush!!!
Посылку отправил через 40 минут после того как дал данные оператору, очень Оперативно. Молодцы. Заторов в работе нет.
Посылка приехала хорошо упакована, По уму Собрана.

00:00 - Вышел на балкон, достал свой аппарат Водный)
Сменил водичку, вывалил из Зипа цельную Шишу, Плотная, Пахнет сильно,Аромат очень приятный,есть Кислые нотки. Это тот случай когда приехало то что указано в Прайсе!
Недосушенная, прессованая шишка отказывалась крошится на мелкие кусочки. Взявши ножнички у меня вышло обстричь себе на заход!)
Итак,забил колпак,нажигаю. Горит долго, курилась приятно,в горле не давило, на выдохе почувствовал феерию вкуса! Преобладали Лимонные нотки.
После первой я отчётливо понял,ОНО,но из колпака струилась тонкая нить дыма, для полной объективности я добил остатки. На прийом было взято 0.3g


*2 минуты спустя: Убрал аппарат, достаю сижки,курю, смотрю в окно, первые мысли о том,где же снег? Появилась задумчивость,Светит солнышко, относительно тепло,сухо, Почему у ребят в Харькове холодно,а у нас так тепло!?!? Так уютно стало моментом, чувство радости и умиротворения меня переполняло. Краски стали ярче, появилось ленивое чувство.

*15минут спустя: Стоун эффект меня догнал окончательно, эффект стал сильнее, Глаза приобрели цвет Бардо) Речи без улыбки не было. Желудок просил закинуть чего то вкусного. Решено пойти в магазин. Да, сушило дико, так Что жидкость нужна 100%.

*30 минут спустя: после прогулки в магазин,общение с милой продавщицей, перед которой я моментально спалился)))
я уже дома,у компа ищу фильмец комедийный,решено было посмотреть Очень Страшное Кино 1,2,5 серии. Соответственно перед глазами Кола холодненькая, кокосовое печенье, чипсы, леденцы, Плавленый сырок, и Печенье топленое молоко. Я держался из-зо всех сил дабы не накинутся на это обилие ништяков.

*50минут спустя: эффект держался, даже не думал иди на спад.
Лёгкий сушняк присутствовал, я растекался по креслу.
Работать под такой Шишкой было бы не реально,это именно Релакс, тело и ум отдыхает сполна.

*1час 30 спустя: Всё съедено, очень разбитое состояние)
К векам приклеили камни, глаза Закрывались. Очень хотелось спать.
По итогу меня рубануло спать, видно что организм не был к Такому готов. Продукт достоин внимания тех, у кого высокий теллер,вас зацепит однозначно!!!
После того как проснулся,были не значные тупняки,ну это даже в кайф было ощущать,голова не болела, чувствовал себя хорошо и радостно.


Вывод:
Качество товара 5/5
Сапорты 5/5* ровные ребята,приятные в общении,идут на контакт с человеком, помогут, очень добрые ребята. Приятные.
Стелся 5/5* Отправщик имеет представление о своей работе. Упаковано хорошо. По всем стандартам!
Вес ../.. оставлю прочерк,ибо весов нет,на глаз слегка больше чем должно было быть.

Общая оценка 5.
Никакого предвзятого и особенного отношения нет, ребята делают хорошо для всех, и знают толк своем деле.
Продукция у них именно та,что они указывают в Прайсе,фуфла нет. Сам товар стоит своих денег, Полное соотношение цена/качество!!!
Не смотря на то,что Шишка мне пришла призом, я обязательно вернусь в этот магазин с Покупкой, спасибо ребята.
Хороший трип, особенно для начала!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Так не погано для першого разу , але якщо я прав то сюди потрібно не тріп кидати а ссилку на нього щоб не тут писати тріп а в спец темі а тут їх складувати так сказати
Трип тоже можно. Оформление - это суто индивидуальный подход и желания.
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.083
Репутация
65
Реакции
756
Баллы
1.532

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Наконечно говорит
Аккаунту неделя
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.831
Репутация
437
Реакции
5.018
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.831
Репутация
437
Реакции
5.018
Баллы
2.532
Только дуть закончил его.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Сверху Снизу