Секс з ВІЛ+ людиною. Це взагалі можливо?

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.700
Репутация
202
Реакции
7.579
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
это ты посмотрев этот ролик понял что вич это афера века? серьезно?
там еще в этих ваших интернетах видел как баба какая то рассказывала как маткой правильно дышать......получается бабы не легкими дышат а пиздой?)))) вот бля открытие.....меня в школе на уроках анатомии НАЕБАЛИ!!!!!
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.700
Репутация
202
Реакции
7.579
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
ну и для закрепления .....если послушать "президента" соседней страны, который в розыске, с погонялом ХУЙЛО.... то ты придешь к выводу что страна ПАРАША на Украину не нападала, правильно я понимаю? и война сейчас не идет?
 

VOLAND83

Active Member
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
29
Репутация
3
Реакции
28
Баллы
232
это ты посмотрев этот ролик понял что вич это афера века? серьезно?
Знаю лично человека которому был поставлен ложно положительный результат анализа, и таких случаев много, это случается при некоторых заболеваниях, при беременности во время здачи анализа. Почему медицина за несколько десятков лет досих пор не научилась чётко выделять этот вирус в организме человека? Почему перед тем как поставить окончательно человеку диагноз и поставить его на учёт делается куча тестов, перепроверяется в нескольких лабораториях? Они сами незнают что они ищут.
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.700
Репутация
202
Реакции
7.579
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Знаю лично человека которому был поставлен ложно положительный результат анализа, и таких случаев много, это случается при некоторых заболеваниях, при беременности во время здачи анализа. Почему медицина за несколько десятков лет досих пор не научилась чётко выделять этот вирус в организме человека? Почему перед тем как поставить окончательно человеку диагноз и поставить его на учёт делается куча тестов, перепроверяется в нескольких лабораториях? Они сами незнают что они ищут.
диплом врача есть? медицинский заканчивал?
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.700
Репутация
202
Реакции
7.579
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Знаю лично человека которому был поставлен ложно положительный результат анализа, и таких случаев много, это случается при некоторых заболеваниях, при беременности во время здачи анализа. Почему медицина за несколько десятков лет досих пор не научилась чётко выделять этот вирус в организме человека? Почему перед тем как поставить окончательно человеку диагноз и поставить его на учёт делается куча тестов, перепроверяется в нескольких лабораториях? Они сами незнают что они ищут.
а я знаю человека, который вич инфицирован....наслушался вот такой вот ереси...и перестал принимать таблетки....
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

VOLAND83

Active Member
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
29
Репутация
3
Реакции
28
Баллы
232
а я знаю человека, который вич инфицирован....наслушался вот такой вот ереси...и перестал принимать таблетки....
Это ты сейчас в мой огород камень бросаешь?
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
там еще в этих ваших интернетах видел как баба какая то рассказывала как маткой правильно дышать......получается бабы не легкими дышат а пиздой?)))) вот бля открытие.....меня в школе на уроках анатомии НАЕБАЛИ!!!!!
Может и через хуй получится чай пить, кто знает)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.700
Репутация
202
Реакции
7.579
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Это ты сейчас в мой огород камень бросаешь?
Какой камень? Какой огород? Я тебе говорю что человек решив что вич это вымысел, афера века, перестал принимать таблетки ....поплохело ему быстро....
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.700
Репутация
202
Реакции
7.579
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Если прекратить принимать таблетки, можно же и кони двинуть....информация что вич это афера УБИВАЕТ! А ты о каких то камнях в огород
 

VOLAND83

Active Member
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
29
Репутация
3
Реакции
28
Баллы
232
Какой камень? Какой огород? Я тебе говорю что человек решив что вич это вымысел, афера века, перестал принимать таблетки ....поплохело ему быстро....
Ну ты написал выше что знаешь человека такого, наверное твой знакомый? Искренне желаю ему здоровья.
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.700
Репутация
202
Реакции
7.579
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Почему медицина за несколько десятков лет досих пор не научилась чётко выделять этот вирус в организме человека? Почему перед тем как поставить окончательно человеку диагноз и поставить его на учёт делается куча тестов, перепроверяется в нескольких лабораториях?
Как ты пришёл к выводу что медицина что то там не научилась?
Ты знаешь что такое экспрес тест на вич? Посмтри в аптеке или интернете.
Каких куча тестов? Кровь из вены берут это куча тестов? Ты хоть раз анализ на вич сдавал?
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.700
Репутация
202
Реакции
7.579
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вот первый попавшийся экспрес тест

Кто тут шо выделять не научился? Кровь с пальца берешь у себя и результат готов

В больнице кровь с вены берут.
Ты о каких куче тестов?
Все верно, кровь с пльца нужна для быстрого теста. Кто делал, тот знает
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Какой камень? Какой огород? Я тебе говорю что человек решив что вич это вымысел, афера века, перестал принимать таблетки ....поплохело ему быстро....
К сожалению не афера..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
К сожалению не афера..
С другой стороны хорошо, что сейчас есть лекарства. Люди могут жить нормальную жизнь, принимая терапию. Препарат настолько снижает концентрацию вируса в крови, что его нельзя найти даже лабараторно. То есть женщины даже рождают здоровых детей в 95% случаев.
 

VOLAND83

Active Member
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
29
Репутация
3
Реакции
28
Баллы
232
Как ты пришёл к выводу что медицина что то там не научилась?
Ты знаешь что такое экспрес тест на вич? Посмтри в аптеке или интернете.
Каких куча тестов? Кровь из вены берут это куча тестов? Ты хоть раз анализ на вич сдавал?
Если этот експрес тест показывает положительный результат то делается ещё ИФА. Если и этот тоже показывает такой-же результат то перепроверяется повторно в другой лаборатории. Если и в этом случае положительный результат то делается завершающий анализ на иммунном блоте. И только после этого человеку окончательно ставится диагноз.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Если этот експрес тест показывает положительный результат то делается ещё ИФА. Если и этот тоже показывает такой-же результат то перепроверяется повторно в другой лаборатории. Если и в этом случае положительный результат то делается завершающий анализ на иммунном блоте. И только после этого человеку окончательно ставится диагноз.
Спасибо за инфу, думал все намного проще
 
Сверху Снизу