Мёд от Mikey Market

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Репортаж по метадону от магазина Mikey Market

Тест проводил:

Мr $
30-35 лет
85-90 кг
высокая толерантность
Вес пробы:0.25г.
употребил в/м
ссылка на ветку:

Прелюдия:

Доброго времени суток уважаемые читатели,открылся новый магазин с мёдом и шишками в ассортименте,для прохождения проверки селер раздал пробы и мне выпал шанс продегустировать Мед.В Харькове наверное нету не одного шопа со сладким где я бы хоть раз не покупал мёд,лечу на медленном 4й год и могу отличить где чистый мед,а где с барбитуратом.

Место клада:

В личку прилетает сообщение,открываю там ссылка-перехожу по ней и вижу фото клада с координатами,вбил их в навигатор,район Павлова,вызвал такси поехал забирать,понравилось что клад на магните,но место в принципе проходняковое,долго лицом щёлкать не следует-иначе спалишся,но в моём случае всё произошло быстро,хоп и я уже еду обратно и слушаю гундежь водилы о том какая хуёвая тут дорога,есть такое:)
Screenshot_2023-11-30-18-34-31-608_com.miui.gallery-edit.jpg
Приехал домой,начал распечатывать,скинул синюю Изольду с магнитом-ещё моточек чёрной и вот он зип-лок
Screenshot_2023-11-30-18-33-13-624_com.miui.gallery-edit.jpg
Увидел Зип с порохом я немного огорчился,так как на фото у Микки совсем другой на вид мёд,привлекательней гораздо,селлер несколько раз мне повторил что мёд чистый,без каких-либо примесей,но я как бы тоже не сёднешний,шарю Screenshot_2023-11-30-18-33-33-824_com.miui.gallery-edit.jpg
Есть несколько камушков и белый порошок,который аж блестит и переливается когда на него светишь,это явно какие-то добавки,рискну предположить что это пурий.Взял болсанку и высыпал всё содержимое,выбрал где-то 2.8 воды и туда же и что я вижу?..А то что примерно половина расстаяла сразу же без подогрева,а это значит что мои догадки были верными Screenshot_2023-11-30-18-33-51-398_com.miui.gallery-edit.jpg
Сварил быстро,остудил и выбрал 1.5,удар по булке,заходит с неким дискомфортом, лёгкое жжение.
Вроде начало цеплять минут через 10-15 залаяли первые собаки,но чувствую что вот не хватает чего-то,голова расслабилась,тепло по телу,но хочется ещё,вроде бы вот вот,а нихуя,не догоняет,остановилось в одном моменте...не долго думая принимаю волевое решение добить остаток,выбрал 1.3 и уже в плечо шлёпс,тоже самое, лёгкое жжение,скурил сигарету и прилёг на диван и в какой-то момент уснул мин на 10-15,меня просто убрало,я незнаю что это пурий ,может сонат или ещё что-то в этом роде,но вообщем открываю глаза-башка квадратная как после небольшой пънки на утро,в глазах зайчики как от сварки,на свет смотришь,а вокруг аж радугой всё идёт.Вообщем по зрению ударило-чистый мёд так не прёт,я знаю шо я говорю,так как такое тоже уже проходили...
Ну что ещё сказать?Ночь я переспал,а по утру проснулся и начал суетить капусту чтобы поехать взять половинку-что я в принципе и сделал!


Выводы:

Незнаю зачем было говорить о чистоте продукта,если это не так,та и трип мой вряд ли зайдёт спонсору этого мероприятия,но скажу так-пиздеть я не собираюсь и говорить на чёрное что оно белое не буду,всё как было так и написал.

Место:4/5

упаковка:4/5
Мёд:3/5


 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.701
Репутация
1.048
Реакции
18.064
Баллы
2.532
Репортаж по метадону от магазина Mikey Market

Тест проводил:

Мr $
30-35 лет
85-90 кг
высокая толерантность
Вес пробы:0.25г.
употребил в/м
ссылка на ветку:

Прелюдия:

Доброго времени суток уважаемые читатели,открылся новый магазин с мёдом и шишками в ассортименте,для прохождения проверки селер раздал пробы и мне выпал шанс продегустировать Мед.В Харькове наверное нету не одного шопа со сладким где я бы хоть раз не покупал мёд,лечу на медленном 4й год и могу отличить где чистый мед,а где с барбитуратом.

Место клада:

В личку прилетает сообщение,открываю там ссылка-перехожу по ней и вижу фото клада с координатами,вбил их в навигатор,район Павлова,вызвал такси поехал забирать,понравилось что клад на магните,но место в принципе проходняковое,долго лицом щёлкать не следует-иначе спалишся,но в моём случае всё произошло быстро,хоп и я уже еду обратно и слушаю гундежь водилы о том какая хуёвая тут дорога,есть такое:)
Посмотреть вложение 101857
Приехал домой,начал распечатывать,скинул синюю Изольду с магнитом-ещё моточек чёрной и вот он зип-лок
Посмотреть вложение 101858
Увидел Зип с порохом я немного огорчился,так как на фото у Микки совсем другой на вид мёд,привлекательней гораздо,селлер несколько раз мне повторил что мёд чистый,без каких-либо примесей,но я как бы тоже не сёднешний,шарю Посмотреть вложение 101859
Есть несколько камушков и белый порошок,который аж блестит и переливается когда на него светишь,это явно какие-то добавки,рискну предположить что это пурий.Взял болсанку и высыпал всё содержимое,выбрал где-то 2.8 воды и туда же и что я вижу?..А то что примерно половина расстаяла сразу же без подогрева,а это значит что мои догадки были верными Посмотреть вложение 101860
Сварил быстро,остудил и выбрал 1.5,удар по булке,заходит с неким дискомфортом, лёгкое жжение.
Вроде начало цеплять минут через 10-15 залаяли первые собаки,но чувствую что вот не хватает чего-то,голова расслабилась,тепло по телу,но хочется ещё,вроде бы вот вот,а нихуя,не догоняет,остановилось в одном моменте...не долго думая принимаю волевое решение добить остаток,выбрал 1.3 и уже в плечо шлёпс,тоже самое, лёгкое жжение,скурил сигарету и прилёг на диван и в какой-то момент уснул мин на 10-15,меня просто убрало,я незнаю что это пурий ,может сонат или ещё что-то в этом роде,но вообщем открываю глаза-башка квадратная как после небольшой пънки на утро,в глазах зайчики как от сварки,на свет смотришь,а вокруг аж радугой всё идёт.Вообщем по зрению ударило-чистый мёд так не прёт,я знаю шо я говорю,так как такое тоже уже проходили...
Ну что ещё сказать?Ночь я переспал,а по утру проснулся и начал суетить капусту чтобы поехать взять половинку-что я в принципе и сделал!


Выводы:

Незнаю зачем было говорить о чистоте продукта,если это не так,та и трип мой вряд ли зайдёт спонсору этого мероприятия,но скажу так-пиздеть я не собираюсь и говорить на чёрное что оно белое не буду,всё как было так и написал.

Место:4/5

упаковка:4/5
Мёд:3/5


Спасибо за объективный трип.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.376
Репутация
596
Реакции
4.097
Баллы
2.532
Понятненько,в общем белый порох это пурий если че.В глазах плывёт,уши закладывает, ком в горле... Было дело?
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Понятненько,в общем белый порох это пурий если че.В глазах плывёт,уши закладывает, ком в горле... Было дело?
Да,мне такая тяга не по душе,но есть любят именно такое
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
больше половины пурия в чеке,нахуй такие магазины,люди не за пуртй платят а за мед,цыганва ебанная...
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.376
Репутация
596
Реакции
4.097
Баллы
2.532
больше половины пурия в чеке,нахуй такие магазины,люди не за пуртй платят а за мед,цыганва ебанная...
Дорогоя никаго не слушай, они все врут. Я тибе гаварю бери у нас, нам севодня свежый привизли качества бомба. Рибята гаварят ахуититльныйа,если вазмеш 4,то 5 за пол цены отдам. Там пурия нету, пусть не пиздят, там чистый метал, проста порошок, что сыпецас с больших камней.Бири у нас, не пожалееш!!!
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Дорогоя никаго не слушай, они все врут. Я тибе гаварю бери у нас, нам севодня свежый привизли качества бомба. Рибята гаварят ахуититльныйа,если вазмеш 4,то 5 за пол цены отдам. Там пурия нету, пусть не пиздят, там чистый метал, проста порошок, что сыпецас с больших камней.Бири у нас, не пожалееш!!!
От это я понимаю реклама текстом)
Читаешь,уже аж купить хочется,Молодец, Смешно 😂😂😂😂😂😎
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr $
Сверху Снизу