☘️GreenNinja

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
753
Репутация
158
Реакции
2.037
Баллы
1.532
Объявляется раздача 10 проб!
г.Харьков г.Запорожье

IMG_20231130_095250.jpg
Контакты

Запись
(Исследователи)
1. Lt. ALDO RAINE
2. VICE
3. ЖеняДжа
Выдача проб исследователям закрыта!
(Хорошие ребята)
4. Yaplv
5. Chopa
5. kh_animal
6. Aurum
7. Костяной
8. ШИШКОДАВ
9. datac
10. homosap
Доп пробы 5 шт:
1. Vampir
2. M3NSON
3. Люцик
4. Z4estniy
5. abrakadabra
Выдача проб Хорошим ребятам закрыта!
 
Последнее редактирование:

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
753
Репутация
158
Реакции
2.037
Баллы
1.532

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.475
Репутация
126
Реакции
1.921
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Ап пробы
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.986
Репутация
50
Реакции
1.013
Баллы
2.532
Объявляется раздача 10 проб!
г.Харьков г.Запорожье

Контакты
БОТ 24/7
Сайт


Запись
(Исследователи)
1. Lt. ALDO RAINE
2. VICE
3. ЖеняДжа
Выдача проб исследователям закрыта!
(Хорошие ребята)
4. Yaplv
5. Chopa
5. kh_animal
6. Aurum
7. Костяной
8. ШИШКОДАВ
9. datac
10. homosap
Доп пробы 5 шт:
1. Vampir
2. M3NSON
3. Люцик
4.
5.
Отправки не делаете запишусь на пробу :)
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.475
Репутация
126
Реакции
1.921
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Ап пробы
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.475
Репутация
126
Реакции
1.921
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Ап ласт место
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
541
Репутация
97
Реакции
537
Баллы
532
GreenNinja
Впишусь, если можно, город Ха, к написанию подойду ответственно
 
B

BATOKAT

Мой трип репорт на шишки от GreenNinja, White Widow

Рост: 180
Вес: 75
Возраст: 21
Толер: Высокий

Поиск клада


Доехал до места спокойно без происшествий, дойдя до точки назначения увидел свое место, по фото был снег закралась мысли что могли забрать чайки, хотя место достаточно непримечательное, по этому я не падая духом подхожу и сразу же в одно касание снимаю. Посмотреть вложение 101839
Трип

Дело было в дождливую и отвратную погоду на улице 1 декабря а температура плюсовая так и к этому еще и дождь. Вообщем не отходя от трипа решил пройтись и смастерить водный из подручных предметов. Сделав достаточно хороший аппарат, приступил к нарезке шишки, нарезал без проблем примерно 0,2 и смешал табачком, насыпал в колпак и дал 2 смачные банки, на вкус похоже на лес, запах летнего леса, вторую баночку дал, по горлу крепко бахнуло то ли из-за табака или же вдовы, как говорится не кашлянешь не кайфанешь. Привстав из за аппаратуры погода уже не казалась такой мрачной и тоскливой увидел сегодня интересного птаха (раньше не замечал) фото прикреплю Посмотреть вложение 101838 , уже темнеет, решаюсь пойти на троллейбус и доехать до ближайшего района где есть Кулиничи😋, кстати да с момента покура прошло уже где-то часа полтора а то и два, гуляя по водичке и снегу, появилось на то настроение осенее😂. Приехав в кулины, заправился чаем и булочкой, ноги страшно промокли, но этот перекус мне дал второе дыхание на путешествие домой. И вот прийдя домой я покушал еще и пишу этот репорт еще в состоянии небольшого накура и делюсь с вами этим трип-репортом.

Магазин
Клад 10/10
Шишка 10/10

Мне очень понравилась шишка, как докурю, буду знать где брать хорошие шишки на будущее, спасибо за пробу🤝
фотка вау а птица мутнная нах)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
B

BATOKAT

ТЕСТИРОВАНИЕ ШИШЕК от GreenNinja

Записался на тест бошек от ниндзяо ,клад на райчике все чики пики.
1701525336450.png
АДРЕС :
Шел до места на карте примерно 12 минут ,дорога была легкая спускался вниз . Место безпалевное,около дороги частников, за пеньком лежал,сдвиг метки см на 5 вышел , либо сдвиг клада я хз )
Но нашел на первой минуте поиска с фонариком ,и съебался в ужасе:)))
photo1701363562-2.jpg
photo1701363562-2.jpg

СТАФФ : 11/10
Отличные плотные пресованные бошки с трихомами , и смолянистые . Дым легкий но ,видимо либо из за нового наперска ,либо из за того что простудился немного прокашлялся при первом напасе . Приятный запах и вкус , очень плавный замедляющее мажущий еффект. Особо сильно данный сорт не пахнит как лемон сканк ,либо любой сканк и ак ,но запах не всегда отображает правильно силу тгк . При первом курение еффект меня настиг примерно минуты через три, сразу прошла зубная боль что свидетельствует о анальгизируещем еффекте , а дальше был инюдчный залипон , ну такой ленивый немного , но не прям когда трупом валяешься . Посидели с кентом позанимались музыкой,отлично вдохновляют на творчество , и пробуждают таланты которые спят пот рутиной будней . Обычно я стараюсь курить по два напаса в два часа , но в этот раз пришолсь немног потянуть резинку , и уже ближе к вечеру когда мы выпили немного пивка , и я опустил последню банку меня конкретно разбило . Мы смотрели сериал прослушка,он довольно таки интересный , но моментами меня просто начало вырубать ) С утра когда обновился и покурил ранкову банку , то похмелье после пивка , и еффект утреннего потеряшки я быстро сменил на хорошее настроение :)
photo1701363562-1.jpg

ИТОГ
Отличные бошки для ежедневного употребленения без каких либо негативных последствий и резкого роста толлера на второй напас , к ним не сильно прикуриваешься , а если еще попить пивка , то можно словить очень бодрый и приятный еффект . В целом доволен полностью работой ,качеством стаффа и общением впечателениям о сотрудничестве с ниндзя !
Чрезмерно рад и благодарен за приколяшки , желаю хорошего ровного старта , и такого же продолжительного и ровного пути на бигбро!
 
Последнее редактирование модератором:

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

White Widow от GreenNinja


Тестер: 180/90
Вещество: White Widow шиш
Вес: 1г сегодня без фото на весах
Толлер: шиш каждый день
Дозировка: 0.20-0.25
Способ употребление: водный

1701522380558.png

Пред история
Увидел открытие нового магазина на форуме, получил пробу на следующий день с утра выдвинулся на клад, все районы которые нужны есть это не могло не радовать. Пошел на место и не понял. Не могу раздуплить смотрю не сходится но дело было в снегу. Он засыпал так что не понял стало как только прицелился четко по метке снял камень 🪨 Супер 🙂
шиш
1701522896091.jpeg

1701522919698.jpeg
Вкусный запах почувствовал как только начал разматывать изо. Плотная, сухая то что нужно
Курим
00:00-00:15
Первый колпак залетел но кашель быль сильный. Как будто пит буль в горло вбился. На глаза сильно не повлияло
Спустя 10 минут после первого я понял что нужно давать второй.

00:15-00:30
Сегодня купил не привычного мне аппарата, и мне не понравися колпак и как он выпаливает. Ну вроде нормально, но плохо. Вот я дал второй колпак удостоверился что наперсток хреновый я начал делать новый своими руками. Как-то не чувствую что меня навалил сильно так средне. Глаза не краснеют голова не кружится так все на минимуме. Начинаю делать колпак нам нужна головка на 12-14 для болтов и сетка с динамика. Начинаю все искать и вот проходи минут 20 после покура и понимаю что начинает накрывать но понял что сатива.
00:30-01:30
Почувствовал как резко сильно навалило
Не знал куда себя деть. Ну я решил доделать колпак и дать еще один. Доделал, даю колпак. Третий залетел на ура после него появишься стоун эффект что захотелось посидеть. Так я и сделал минут 30 повтыкал, посидел в телефоне и двинулся на улицу

01:30-02:30
Час прогулки был прикольным так все медленно и интересно эффект начал сбрасывать обороты еще через 30 мин.
Попил кофейка с печеньками и пришел в себя
На этом всё осталось ватность и слушка туманность в голове

ИТОГ
шиш годный советую мне понравился
Магазин 10/10
Клад 10/10 косание
Шиш: 8/10


Благодарю за выдачу пробы GreenNinja
Удачи и процветания с открытием на бигбро
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.475
Репутация
126
Реакции
1.921
Баллы
2.532
Вещества
Органика

White Widow от GreenNinja


Тестер: 180/90
Вещество: White Widow шиш
Вес: 1г сегодня без фото на весах
Толлер: шиш каждый день
Дозировка: 0.20-0.25
Способ употребление: водный

Посмотреть вложение 101894

Пред история
Увидел открытие нового магазина на форуме, получил пробу на следующий день с утра выдвинулся на клад, все районы которые нужны есть это не могло не радовать. Пошел на место и не понял. Не могу раздуплить смотрю не сходится но дело было в снегу. Он засыпал так что не понял стало как только прицелился четко по метке снял камень 🪨 Супер 🙂
шиш
Посмотреть вложение 101895

Посмотреть вложение 101896
Вкусный запах почувствовал как только начал разматывать изо. Плотная, сухая то что нужно
Курим
00:00-00:15
Первый колпак залетел но кашель быль сильный. Как будто пит буль в горло вбился. На глаза сильно не повлияло
Спустя 10 минут после первого я понял что нужно давать второй.

00:15-00:30
Сегодня купил не привычного мне аппарата, и мне не понравися колпак и как он выпаливает. Ну вроде нормально, но плохо. Вот я дал второй колпак удостоверился что наперсток хреновый я начал делать новый своими руками. Как-то не чувствую что меня навалил сильно так средне. Глаза не краснеют голова не кружится так все на минимуме. Начинаю делать колпак нам нужна головка на 12-14 для болтов и сетка с динамика. Начинаю все искать и вот проходи минут 20 после покура и понимаю что начинает накрывать но понял что сатива.
00:30-01:30
Почувствовал как резко сильно навалило
Не знал куда себя деть. Ну я решил доделать колпак и дать еще один. Доделал, даю колпак. Третий залетел на ура после него появишься стоун эффект что захотелось посидеть. Так я и сделал минут 30 повтыкал, посидел в телефоне и двинулся на улицу

01:30-02:30
Час прогулки был прикольным так все медленно и интересно эффект начал сбрасывать обороты еще через 30 мин.
Попил кофейка с печеньками и пришел в себя
На этом всё осталось ватность и слушка туманность в голове

ИТОГ
шиш годный советую мне понравился
Магазин 10/10
Клад 10/10 косание
Шиш: 8/10


Благодарю за выдачу пробы GreenNinja
Удачи и процветания с открытием на бигбро
Тоже курил горло на второй забило так, я в ахуе был, чуть легкие не выплюнул, ну и насыпал добротно (себе же)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.590
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Ебать ток увидел что я в списке, бегу в лс
 
Сверху Снизу