☘️GreenNinja

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
753
Репутация
158
Реакции
2.035
Баллы
1.532
Объявляется раздача 10 проб!
г.Харьков г.Запорожье

IMG_20231130_095250.jpg
Контакты

Запись
(Исследователи)
1. Lt. ALDO RAINE
2. VICE
3. ЖеняДжа
Выдача проб исследователям закрыта!
(Хорошие ребята)
4. Yaplv
5. Chopa
5. kh_animal
6. Aurum
7. Костяной
8. ШИШКОДАВ
9. datac
10. homosap
Доп пробы 5 шт:
1. Vampir
2. M3NSON
3. Люцик
4. Z4estniy
5. abrakadabra
Выдача проб Хорошим ребятам закрыта!
 
Последнее редактирование:

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
753
Репутация
158
Реакции
2.035
Баллы
1.532

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Исследователей можно больше, чем положено
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.319
Репутация
379
Реакции
7.299
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Трип вечером выложу. Шишка очень хорошая, пару часов и будет. От души
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.935
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Адресок в кармане .
По лужам в темноте , неее,
images
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.475
Репутация
126
Реакции
1.921
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Мой трип репорт на шишки от GreenNinja, White Widow

Рост: 180
Вес: 75
Возраст: 21
Толер: Высокий

Поиск клада


Доехал до места спокойно без происшествий, дойдя до точки назначения увидел свое место, по фото был снег закралась мысли что могли забрать чайки, хотя место достаточно непримечательное, по этому я не падая духом подхожу и сразу же в одно касание снимаю. IMG_1530.jpeg
Трип

Дело было в дождливую и отвратную погоду на улице 1 декабря а температура плюсовая так и к этому еще и дождь. Вообщем не отходя от трипа решил пройтись и смастерить водный из подручных предметов. Сделав достаточно хороший аппарат, приступил к нарезке шишки, нарезал без проблем примерно 0,2 и смешал табачком, насыпал в колпак и дал 2 смачные банки, на вкус похоже на лес, запах летнего леса, вторую баночку дал, по горлу крепко бахнуло то ли из-за табака или же вдовы, как говорится не кашлянешь не кайфанешь. Привстав из за аппаратуры погода уже не казалась такой мрачной и тоскливой увидел сегодня интересного птаха (раньше не замечал) фото прикреплю IMG_1535.jpeg , уже темнеет, решаюсь пойти на троллейбус и доехать до ближайшего района где есть Кулиничи😋, кстати да с момента покура прошло уже где-то часа полтора а то и два, гуляя по водичке и снегу, появилось на то настроение осенее😂. Приехав в кулины, заправился чаем и булочкой, ноги страшно промокли, но этот перекус мне дал второе дыхание на путешествие домой. И вот прийдя домой я покушал еще и пишу этот репорт еще в состоянии небольшого накура и делюсь с вами этим трип-репортом.

Магазин
Клад 10/10
Шишка 10/10

Мне очень понравилась шишка, как докурю, буду знать где брать хорошие шишки на будущее, спасибо за пробу🤝
 

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
753
Репутация
158
Реакции
2.035
Баллы
1.532
Мой трип репорт на шишки от GreenNinja, White Widow

Рост: 180
Вес: 75
Возраст: 21
Толер: Высокий

Поиск клада


Доехал до места спокойно без происшествий, дойдя до точки назначения увидел свое место, по фото был снег закралась мысли что могли забрать чайки, хотя место достаточно непримечательное, по этому я не падая духом подхожу и сразу же в одно касание снимаю. Посмотреть вложение 101839
Трип

Дело было в дождливую и отвратную погоду на улице 1 декабря а температура плюсовая так и к этому еще и дождь. Вообщем не отходя от трипа решил пройтись и смастерить водный из подручных предметов. Сделав достаточно хороший аппарат, приступил к нарезке шишки, нарезал без проблем примерно 0,2 и смешал табачком, насыпал в колпак и дал 2 смачные банки, на вкус похоже на лес, запах летнего леса, вторую баночку дал, по горлу крепко бахнуло то ли из-за табака или же вдовы, как говорится не кашлянешь не кайфанешь. Привстав из за аппаратуры погода уже не казалась такой мрачной и тоскливой увидел сегодня интересного птаха (раньше не замечал) фото прикреплю Посмотреть вложение 101838 , уже темнеет, решаюсь пойти на троллейбус и доехать до ближайшего района где есть Кулиничи😋, кстати да с момента покура прошло уже где-то часа полтора а то и два, гуляя по водичке и снегу, появилось на то настроение осенее😂. Приехав в кулины, заправился чаем и булочкой, ноги страшно промокли, но этот перекус мне дал второе дыхание на путешествие домой. И вот прийдя домой я покушал еще и пишу этот репорт еще в состоянии небольшого накура и делюсь с вами этим трип-репортом.

Магазин
Клад 10/10
Шишка 10/10

Мне очень понравилась шишка, как докурю, буду знать где брать хорошие шишки на будущее, спасибо за пробу🤝
Про птичку бы ещё пару строк черкануть, благодарю за душевную историю!
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.475
Репутация
126
Реакции
1.921
Баллы
2.532
Вещества
Органика

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
669
Репутация
68
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
ШШ

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
753
Репутация
158
Реакции
2.035
Баллы
1.532

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
753
Репутация
158
Реакции
2.035
Баллы
1.532
Мой трип репорт на шишки от GreenNinja, White Widow

Рост: 180
Вес: 75
Возраст: 21
Толер: Высокий

Поиск клада


Доехал до места спокойно без происшествий, дойдя до точки назначения увидел свое место, по фото был снег закралась мысли что могли забрать чайки, хотя место достаточно непримечательное, по этому я не падая духом подхожу и сразу же в одно касание снимаю. Посмотреть вложение 101839
Трип

Дело было в дождливую и отвратную погоду на улице 1 декабря а температура плюсовая так и к этому еще и дождь. Вообщем не отходя от трипа решил пройтись и смастерить водный из подручных предметов. Сделав достаточно хороший аппарат, приступил к нарезке шишки, нарезал без проблем примерно 0,2 и смешал табачком, насыпал в колпак и дал 2 смачные банки, на вкус похоже на лес, запах летнего леса, вторую баночку дал, по горлу крепко бахнуло то ли из-за табака или же вдовы, как говорится не кашлянешь не кайфанешь. Привстав из за аппаратуры погода уже не казалась такой мрачной и тоскливой увидел сегодня интересного птаха (раньше не замечал) фото прикреплю Посмотреть вложение 101838 , уже темнеет, решаюсь пойти на троллейбус и доехать до ближайшего района где есть Кулиничи😋, кстати да с момента покура прошло уже где-то часа полтора а то и два, гуляя по водичке и снегу, появилось на то настроение осенее😂. Приехав в кулины, заправился чаем и булочкой, ноги страшно промокли, но этот перекус мне дал второе дыхание на путешествие домой. И вот прийдя домой я покушал еще и пишу этот репорт еще в состоянии небольшого накура и делюсь с вами этим трип-репортом.

Магазин
Клад 10/10
Шишка 10/10

Мне очень понравилась шишка, как докурю, буду знать где брать хорошие шишки на будущее, спасибо за пробу🤝
Тут проблемы ещё 4 клада раздать
А знатоков по птицам думаю тут очень мало. Сам такую первый раз вижу!
 

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
753
Репутация
158
Реакции
2.035
Баллы
1.532

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.365
Репутация
596
Реакции
4.086
Баллы
2.532
Олексей вы случайно в птицах не разбираетесь? Могли бы посмотреть что это такое?
Может чайка, которая клад не успела подорвать и сидит огорченная ___))))
Так сразу и не скажешь...
 
Сверху Снизу