СПРАВОЧНИК ЗАПАЯНОГО

inspector2

Member
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
14
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
22
Ебать, История ха
Короче Ота псих реб нарк карусель типа находе в мене пакет розового хз туда сюда,выпысуе мени документ шо я солевик, каже на укол клапексольчика Тоби ну и я прошу взяв Сибири пацик чуть не откинулся но не суть
Короче базар вокзал ты больной типа синдром щас будем ставить я кажу марок багато ив, вьебали, кажу ему и похуй шо ты скажеш, он такой ого так это галлюциноген, ну и чо, а воно ж блять токо кныжкы читало шо, жабка ж тоже квака, ну и дошлы мы до прихода, тут мене ложат нахуй дальше туда сюда препараты якась хуйня паяльна, выкупив цю хуйню, поминали тоже выкупив, дав мени эксперементальный пока там образец, похуй, делема в мозгу решалась так себе по мере поступления, на свободе
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Ебать, История ха
Короче Ота псих реб нарк карусель типа находе в мене пакет розового хз туда сюда,выпысуе мени документ шо я солевик, каже на укол клапексольчика Тоби ну и я прошу взяв Сибири пацик чуть не откинулся но не суть
Короче базар вокзал ты больной типа синдром щас будем ставить я кажу марок багато ив, вьебали, кажу ему и похуй шо ты скажеш, он такой ого так это галлюциноген, ну и чо, а воно ж блять токо кныжкы читало шо, жабка ж тоже квака, ну и дошлы мы до прихода, тут мене ложат нахуй дальше туда сюда препараты якась хуйня паяльна, выкупив цю хуйню, поминали тоже выкупив, дав мени эксперементальный пока там образец, похуй, делема в мозгу решалась так себе по мере поступления, на свободе
Выздоравливай
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Ебать, История ха
Короче Ота псих реб нарк карусель типа находе в мене пакет розового хз туда сюда,выпысуе мени документ шо я солевик, каже на укол клапексольчика Тоби ну и я прошу взяв Сибири пацик чуть не откинулся но не суть
Короче базар вокзал ты больной типа синдром щас будем ставить я кажу марок багато ив, вьебали, кажу ему и похуй шо ты скажеш, он такой ого так это галлюциноген, ну и чо, а воно ж блять токо кныжкы читало шо, жабка ж тоже квака, ну и дошлы мы до прихода, тут мене ложат нахуй дальше туда сюда препараты якась хуйня паяльна, выкупив цю хуйню, поминали тоже выкупив, дав мени эксперементальный пока там образец, похуй, делема в мозгу решалась так себе по мере поступления, на свободе
Фляга у тебя конкретно свистит
 

inspector2

Member
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
14
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
22
А як пайка доебалась каже шо то в тебе, кажу ну таблетка, дай, каже, я такий ха
Шось в неи интерес такий на неи а то азалиптол соточка ну я йому кажу на две, не жалко, вона не спросила шо то, ну 20 мынут и десь казалы проснулась перелякана ахуевша де ее там токо не тягалм пока она отлавливалась
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Дышать хоть не забывай
 

inspector2

Member
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
14
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
22
Ебать ахха
Короче иду чайконуть, рлслабится, пальчики.потеребить туда сюда такий уже интерес,сижу ж там колдую на кортах, Чую якась хуйня лева як робот, поварачуюсь а там дед нахуй килограм 150 и в него хуйня типо к шее приставлена апарат шоб базарить, бижить сука страшно, а в руках сигнальна ракета така хуйня страшна я кажу та шо я ж тут просто вин пускае ее в воздух та там пезда ебануться
 

inspector2

Member
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
14
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
22
Короче це вообще ха
Короче Ж туда сюда лес уже исполняю блюз крутит вертит, летит пацик, ну такий нормальный кажу шо ты, он такой типо, та это Нада там шото мусолит кажу я с тобой короче вояка оказывается а я на андерграунде тупо паяю его попутно он бедолага запутался вообще сума сошел бегал я так за ним часа три, подошли его типа три типа я ж такий с рюкзаком там проводки телеылн в ремон там всяки переключатели все это перебегает попутно воны смотрят тоже тюпо клады прышли запаив я их до самой ночи, дали такой пызды минус 20 хуярылы по голове, я думаю притворяюсь шо мертвый Може перестанут бо бо вообще шось не то такий а воны ще сильнее короче бижу лесами и падаю нахуй кудась в кратер сука и короче допетдчв дому переночевав в коми, буде уроком
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
372
Репутация
79
Реакции
536
Баллы
532
Хорош уже прикол тянуть😏
 

inspector2

Member
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
14
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
22
Дайте вьебать грабли покажу як робыть
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.153
Репутация
-19.267
Реакции
4.321
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
7A66A12F-3136-4819-BD1C-328F4638446A.jpeg
Читаю тебя как этот текст
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Было бы смешно ,если бы не было так печально.Берегите себя пацаны ,курите природу и то знайте меру
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.482
Репутация
126
Реакции
1.925
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Есть врачи тут? Помогите человеку
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Слабовато...
Мало капса
Дохуя пробелов....
Пиздострадания неискренние

Я с помощью такого справочника запаиваться не советую
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Сверху Снизу