-2 таблы у Арегентины

Kratko

New Member
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Приветствую жителей форума, 18.11 случилась неприятная ситуация у Арегентины

Забрал клад (5 ешек) по пути до машины распаковал, обнаружилось только 3 (!), написал оператору с отсылкой на свою историю покупок
вопрос решить нам к сожалению не удалось, т.к надо было снимать полное видео распаковки, это вполне логично являлось бы докозательством, но ни разу не слышал что бы кто - то так делал, когда ты уже раз 10й берешь всё ок, каждый выходит надо снимать
и в подобной ситуации я сам оказался впервые, хотелось бы решить этот вопрос в частном порядке, но на последнее моё сообщение ответа не последовало,
надеюсь этот пост поможет как - то решить проблему где я должен платить за 2 таблы, которых у меня нет тк бралось для компании.
Ещё аргументом в данной ситуации я думаю будет являться, что в тот же день через часа 4 после этого всего взяли еще 2г мефа, т.е кинуть магаз на 2 таблы не является моей целью не на последние всё берется так скажем и не трясущимися руками
п.с фото отсылка на историю
не хочу лишнего, хочу своего, благодарю за внимание
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 40

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Приветствую жителей форума, 18.11 случилась неприятная ситуация у Арегентины

Забрал клад (5 ешек) по пути до машины распаковал, обнаружилось только 3 (!), написал оператору с отсылкой на свою историю покупок
вопрос решить нам к сожалению не удалось, т.к надо было снимать полное видео распаковки, это вполне логично являлось бы докозательством, но ни разу не слышал что бы кто - то так делал, когда ты уже раз 10й берешь всё ок, каждый выходит надо снимать
и в подобной ситуации я сам оказался впервые, хотелось бы решить этот вопрос в частном порядке, но на последнее моё сообщение ответа не последовало,
надеюсь этот пост поможет как - то решить проблему где я должен платить за 2 таблы, которых у меня нет тк бралось для компании.
Ещё аргументом в данной ситуации я думаю будет являться, что в тот же день через часа 4 после этого всего взяли еще 2г мефа, т.е кинуть магаз на 2 таблы не является моей целью не на последние всё берется так скажем и не трясущимися руками
п.с фото отсылка на историю
не хочу лишнего, хочу своего, благодарю за внимание
Запакуй обратно и снимай распаковку)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Ну да, галимая ситуация ((
 
B

BATOKAT

надо было снимать полное видео распаковки
Бро да,когда на нп приходишь то ты ж посылку при челе открываешь,я каждый раз когда беру делаю анбоксинг,видео на минуту не утянет
Вот недавно был стелс перемотанный,там я 4 минуты открывал

но как бы,если бы ты действительно хотел чайкануть ,ты бы мог размотать ,достать две ,и замотать опять и снять видос BroBot.Shop
 
B

BATOKAT

А за неделю 2 ненахода? По 2гр(3000грн).Где точно не было. Берём очень часто, и после этого брали. Но доказать невозможно. Обидно, что при таком количестве покупок, админ стоит на своем и не решает этот вопрос с курьерами.
По снегу или до
 

Kratko

New Member
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Бро да,когда на нп приходишь то ты ж посылку при челе открываешь,я каждый раз когда беру делаю анбоксинг,видео на минуту не утянет
Вот недавно был стелс перемотанный,там я 4 минуты открывал

но как бы,если бы ты действительно хотел чайкануть ,ты бы мог размотать ,достать две ,и замотать опять и снять видос BroBot.Shop
Ну имеется в виду анбоксинг с камня. там ещё с гипсом надо помучатся что бы чётко всё сделать) но в теории и так можно, ну суть в том что не чайкануть цель тут сгл + проще написать было что ненаход потому что такие ситуации уже решались легко и быстро с этим же магазином
 
Последнее редактирование:

Kratko

New Member
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Дней 10 назад. Ещё сухие листья были. Никто не учитывает, что их убирают дворники, но в одном месте было давно заброшено, во втором убрано, но не было в обоих, с разницей в день, один район, по снегу уже находили , когда оно есть, то берешь сразу
В тот же день меф брали, на фото написано В кусте я порыскал рядом в нём и т.д решил его поднять и вот ОНО он ПОД ним блять лол
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
У меня была ситуация лет пять назад , в один день взяли 2 ешки и шш вроде на своем районе, все ок. На следующий решили взять 3 шт и клад был сделан на тротуаре перед частным домом в траве которая вылазит их асфальта, перерыли все там шо тип хотел на нас мусоров вызвать. Опер как всегда 1. Оно на месте, свежак, уточнить место не смог как всегда. 2.ищи лучше 3 . Чайка и блок. хотя раньше заказывал комбо клады из 3 х разных позиций и ок было. После этого я ебал вообще шото брать не под заказ. Когда вы перестанете брать после ненахода нерешенного то и магазины начнут меняться и дорожить клиентом.
 
B

BATOKAT

Ну имеется в виду анбоксинг с камня. там ещё с гипсом надо помучатся что бы чётко всё сделать) но в теории и так можно, ну суть в том что не чайкануть цель тут сгл + проще написать было что ненаход потому что такие ситуации уже решались легко и быстро с этим же магазином
а ну да камень заебоваться никто не будет заново делать
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
613
Репутация
75
Реакции
719
Баллы
532
Арбитраж на аргентину, смешно)
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
Ну и покупок делать на 13к шоб репутацию подпортить тоже смешно
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
613
Репутация
75
Реакции
719
Баллы
532
Ну и покупок делать на 13к шоб репутацию подпортить тоже смешно
да это понятно
просто не помню что бы когда-то, что-то решалось в сторону покупателя
при арбитраже на аргентину
а я их года с 15-16го люблю читать
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
да это понятно
просто не помню что бы когда-то, что-то решалось в сторону покупателя
при арбитраже на аргентину
а я их года с 15-16го люблю читать
Первым делом когда захожу на форум читаю.
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Вангую шо Кура 100% проверенный и колёс может брать сколько захочет потому ему это не нужно )
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Но по моему опыту, Арги один из самых ровных - и что такое "зажать" он даже не знает. Всегда всё вопросы с ним решали. И когда была раздача проб. Он как-то сказал, сорри, нет одного колеса, и дал фото с двумя.
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
613
Репутация
75
Реакции
719
Баллы
532
Но по моему опыту, Арги один из самых ровных - и что такое "зажать" он даже не знает. Всегда всё вопросы с ним решали. И когда была раздача проб. Он как-то сказал, сорри, нет одного колеса, и дал фото с двумя.
ну хз
как можно назвать самым ровным шоп
который придерживается стратегии ненаход=бан
и даже если человек там имеет 100+ покупок, легко может отказать в обслуживании и так же забанить только из-за ненахода(он сам об этом писал не давно)
он же своих клиентов в хуй не ставит
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
613
Репутация
75
Реакции
719
Баллы
532
да и не давно рассказывал что курьер не при каких раскладах не виноват
во всем виноваты покупатели))0
типо бля, я никогда в жизни не видел столь похуистичного отношения к своим покупателям, хуже чем в чисто солевых шопах
 
Последнее редактирование:

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
158
Репутация
46
Реакции
206
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Если это арбитраж, оформи по правилам, так могут не принять
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
158
Репутация
46
Реакции
206
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
А вообще ситуация печальная, мне пз не давали ни разу и ни в одном споре, сколько у тебя покупок абсолютно не имеет значения, можете даже не упоминать об этом) Потому что есть типы которые занимаются наебом и с 70к общих покупок, сам бро бот оператор отвечал по этому поводу недавно, но в любом случае удачи
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
А вообще ситуация печальная, мне пз не давали ни разу и ни в одном споре, сколько у тебя покупок абсолютно не имеет значения, можете даже не упоминать об этом) Потому что есть типы которые занимаются наебом и с 70к общих покупок, сам бро бот оператор отвечал по этому поводу недавно, но в любом случае удачи
Аминь
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
ну хз
как можно назвать самым ровным шоп
который придерживается стратегии ненаход=бан
и даже если человек там имеет 100+ покупок, легко может отказать в обслуживании и так же забанить только из-за ненахода(он сам об этом писал не давно)
он же своих клиентов в хуй не ставит
Та не обращай внимания, те кто на подсосе тут сидят всю жизнь те и дифирамбы поют. К долгожителям форума я думаю он нормально относится , остальных не замечает.
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
да и не давно рассказывал что курьер не при каких раскладах не виноват
во всем виноваты покупатели))0
типо бля, я никогда в жизни не видел столь похуистичного отношения к своим покупателям, хуже чем в чисто солевых шопах
Ты стиль бандита не застал?
 
Сверху Снизу