Трип-репорт по шишке АК-47 от SyndicateRc

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
881
Репутация
141
Реакции
1.181
Баллы
1.532
Трип-репорт по шишке АК-47 от SyndicateRc,


тестер -я 42/175/68
вещество- шишка сорта АК-47
вес- 1гр
упаковка- стандарт изо + зип лок
толлер -низкий, курю пару раз в месяц


Ссылка на магазин


Записали на пробу и буквально сразу скинули адрес но час уже был поздний и ехать за ним уже не получилось . На следующий день как на зло лил дождь и я опять отказал себе в поездке за счастьем. Удалось поехать на 3 день и то под вечер. Место было в самом центре Одессы в маленьком парке, где ресторан на ресторане. прикоп был прямо в клумбе у ресторана, с панорамными окнами) Немного поменжевался но взяв себя в руки и отложив стеснение и страх , приступил к раскопкам. Как на зло по метке ничего не было и я поковырявшись ещё пол минуты решил прощупать всю поверхность клумбы и удача мне улыбнулась , в самом углу клумбы и был мой клад) С хорошим приподнятым настроением я прыгнул на маршрутку и двинул домой. дома уже сделал распаковку и фотку:





Визуальные характеристики:
шишка хорошо просушена и без семечек. запах культурный и насыщенный хвоей и с ноткой цитрусовых. легко перебивается и хорошо горит.


Погнали:))


00:00 Засыпал не полный наперсток, ровно на одну хапку. Сгорает очень хорошо и без остатка. Бутылка набирается ядово-жёлтым цветом, дым плотный. При вдохе сдавливает горло, вкус очень приятный. При выдохе немного прокашлялся. Сразу чувствуется культура и то что мгновенно глаза наливаются кровью. Не долго думая делаю второй контрольный мокрый и отлаживаю аппарат в сторону.


00:05 Плавно и нежно меня окутывает индичный стоун. Сразу пробило на умняк. Пошёл к бате рассказать как же полезна марихуанна в наши дни и уже через пару минут был послан на хуй. Короче непонятым я покинул обитель отца. Эйфория набирала обороты и я тихонько хихикая пошёл к себе искать чем бы занятся.


00:30 Пик действия травки. Во круг всё замедленного действия, появилась лень и некая нега, хотелось просто валяться и ничего не делать. Ролики на смарт телике из ютюба заходили на ура, смотрел сугубо приколы, чтобы разшевелить себя, так как индика всё больше меня погружала в себя.


1:30 Потихоньку начался спад эффектов и я переключился с юмора на умные ролики со смыслом бытия вселенной. Внутренний зверь по имени свинка постепенно меня подталкивали в сторону холодильника. Аппетит бешенный и всё вкуснее в разы чем трезвому. Батя понял ситуацию и предупредил что его продукты не трогать, на что я посмотрев на остаток шишек просто улыбнулся.


2:00 Плотно поев и уже чувствуя что тяга постепенно сходит на нет примостился на кравати и под фильмец отошёл в царство морфея. Спал часа до утра, ну а проснувшись ещё чувствовал шлейф и тупняк от выкуренной дури. Но общая оценка состоянию на 4. Радовало что ещё осталось от шишки большая половина и хватит мне как минимум ещё на 3 раза.


Вывод: продавец знаком со своим делом но советую места побезлюднее и тогда будет супер.
вещество -отличная мощная шишка с хорошим индичным эффектом. лично для меня индика очень полезна и я принимаю образ философа)


Благодарю магазин SyndicateRc за оказанное доверие и пробу качественной шишки и желаю процветания и роста и адекватных клиентов.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.324
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.324
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 
Сверху Снизу