Трип-Репорт АМФ Forbes Store

danisimo25

Active Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
39
Репутация
3
Реакции
29
Баллы
232
  • Forbes Store (Неизвестный магазин для BigBro)
  • Вес: 1г
  • Способ получения: посылка
  • Тестр:М 20/70/182
  • Толлер: 7 месяцев поолёта! ((март/июнь/июль 🐽ноздри забиты) - 10 дней подготовки и в бой)
  • Способ употребления: интернозально
  • Амф:
Распаковка, порошкообразное вещество белого цвета, присутствую камни, не сухой не мокрый, а как будто порошок влаги натянул немного. Крошится легко. Имеет свойственный своему класу ПАВ химический запах (мне отдалённо лекарством кажется пахнет).
  • ТРИП:
Ноздря, к бою! На свежую голову юзая с первых секунд тумблер переключается внутри, и я уже другой.. Эффект резкий, приятное жжение в носу, может слеза пойти, это быстро проходит, вообще лифты минимальные, проваливается аля впитывается быстро.. а я любитель посёрбать еще, соплю прогнать туда назад))
Опа, вставило, куча идей и главная из них "надо перекурить". Вроде бы достаточно, норм стимит, но алчность побеждает, через 30 минут я догоняюсь. Короче вставило так, что мысли думаю быстрее слов, начинаю зажовывать слова ООО, а я люблю когда так пиздует, что сидишь, пошевелится не можешь, мысли меняются со скоростью звука. Именно этот стафф сильно меня конечно стимит, из-за минимальных лифтов, хочется добавки, но не стоит, лучше недобор чем перебор.
Фен сильный, по ощущениям стим-8/10; эйфория-4/10. Добрых 5-6 часов шевелит знатно!

  • ИТОГ:
Амф хороший. С максимальной стимуляцией. Хорошо работает мозг, мысли плавные, не скачут. Держит до 6 часов с пост эффектами до 4 часов. После можно уснуть. Выхода присутствуют в виде усталости и перепадов настроения.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
дай контакты
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Забыли
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу