Трипы и отзывы от "Пахну Восхитительно"

Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
Viannen 01Viannen 01Viannen 01Tatice 061
Всем Привет,надеюсь мои трип репорты будут доступны и понятны для вас)
Обо мне:
Возраст: Парень 18 годиков
Толерантность: к каннабиноидам средняя,к ряду амфетаминовых низкая,к психоделикам отсутсвует,к реагентам(спайсам,миксам и т.д) отсутствует(не переношу их)
Вес тестера:где-то 65 кг.
Способы употребления веществ: любые,кроме внутривенного!!!
Ниже буду добавлять трип-репорты и отзывы по продукции от разных магазинов существующих на этом форумеBlabla
:rolleyes::D

 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
TRIP-REPORT!Альфа powder Shop Genesis
Привет читателям)
И так записавшись на пробу Альфа powder,вскоре получив одобрения от шопа,скинул ему данный для получения пробы,мне выдали адрес ссылкой privnote.com
На следующее утро взял с собой жертву употребления и поехали мы за пробником,приехав на место мы легко и довольно быстро сняли клад,о котором имели немного другое представление:маленькую черную термоусадку(слова селлера)ну да она то и была не слишком большая,но и по размерам учитывая общую площадь термоусадки,вполне стандартный клад)И так мы довольны,всё на месте,распечатать её не сильно легко руками мы взял и черканули ножиком и всё выдавив оттуда зип с веществом:мы первые узрели Альфа powder, это чуть желтоватая и влажная смесь)
Что сказать обо мне:
Тестер: М.
Вес: 68-70 кг.
Толлер: средний
Способ употребления: курение через сигареты и нозальный
Время действия: 4+ часа
Вес пробника: 0.25
Упаковка клада: черная термоусадка и зип с веществом)
Место клада: спокойное в определенное время дня,нам повезло что мы поехали в подходящее время)))
Воу.воу парень будь легче:
00-00 забив в сигареты примерно по 20 мг. вдыхаем,фууууу,орёт тип шо за вкус,а я говорю "вкус дорогой альфы" потом я понимаю что курить как-то её не закатывает,вкус противный и ядовый.
00-10 идём на скоростях сильных в сторону тралика и я понимаю что нужно понюхать,решили залететь куда-то купить водички и понюхать)
00-20 мы в каком-то магазе покупаем колу 0.5 и пару шоколадных батончиков,и так отходим от кассы тип громко говорит "пошлю нюхать" ,а меня тупо вкидывает на панику,даю ему по ебалу и тащу в туалет за шкирку,насыпаю на телефон примерно 70-80 мг. и делю на две трассы,шмыг-шмыг и тут стук охранника,открыли ему и вылетаем с магаза нахуй от греха подальше!
00-40 фух пиздец,вкинуло не слабо,идём курим,мне пиздец,аж головушка кружится,сильная альфа,но её только нюхать,вкидывает сильно!
01-00 настроение крутое,если не выпадать,ну что я и пытался делать)))Гуляем,курим,сигареты хочется курить как под марками)
01-40 ну попускать и не думает как по мне а тип там бешенный солевик всё время хочет догнатся,не выкупает кайфа!
02-30 меня прёт уже не так сильно и я забиваю в сигарету оставшиеся 30 мг. потому что мой сопутник всё "сожряль" сам,ублюдок ещё тот!И вот я курю и снова в строю,паранои нет,вроде а нт хотя подождите кто там из-за угла выглядывает бля пацан покатили нахуй отсюда я потом докурю,всё давай,покатили!Ты можешь быстрее идти,говорю не поворачивайся!!!Ахаха как меня нагребло,и вкинуло,такого не было давненько!
03-00 гашусь от последней сижки,но мне нужно катить и я покидаю то запаянное тело и качу по делам!
03-15 еду в тралике,кайф,тепло,жарко ужасссс!Выпустите мне нечем дышать!
03-40 доехав до места встречи с человеком с которым у меня есть не решенный вопрос я отключил эффекты от альфы и вникся в решение проблемы!

Выводы:
Соотношение эйфо/стим: 30%/70%
Оператор: делает свою работу оперативно и без всяких нюансов!Имел ранее дела при покупке у него!
Продукт: тут сказать можно одно что курить его можно,вход сильный!Но нюхать лучше!
Выход: усталость и небольшая вялость!
Спасибо селлеру за выданный пробник и доверие в мою сторону!Всем Спасибо за внимание,всех благ)
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
TRIP-REPORT! Alfa Альфа Shop: Rio.Shop ✔
И так друзья,всем привет,сегодня пишу трип по выйгранному продукту)))
Сегодня мы тестируем Alfa Альфа от Rio.Shop ✔ и так чуть обо мне:
Тестер:М.
Вес:68-70 кг
Толлер:средний
Способ употребления:курение через сигареты
И чуть об веществе:
Вес приза:0.25 кристалов
Упаковка:изолента синяя,магнит,зиплок с веществом
Место клада:спокойное,тихое и неприметное,что дает возможность спокойно снять и уйти
)))
И так получив адрес,направляюсь по адресу,ехать долго так как не мой район но не суть,приехал,снял без проблем и поехал к себе домой,дома распаковал и смотрю вот такую картинку:Фейковый сайт/attachments/20170310_084852-jpg.64203/вот такие кристалики)Удачно подробив принялся забивать сигарету:
00-00 забиваю себе сигарету примерно 20-25 мг вещества и чуть поплавив поверхностно порох в который я превратил кристалы,начинаю тянуть солямбу,вкус довольно таки терпим как для альфы но ядрен что говорит о качестве прухи и выдыхаю,понимаю что сразу меня на разговорчики потянул и т.д
00-15 меня разрывает,немогу с этим совладать совсем,начинаю обзванивать скайп,телефоны и т.д пытаюсь упасть на ухо да рассказать какая крутая солямба у меня есть,но попытки оказались неудачными!
00-30 прет конечно не слабо но я слюблю сильные ощущения типа в "МЯСО" быть))Забиваю ещё одну сигарету в 20 мг тяну,вдох-выдох и мы опять играем в любимых с солямбой)
00-40 фухх эта сигарета зашла на ура кинуло в пот сижу весь мокрый,стимит и эйфо присутствует,тупо завалился в кресло и ловлю эйфо,пытаюсь успокоить наплыв стима)
1-20 время летит совсем незаметно аж страшно,со стимом справится не удалось я удалился и замка правда с трудом по запайкам,но вылетел на улицу и решил погулять,на месте не стоялось и не сиделось что-то)))
1-50 вернувшись с прогулки думаю что пора поддогнатся и забиваю себе милиграмм наверное под 40 в сигарету и начинаю греть а она просто плавится и кончик как леденец с ферху подблестывает)
2-00 понял я что альфа ещё есть и не зря я покурил ещё сигарету)Смотря на время сильно ужаснулся было около часу ночи,а утром в 7 вставать,а меня прет,что же делать решил я сразу взять ещё 1 сигу сделать,но покурить позже)А остальное спрятать подальше от себя что я и сделал)
2-30 стим,эйфо всё как то что-ли 50\50 идёт сейчас и думаю докурить сигу которую сделал ранее,напаливаю,выпускаю и думал подождать посидеть покурить но не пришлось я моментально подорвался и полетел греметь по квартире.
3-00 и так я в ужасе по запайкам летаю с угла в угол и понимаю что времени уже огого и смотрю ну да действительно уже 2 часа ночи а спать не охота)))Стима сильного не замечаю разве что большая бодрость и ебанутая эйфория)
4-00 уже час валяюсь в кровати,думая что усну но такого не бывает под хорошей альфой)Вот встал и думаю чем занятся:DDА ночь на дворе думаю ну хорошо сходил на учебу так как и пологается,стим держит слабее ,но не на сильно,слабинки не кто не давал)
5-00 бл*** думаю я когда же отпустит что бы я смог перекимарить,на этих нотах я удалился в постель,и вскоре победил безсонницу)
Выводы:
Соотношение эйфо/стим: 40%/60%
Оценка клада: 9/10 так как грязючка была на месте
Качество вещества:8/10 кристалы очень мощные,как я понял на себе лучше не превышать сильно дозировку!!
Оператор:10/10 просто входит в положение,общительный,пока всё что могу сказать про Магазин

Rio.Shop ✔
Мир вашему магазину и побольше ровных клиентов)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Пишешь подробно, красавчик ;)
Успехов в написании хороших жизненных рассказов!
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
TRIP-REPORT!Альфа Red,Shop: Big Sister
Доброй ночи читатели,сегодня я тестировал Альфа Red,которую выиграл в конкурсе Твой Харьков!!! Конкурс от Big Sister. Советую поиграть,очень интересная и познавательная игра)
И так получив фото заветного приза, довольно таки рядом со мной,начал собираться и на радостях выскочил но тут пройдя метров 100 начался ливень,повезло что ветровку одел да ещё и с капюшоном.Дойдя до места я покопался пару минут и вот он в руках)
Чуток обо мне:
Тестер:М.
Вес:68 кг.
Толерантность:низкая (месяц не употреблял)
Способ употребления:курение через сигареты,назальный
Что я знаю об веществе:
Вес приза: 0.170 мг. красных кристаллов (кстати они бледно-бордовые,но в общем красные)

Время действия: 5 часов ты ощущаешь это вещество
Упаковка клада: синяя изолента,2 зиплока,обмотан хорошо и аккуратно
Место клада: в целом хорошее но был сильный обзор когда я его откапывал
Трип-репорт:
00-00 делаю две сигареты по 30 мг., что бы потом не морочится,курю первую сигарету,уххх в голову даёт приятно)
00-05 чувствуй очень приятное вещество внутри себя,мне становится жарко,тепло и кайфово)))
00-15 я бегу домой и тащусь от этих красных кристаликов)))
00-30 меня окутали спиды и только они,я уже не совладаю с собой,вот я минут как 5 дома.
00-35 ну тут я решил сделать дорогу в 40 мг. и покурить,вкус у вещества конечно забавный,как старая альфа,резина резиной)

00-45 одно скажу,идея курить и нюхать одновременно была плохой,решил я вылетить на улицу,к типочку в гости.
00-50 "воу парень что с тобой?Ты чего такой дерганый?" спросила пассия встретив меня,думаю что же ответить,сказав что-то типа я опаздываю и ушёл)
01-10 я стою стучусь к типочку но никто не открывает,а меня закусывает.
01-30 простояв у входной двери минут 20 я понял что попаяло конкретно от сильной альфы)
01-40 вернулся домой и засыпаю я в лампочку примерно 50 мг. так сказать что бы в мясо бегать с ножом по квартире от того что кто-то лезет в форточку или взламывает двери:DDD
02-00 я уже и покурил ту лампочку ну точнее начал и от прихода не смог докурить и начал прислушиваться к каждому звуку)
02-30 ну просто я на вид не человек я просто зомби который всех боится( страшно принимать дальше(
02-40 ещё есть лампочка и что-то в зипе,сижу курю лампочку которую не докурил с прошлого раза,и понимаю что всё,даже визуалы появились.Бросив лампу прочь я пошёл делать чай.
03-20 а меня прёт а хуй с ним я пойду в горячую ванну и всё будет збс)
03-40 меня прёт приятней чем по прошлой запайке)Эйфо и просто кайф)
05-00 ванная очень помогла снять запайку и я как нормальный человек начал разогревать спокойно лампу но тут стук в дверь сукаааааааа....я выпал,спрашиваю кто там? а там тишина думаю пиздец мне....ещё раз спрашиваю и мне следует ответ: Сосед,я смотрю в глазок и правда он самый)Спрашивал сигарет случайно ли нет ну я дал сигу дяде и снова в свою крепость попайки,по закрывая все замки)
05-20 забиваю все остатки в сигарету и стою курю на балконе,каефф и только,ударила эйфо)
05-40 мои 0.17 закончились и я лег спать,ну как спать,просто валяться)

Выводы:
Соотношение эйфо/стим: 30%/70%
Оценка клада: 9/10 всё понравилось,кроме сильного обзора в мою сторону
Качество вещества:8/10 кристалы очень мощные,как я понял на себе лучше не превышать сильно дозировку!!
Оператор:10/10
Спасибо за такие призы)
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
Здравствуйте,Трип по выигранной марихуане от SpeedUp!Shop в конкурсе Рулетка)
Получив адрес в лс я отправился незамедлительно,хотелось покурить этой мариджи
Чуть времени в пути провёл и тут я дома,закрываюсь и начинаю распечатывать,изолента,зип и ещё один с вкусняхой открываю и тут запах резкий,очень приятный хоть и резкий)
Толер:курю раз в неделю
Упаковочка:синенькая изолента,первый зиплок для большей гарантии безопасности вашего стафа и второй с марихуаной)
Вес приза:3 грамма
Запах и вид:явно мне отдавало резким травянистым ароматом,на вид темно зеленый планчик без стеблей и семечек
Аппарат: наш добрый и самый эффективный "ВОДНЫЙ" ну его друг колпак и так все в сборе,давайте пробовать:D
-Полетели?
-Ну да!Гагарин ждёт)
Забиваю колпак и вытягиваю
00-00 полетели?такие слова прозвучали у меня в голове и понимаю что планчик то что надо,чуть не закашлял,горло подерло чутка
00-05 фуххх,приход плавный очень)нагребло что аж не заметил))),и засыпаю ещё один колпачек и всё хорошо)
00-10 что-то сативой начинает очень давать,сижу улыбаюсь довольный как удав который съел 3-х слонов,понимаю что очень хорошее настроение,просто невозможно сдерживать позитив в себе,пойду посмотрю что есть покушать так-как целый день мотался,чуть под устал да проголодался)
00-30 с того момента как я ушёл от ноута,в поисках еды,прошло 20 минут "аеее,что?я так долго делал бутерброд с чаем?думал меньше,просто на кухне на кресле прибило и ждал пока закипит чайник ну я минут на 10 припоздал вся вода почти выкипела,ну с кем не бывает,залип чуткаNinja1
00-50 я начинаю понимать что не у тех я покупал раньше марихуану)
1-30 думал что к этому времени меня попустит и лягу спать но нет меня до сих пор кроет "мама не горюй" очень интересный стаф всё новый и новый эффект,так сказать раскрываются с многих разных сторон)
1-50 лежу и понимаю что это подарок свыше мне,ведь я даже и не думал что смогу выиграть марихуану,но Джа услышал меня и помог)
2-20 меня начинает попускать Smokahhhhдовольно вообще пожирательские выхода прям именно "ПОЖИРАТЕЛЬСКИЕ","я съем всё что вижу" вот такое моё состояние,честно я уже и устал есть,думаю что лопну скоро с такими темпами3dflagsdJoint
2-40 вообще всё сошло на сонное и кайфовое состояние,сижу кайфую,попиваю вкусное какао с молочком и хочу подвести итоги и сделать выводы ну и пойти баиньки)
Выводы:
Оператор:10\10 очень хорошо справляеться со своей работой,пишу потому что знаком с данным магазином давно)
О содержании ТГК:Просто вытяни 2 водных и всё поймешь)
Место клада:очень тихое,буквально 5 секундочек и кладик в руке,не далеко от остановки тролейбуса
Кладмен поход ровный типуля
Индика\Сатива данного сорта-20%\80% мне показалась данная мариджи более сативной)
Общая Оценка:10\10 возможных)))
Огромная благодарность Магазину за конкурсы ,которой завтра буду угощать друзей и рекомендовать данный шоп на покупку МарихуаныJointFreeееее
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
Сегодня пишу по позиции Фен от ProstoShop★
Привет всем,сегодня пишу трип по выигранному призу от ProstoShop
,а конкретней Амфетамину,я далеко не спец в амфетаминах,редко их принимаю)))
Тестер:М.
Возраст: 18 есть)
Вес тестера: 68 кг.
Толерантность:низкая
Съеденный вес:0.5 г.
Способ употребления:назальный и только он)
Упаковка клада:черная изолента,магнитик, 2 зипа
Место клада:спокойное,не на видном месте хоть я и снимал клад днём
Сижу я значит втыкаю на форуме незнаю что делать,чем себя занять(Слушаю музыку и паралельно чекаю форум)))Захожу я к ProstoShop ставлю на рулетос в честь дня рождения магазина и выигрываю).Поехал на следующий день за кладом.Снять клад удалось в течении 5 секунд очень легко и просто.Добравшись обратно до своего убежища с предвкушением начал открывать вкусность,всё я насыпаю себе две трасы по 50 мг. в каждую ноздрю,думаю ну полетели и тут Понеслась:

00-00 я зделал себе 2 трасы по 50 мг.,шмыг-шмыг,уххх пекучая штука,ноздри горят аж до слёз,подкуриваю сигарету и сижу ожидаю первого серьезного проявления эффектов!
00-10 ну тут я уже понял что Амф не какая-то там фигня,горечь стекает по горлу очень медленно и наперает ещё сильнее и сильнее,настроение подымается аж из штанов выпрыгиваю от радости,начинает раскрывать,становится жарко.
00-30 эффекты проявили себя на полную мощь,у меня бегают мурашки по телу с макушки и до пяток,стимит понемногу,плавно,пруль то что нужно,только и знай что кайфовать)
00-50 ну этот продукт мне начинает всё больше и больше нравится,сигареты курятся одна за одной,а пруль что-ли сильнее стал,то ли сигареты наперли хер пойми но мне кайфово!
01-30 на данном этапе меня раскрывает сильней всего спиды,нужно ходить срочно,но где и куда я в квартире сижу на кухонке с ноутом,а меня рвёт на части,вот мои слова на минуте 30 после приема продукта:"Приз снял всё огонь,товар прелестен сижу бегаю,стою,кайфую в общем".
02-30 я справился с сильным стимом,всё устаканилось прет стабильно,эйфорит ужасно класно как для амфа,признаюсь честно такого амфа я в жизни не пробовал,он прелестен а пруль от него ещё лучше)
03-30 ну что сказать всё точно так же только сиги курятся не так кайфово,соотношение эйфо/стим примерно 35/65,тело легкое,настроение всё так же на высоте!
05-00 пруль начинает заметно прям таки спадать какие то пост эффекты остаются но они приятны,небольшая усталось и вялость,что говорит о том что после приема можно спокойно уснуть)))
06-00 на данной нотке как для меня все эффекты сошли на нет и можно выключатся но не в моем случае я лучше догонюсь)))
ВЫВОДЫ:
Общаю оценка клада и места:10/10
Оценка качества товара:10/10 более лучшего амфа не пробовал)))
Соотношение эйфо/стима за весь трип: 30/70 очень эйфорит приятно для Амфа,впервые такое ощущал от Амфа!
Выражаю свою благодарность Магазину ProstoShop за приз и за то что он устраивает такие конкурсы для нас)))
Данный Амф у шопа не то что бы рекомендую покупать,заставлял бы если было бы возможно!
Всех благ и процветаний,Спасибо за внимание)))
 
Сверху Снизу