Шишки, россыпь от STAFFORDA, только отправка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.121
Репутация
233
Реакции
4.230
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.235
Репутация
474
Реакции
5.512
Баллы
2.532

шиш Afghan Kush от STAFFORD1

Посмотреть вложение 101180


Тестер: 180/90
Вещество: шиш Afghan kush
Вес: 1.25g
Толлер: шиш каждый день, сегодня второй раз за день
Дозировка: 0.20-0.25
Способ употребление: стеклянный и обычный водный 1.5л

пред история
по стандарту зашел в очередной раз на форум увидел тему продавца который походу не раз врывался со своими вариантами. Написал в лс быстро получил ответ с ответом что сегодня постараюсь отправить, это не могло не радовать. Следующий день пришла посылка. Я в это время был под почтоматом сразу как курьер её туда засунул я её забрал.
ШИШКА
Запах:
Очень вкусный и приятный запах, какой-то сладкий я бы сказал

Посмотреть вложение 101177
Вкус: На вкус приятная и нотки ели 🌲
Немного горло обожгло, на выдохе приятно но без кашля не куда

Вид: На эту шишку было даже приятно смотреть. Видно было трихомы даже не присматриваясь немного липкая. Мне кажется эта шишка из гроубокса.
Баночка в который была эта шишка подняла немного настроения

Курим
Посмотреть вложение 101178

Посмотреть вложение 101181
00:00-00:15
Первый колпак прям залетел с тем учетом что я курил сегодня меня удивил варик. Сразу почувствовал стоун эффект, глазки покраснели, большое количество слюны. Но меня валит и мне нравится. Нас было трое и все дали по колпаку и мы пошли на улицу.

00:15-00:45
Пока спускались по ступенькам было ощущение что ступеньки бесконечные.
Как только вышли на улицу что-то произошло со зрением, все как то посерело в кружке как будто зайчиков наловился. Мы пошли в гараж у другу.
Весь путь было тяжело идти еще постепенно наваливало но путь был не долгий

00:45-01:30

Пришли в гараж достали аппарат уже обычный не стеклянный
Посмотреть вложение 101183
Начинаем заново пробивать по кругу
У нас в сумме получилось по 3 колпака
По 1 дома и по 2 в гараже
После того как мы покурили в гараже можно было забыть как двигать так прибило посидеть, что я залип в телефоне на минут 30 не обращая внимания что происходит вокруг. Мне если даже и было интересно я просто не мог, Травка накинулась на меня и не отпускала, второй раз за день и чтобы еще так валила 🤔
Времени гора делать, было нечего мы пошли гулять.
На улице холодно погода не для прогулок. Постепенно по чуть чуть эффект уходил как мы вышли на улицу с гаража. Наверно потому что холодно.

01:30-03:00

И вот подходит к концу эффект, час отходов грубо говоря. Покушали в кулиничах, дико прорвало на покушать и после всей делюги с едой. Шишечка прощается со мной.
ИТОГ
Магазин 10/10
Товар 9/10
Стелс 9/10
Баночка для шишек 100/10

Спасибо за выдачу пробы @
STAFFORD1
Удачи в продажах и всего наилучшего

ВЕТКА НА B1gbro: STAFFORD1
Баночка это стэлс?
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.121
Репутация
233
Реакции
4.230
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Баночка всех по ходу порадовала
Я сам обрадовался, давно хотел какую-то для этих дел
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
639
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
А можно пробу шш еще получить ?
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.587
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
B

BATOKAT

Уровень, базару 0
Та ебать оно там так припаковано,я по начулу не понял чо так
А по концове уже когда себе на тест краянул вся комната бошками пропахлась) даже варик сказать что это в падике шмотке провонялись не прокатил , кот истерику лютую поднял
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.587
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
B

BATOKAT

КОМБО - ТЕСТ BIG BANG & AFGHAN KUSH ОТ STAFFORD1
https://soundcloud.com/ayash-yelamanova%2Fmaslo-chernogo-tmina-nezametno МУД ДЛЯ ТРИПА , ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ВКЛЮЧИТИ . ОТПИСАЛ СТАФФОРДУ В ЛС ,СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВ НА ТЕСТ , ОН ОТПРАВИЛ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО НО УДИВИЛСЯ ПРИ АНБОКСИНГЕ

СТЕЛС : 11/10

Не буду выставлять сюда видос анбоксинга , т.к. он занял у меня более 4 минут . Очень много разных слоев всякой всячинки , обмотка супер мощная плюс пупырка , далее термо пайка , и коробка которая запечатана резьбой . Это топ ну качествено еще и всякий бред беспалевный лежал так как копаться там заебаилиись имхо.
IMG-0608.jpg


СТАФФ : 10/10

BIG BANG - DIVINE SEEDS, THC-20%, SATIVA-55%

IMG-0629-1.png

Сразу после открытия упаковки ощущается сладкая, слегка кислая атмосфера, похожая на аромат спелых фруктов. Есть нотки цитрусовых, такие как лимон либо апельсин, так же могу сказать что немного было запахав цветов .

Не долго колеблясь , я сразу прохожу в хап рум . Там по шустрому вытягиваю два водных и ловлю приятную волну энергии которая после переваривания лёгкими по крови расходится по всему моему телу . Визуальчик на уровне, глаза сразу притягиваются к полу утяжеленной гравитацией состояния . Цвета наполнились красками , а что либо стало делать так легко и весело . Т.к. я нищеброд и у меня не было на посылку ,я подключил кента чтобы тот мне ее оплатил и вот что он говорит :
1700403879147.png 1700403890813.png
После чего я направляюсь встретися с другим кентом и покурить с ним . Вместе долбанув в падике ,я укатываю на другой район курить их дальше . Приятный стим и довольно еффекнтая мазота меня радует, особо ходить лень но ноги сами несут.
1700404056074.png
Позже я немного выпив отправляюсь отдыхать домой .
Через несколько часов эффекты постепенно угасали, оставляя приятное послевкусие эйфории. Big Bang оказалась отличным сортом для последнего рывка и второго дыхание перед отдыхом)



AFGHAN KUSH - NETHERLANDS, THC-18-20%, INDICA 90%

IMG-0630-1.png


При открытие этого зип-лока и знакомстве с ароматом, уже в процессе размельчения, меня охватил сильный, землисто-деревянный-моховый запах с легкими нотами пикантных специй типа корицы . Немножко тяжеловатый дым, с утра закашлялся .

С утра когда открыл глаза , сразу цепанув новые перебитый сорт пошел курить с утра сиггарету и обновлятся . С момента подкуривания сигареты,пока половина стлела я уже дал два водных . С утра эффект этих бошек приятно приземляет, меняя сонное настрое в очень сильно накуреное . С головы до пяток опускалось приятное тепло ,оволакивающее мое тело как свитер или плед . Все утреннее раздрожение , мгновеено отошло на бекграунд и расстворилось в нем , все было ясно и понятно уже ближе к полудню когда все дела делая в сонном настроение начала сменять темная обстановка за окном . Крутая концетрациия меняющаясь накуреным залипоном в любое дело . Очень круто собирает внимание , особенно если чото но сделать не долго по быстрому . Крутая волна вдохновения меня накрыла , и я решился сразу отписать трип пока она есть . И вот сейчас в половину пятого вечера когда порешав все дела , я могу покурить еще этого индюка и отловиться в игрушке :)

Магазин стаффорд предоставил мне очень качественную пробу ,с мощными сортами один который более стимулирова ,а второй который более вдохновительный и залипательный,уровень стелса привосходит любые ожидания моего воображение , все доставлено быстро , и без проблем . Огромная благодарность стаффу за то что присоеденились к бигбро , желаю удачи в работе и хороших продаж !
Сервис проверил все на высшем уровне :cool:HihahahiGam137

 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
КОМБО - ТЕСТ BIG BANG & AFGHAN KUSH ОТ STAFFORD1
https://soundcloud.com/ayash-yelamanova%2Fmaslo-chernogo-tmina-nezametno МУД ДЛЯ ТРИПА , ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ВКЛЮЧИТИ . ОТПИСАЛ СТАФФОРДУ В ЛС ,СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВ НА ТЕСТ , ОН ОТПРАВИЛ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО НО УДИВИЛСЯ ПРИ АНБОКСИНГЕ

СТЕЛС : 11/10

Не буду выставлять сюда видос анбоксинга , т.к. он занял у меня более 4 минут . Очень много разных слоев всякой всячинки , обмотка супер мощная плюс пупырка , далее термо пайка , и коробка которая запечатана резьбой . Это топ ну качествено еще и всякий бред беспалевный лежал так как копаться там заебаилиись имхо.
IMG-0608.jpg


СТАФФ : 10/10

BIG BANG - DIVINE SEEDS, THC-20%, SATIVA-55%

IMG-0629-1.png

Сразу после открытия упаковки ощущается сладкая, слегка кислая атмосфера, похожая на аромат спелых фруктов. Есть нотки цитрусовых, такие как лимон либо апельсин, так же могу сказать что немного было запахав цветов .

Не долго колеблясь , я сразу прохожу в хап рум . Там по шустрому вытягиваю два водных и ловлю приятную волну энергии которая после переваривания лёгкими по крови расходится по всему моему телу . Визуальчик на уровне, глаза сразу притягиваются к полу утяжеленной гравитацией состояния . Цвета наполнились красками , а что либо стало делать так легко и весело . Т.к. я нищеброд и у меня не было на посылку ,я подключил кента чтобы тот мне ее оплатил и вот что он говорит :
Посмотреть вложение 101214 Посмотреть вложение 101215
После чего я направляюсь встретися с другим кентом и покурить с ним . Вместе долбанув в падике ,я укатываю на другой район курить их дальше . Приятный стим и довольно еффекнтая мазота меня радует, особо ходить лень но ноги сами несут.
Посмотреть вложение 101216
Позже я немного выпив отправляюсь отдыхать домой .
Через несколько часов эффекты постепенно угасали, оставляя приятное послевкусие эйфории. Big Bang оказалась отличным сортом для последнего рывка и второго дыхание перед отдыхом)



AFGHAN KUSH - NETHERLANDS, THC-18-20%, INDICA 90%

IMG-0630-1.png


При открытие этого зип-лока и знакомстве с ароматом, уже в процессе размельчения, меня охватил сильный, землисто-деревянный-моховый запах с легкими нотами пикантных специй типа корицы . Немножко тяжеловатый дым, с утра закашлялся .

С утра когда открыл глаза , сразу цепанув новые перебитый сорт пошел курить с утра сиггарету и обновлятся . С момента подкуривания сигареты,пока половина стлела я уже дал два водных . С утра эффект этих бошек приятно приземляет, меняя сонное настрое в очень сильно накуреное . С головы до пяток опускалось приятное тепло ,оволакивающее мое тело как свитер или плед . Все утреннее раздрожение , мгновеено отошло на бекграунд и расстворилось в нем , все было ясно и понятно уже ближе к полудню когда все дела делая в сонном настроение начала сменять темная обстановка за окном . Крутая концетрациия меняющаясь накуреным залипоном в любое дело . Очень круто собирает внимание , особенно если чото но сделать не долго по быстрому . Крутая волна вдохновения меня накрыла , и я решился сразу отписать трип пока она есть . И вот сейчас в половину пятого вечера когда порешав все дела , я могу покурить еще этого индюка и отловиться в игрушке :)

Магазин стаффорд предоставил мне очень качественную пробу ,с мощными сортами один который более стимулирова ,а второй который более вдохновительный и залипательный,уровень стелса привосходит любые ожидания моего воображение , все доставлено быстро , и без проблем . Огромная благодарность стаффу за то что присоеденились к бигбро , желаю удачи в работе и хороших продаж !
Сервис проверил все на высшем уровне :cool:HihahahiGam137

Намок
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
только картинки пока смотрел
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу