Т.Р. НА МЁД ОТ ANUBIS

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем здрасьте!!!
тестер- 60/185/39
Стаж ПИН-22
ТОЛЕР- ВЫШЕ СРЕДНЕГО ТОРБА
ДРУГИЕ ВЕЩЕСТВА ЗА 72ч- прегабалин каждый день 600-900мг
МАГАЗИН - https://b1gbro.com/forums/570/
ВЕЩЕСТВО- МЕД
ВЕС 025МГ - СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕНОМУ

НАЧАЛО.
Зайдя на ББ увидел что меня отметил Бро kru в теме ANUBIS А про раздачу проб мёда за что ему благодарочка). Записавшись в теме и л.с. )) включил режим ожидания но ANUBIS его выключил в течение 15 минут) фото пробы было у меня но была одна проблема как всегда мой нормальный тел был в ломбарде а я был с гаджетом в котором не работает экран слава силам которые помогают нарком у меня получилось раза с пятого ввести координаты и я выдвинулся в путь, хорошо что клад находился рядом со мной, через пол часа я был на месте ,клад был в падике, не люблю падики в них трудно попасть с моим внешним видом, но в этот раз всё прошло отлично вышла какая-то малая покурить и я зашёл в подъезд, клад снял моментально). Место клада пойдет.
По пути домой всю дорогу молился медовым богам что не было запары с делами что б вместо мёда не было какое-то шляпы как бывает в магазинах у которых в ассортимент не только сладости .
Прийдя домой развернул пакаван увидел камень основной и пару осколков) взвесив 025 всё чётко как и было заявлено магазином
ВАРКА:
Взвесив дела потом пересыпал их в фольгу от сигарет ,раскатал их в пыль и высыпал в половник, так как движ был вечером димедрол я не успел купить((( дела залил двумя кубами воды кипечоной и стал греть не доводя до кипения в течение пару минут раствор был готов,кубы получились чистые на метле тоже инородной хуйни не было.
ТРИП;
Вводя кайфы чуть подпекала паховая вена походу из-за концентрации обычно я с 025 делаю 4 куба,когда оставалось догнать последние пару децелов уже начал ощущать метадоновый наплыв выражался в выхлопе а так же болючий разлом из приятной боли пошел от плечь к хребту и волна пошла в низ к ногам ,обожаю, тут же появилась эйфория, курю смотрю в одну точку метадоновая тяга обвалакивает всю тушку,класс курю одну за одной,котяра залез на руки ,все время так делает на протяжении всей своей жизни он уже со стажем 8 лет мне кажется когда он залазит на руки он как бы тоже кайфует (это я ещё заметил хрен знает когда по молодости в деревне по сезону или под трамом ко мне спать всегда приходили все коты 3 чувака я ими обкладывался и мы бандой кайфавали они мурчат я втыкаю они тоже короче коты нарки сто пудов) вышла тяга на пик действия минут через 30-50. В теле появилась лёгкость ,хронические боли не беспокоят, всё ништяк, очень доволен этой раскумаркой. Всё время находясь дома начал шухарить по хате все делается в кайф эйфория на хорошем уровне на улице дождь обожаю такую погоду когда раскумареный, начал думать и вспоминать молодость как по дождю лазили на кумаре искали ловэ тогда лирики не было и петляли сутками пока не найдем ловэ а потом лекарь было тяжко но весело)) . Через часа полтора два начал втыкать приходя в себя время от времени что б закурить или от упавшей сиги на меня как обычно всё по пропаливал что можно пропалить кроме котяра мне кажется я его не разу не пропалил хотя много чего не помню, прошлой зимой завтыкал облакатившись походу на батарею и прийдя в себя обнаружил ожог с ладонь вообще не знаю как он появился вообще нечего не помню))
Так и сейчас втыкал приходил в себя и опять завтыкал так и проходят раскумарки медленных нарков когда нормальное количество делов, но и конечно качество. В часов семь утра я расдуплилса тягу ощущал уже процентов на 50 до обеда на 20 к вечеру уже был трезв получается сутки меня держало после двух суток ощущаю себя хорошо ещё не кумарит но я подедаю лирику.
ВЫВОД;
Мед хорошего качества чистый без примесей.
Магазин если так и работает как выдает пробу то пушка все быстро и магаз в онлайне если есть вопрос как у меня был отвечает быстро и вежлив.
ОЦЕНКИ;
МАГАЗИН 10/10
Мед 8/10
БЛАГОДАРЮ МАГАЗИН ЗА ДОВЕРИЕ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.СДОХНУТ НАШИ ВРАГИ ЗСУ ИМ ПОМОЖЕТ!!!
P.S. цену чутка скинуть клиентов было б больше у вас цена +- как у всех но е дешевле.


Репорт получился воспоминания больше (((

.
 

Вложения

  • IMG_20231111_163856_862.jpg
    IMG_20231111_163856_862.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20231111_163735_221.jpg
    IMG_20231111_163735_221.jpg
    171,3 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.810
Репутация
157
Реакции
1.263
Баллы
2.532
Отлично благодарю за трип!)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.368
Репутация
594
Реакции
4.088
Баллы
2.532
Я как-то под мёдом себе горчичники на спину положил, утром только, когда проснулся, понял, что пиздец... Все лето ожоги потом сходили)
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Хороший трип, молодец
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Я как-то под мёдом себе горчичники на спину положил, утром только, когда проснулся, понял, что пиздец... Все лето ожоги потом сходили)
Хай бро як сам? Вже на лагері?
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 
Сверху Снизу