Мёд от ANUBIS

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Репортаж по метадону от магазина " АNUBIS "

Тестер:

пол: мужской
возраст: 30-35 лет
вес: 80-85 кг
толерантность: высокая
вес пробы: 0.29 г.
способ употребления: в/м
ссылка на магазин:

Предисловия:


Доброго времени суток дорогие читатели,вчера как обычно юзал форум в поиске почитать какую-нибудь интересную темку и увидел тему о раздаче метадона у Анубиса.Но критерии для получения были мягко говоря крутыми (ленты Исса,либо же много отписаных трипов здесь на бб)по этому я особо иллюзий не питал,но так уж сошлись звёзды, селлер пошел мне на встречу и выдал пробник.Сказать что я удивился-ничего не сказать.

Место клада:

Район новых домов,сам клад находился в подъезде,в труднодоступном месте,честно сказать я не очень люблю забирать в падиках из-за суеты и беготни туда сюда среди жителей,но поехал забирать в такое время что главным головняков была задача попасть в сам подъезд.Мин 15-20 пришлось подождать и вижу вот она открывается.
И вот я на месте,з самим кладом тоже пришлось немного повозиться и даже испачкать рукав на курточке:)но вот эта синяя Изольда уже у меня в руках
Screenshot_2023-11-10-16-57-13-794_com.miui.gallery-edit.jpg
Вышел с подъезда,прыгнул в такси и помчал домой.Освободившись от изолента я увидел зип-лок с 4мя красивыми кристаллами полу-среднего размера,на вид полупрозрачные
Screenshot_2023-11-10-18-20-40-509_com.miui.gallery-edit.jpg
Красота одним словом.Сразу показалось на глаз что здесь по ходу больше заявленного на пробу чека,ну думаю кину на весы чтобы точно знать,это повлияло на то сколько я по итогу залил воды
Screenshot_2023-11-10-18-20-59-952_com.miui.gallery-edit.jpg
20 Ка оттарена,на фото чистый вес камней.


Трип:

Открыл 5ку с водой и выбрал оттуда 3.2 воды,в уже пустую балсанку высыпал весь мёд,перед этим неплохо подробил,но не совсем в пыль,залил воду и варю.Вижу как таят маленькие кристальчики в болсаночке,этот процесс шуршит(кто знает тот поймет).Сварил, набрал в чашку холодной воды и остудил,распечатал шприц 2ку и выбрал 1.7 готового вещества.
По булке вмазался-место укола слегонца так припекло.Первые эффекты не заставили себя долго ждать,буквально через 10 мин ощутил приятную лёгкость в теле и мыслях,веки глаз немного приспустились,но не до такого состояния как хапануть допустим,а просто расслабило нехуйственно, очень чётко прослеживается медленная тяга,лайтовый сушняк,вроде бы и живот уже полный,а во рту всё равно жажда.Так как забирал я уже вечером и естественно колол,то я поужинал и погнал прилёг,залипал в разные видосик и так не заметил как и уснул,проспал я до 4 утра и где-то в 4:30 я добил оставшиеся 1.5 куба мёда,хотя я не скажу что меня уже не пёрло,просто так уже привык,выпил пару чашек кофе,снова прилёг и уснул, проснулся в 9 похавал, лёг и уснул,такое состояние каматоза мне по душе,проснулся что-то сделал и уснул)))и вот проснулся в 17 часов,захожу на форум и пишу этот трип!


Выводы и оценки:

В Харькове сейчас много кто работает с мёдом-это не начало войны,когда кто-то дораспрадавал и уходил в тень,а кто-то тупо кидал.Перепробовал много у кого и могу сказать со всей ответственностью мёд у Анубиса входит в 3ку лучших в Харькове,а их где-то 10 плюс минус.Тяга плавная,хорошая,трип яркий,я даже не много почухмарился,в общем хотелось бы поблагодарить магазин за оказанное доверие и хороший продукт! Спасибо

Место клада;4/5
упаковка:4/5
Мед:4.5/5

Благодарю и сорри если что не так,писал с мобилы!


 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.823
Репутация
159
Реакции
1.276
Баллы
2.532
Отлично спасибо
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.823
Репутация
159
Реакции
1.276
Баллы
2.532
Я ж не просто так сказал что продукт топ)
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.823
Репутация
159
Реакции
1.276
Баллы
2.532
Интересно шо там второй парень замутит)
Тут чисто заебца,надо тебе иссом заделаться)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Молодец отличный Трип репортаж
 

Han Zalupa

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
697
Репутация
55
Реакции
249
Баллы
532
Хороший Трип репорт
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
  • Мне нравится
Реакции: Mr $

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
единственный минус шо не в бакс завернул ))))
гуд трип)
 
Сверху Снизу