N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
🐪🎲Рулетка, розыгрыши, конкурсы, привнот, от N1CE SHOP,залетай в чат ТГ по ССЫЛКЕ.🎲🐪
00.png

01.gif
5555.gif
03.gif
04.gif
05.gif
АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ МАГАЗИНА:
Телеграмм саппорта(ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСВА): - нажимай
Телеграмм форум(рулетка, конкурсы): - нажимай
Телеграмм бот автопродаж(24/7): - нажимай

Сайт автопродаж(24/7): - нажимай
 
Последнее редактирование:

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
367
Реакции
5.555
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Да не ,жду идеи на конкурс,руля скучная)Мелочь из копилки Тайлера была че веселее)
мы же одинаково хорошо помним зачем были придуманы рулетки, конкурсы и тд?
ну изначально в чем идея?
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
367
Реакции
5.555
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Можешь напомнить,так,на всякий)

Что бы за счет комментариев пользователей удерживать тему в списке из 15 строк который видят (и посещают) люди при входе на сайт.
Так ты увеличивает посещаемость твоей темы и продажи соответственно.

Только "посещают" не ветку из 60 тем где сам хрен разберешься, а туда где коротко написано:
ПРОДАЮ ЭТО ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ, ВОТ БОТ, ВОТ ОПЕР

Вату типа Мы легенды, мы вернемсямы вернулись, лучший сервис, лучший товар....все это пролистывается в поиске контакта бота с прайсом (ну или оператора)
Я чекнул ветку твою, крепко чистить нужно! Без негатива - воды пиздец, куда смотреть неясно. Нередко в одном предложении из 15 слов говориться дважды одно и то же по сути:

image.png


И там немало подобного, про гениальный логотип верблюда с шикарными шрифтами я промолчу)) просто упомяну, что его нужно дважды скролить что бы до инфы добраться! (обдумай)

Советую свою технологию: сверху лаконичная шапка, снизу таблица товар\вес\цена.
(сделаешь прайс картинкой, придется менять дизайн каждый раз при смене цен!)

ge.png

С дизайнерами "рисоваками картинок" не связывайся, все это неюзабельно, загадят тему поеботой! хош серьезно и по взрослому упаковаться - обращайся. Тут UX дизайнер который не промтит хлам в нейронках)) я спец по созданию понятных, юзабельных и красивый интерфейсов!



"Я против плохого стиля...."



Магаз Зеленка забанен потому, шо бывший Модератор KwiKer (нынче освоивший ленту КИДАЛА и посланый отсюда нахуй) завистливый лох и маленький гандончик
 
Последнее редактирование:

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Что бы за счет комментариев пользователей удерживать тему в списке из 15 строк который видят (и посещают) люди при входе на сайт.
Так ты увеличивает посещаемость твоей темы и продажи соответственно.

Только "посещают" не ветку из 60 тем где сам хрен разберешься, а туда где коротко написано:
ПРОДАЮ ЭТО ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ, ВОТ БОТ, ВОТ ОПЕР

Вату типа Мы легенды, мы вернемсямы вернулись, лучший сервис, лучший товар....все это пролистывается в поиске контакта бота с прайсом (ну или оператора)
Я чекнул ветку твою, крепко чистить нужно! Без негатива - воды пиздец, куда смотреть неясно. Нередко в одном предложении из 15 слов говориться дважды одно и то же по сути:

image.png


И там немало подобного, про гениальный логотип верблюда с шикарными шрифтами я промолчу)) просто упомяну, что его нужно дважды скролить что бы до инфы добраться! (обдумай)

Советую свою технологию: сверху лаконичная шапка, снизу таблица товар\вес\цена.
(сделаешь прайс картинкой, придется менять дизайн каждый раз при смене цен!)

ge.png

С дизайнерами "рисоваками картинок" не связывайся, все это неюзабельно, загадят тему поеботой! хош серьезно и по взрослому упаковаться - обращайся. Тут UX дизайнер который не промтит хлам в нейронках)) я спец по созданию понятных, юзабельных и красивый интерфейсов!



"Я против плохого стиля...."



Магаз Зеленка забанен потому, шо бывший Модератор KwiKer (нынче освоивший ленту КИДАЛА и посланый отсюда нахуй) завистливый лох и маленький гандончик
Ну,вообще ты все по делу сказал,так и есть,я вот связался с картинками,жду их,ну да ладно,на счет тем,да,все так ты говоришь,основную не могу поменять тему,где халява,чистка тоже все не удаяет,надо админу форума закинуть их.Ну и да,шоп то вернулся,надо было на этот ставить акцент,сейчас уже нах это все)Но да,вся критика по делу,приму к сведенью бро,спасибо за коммент)
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Что бы за счет комментариев пользователей удерживать тему в списке из 15 строк который видят (и посещают) люди при входе на сайт.
Так ты увеличивает посещаемость твоей темы и продажи соответственно.

Только "посещают" не ветку из 60 тем где сам хрен разберешься, а туда где коротко написано:
ПРОДАЮ ЭТО ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ, ВОТ БОТ, ВОТ ОПЕР

Вату типа Мы легенды, мы вернемсямы вернулись, лучший сервис, лучший товар....все это пролистывается в поиске контакта бота с прайсом (ну или оператора)
Я чекнул ветку твою, крепко чистить нужно! Без негатива - воды пиздец, куда смотреть неясно. Нередко в одном предложении из 15 слов говориться дважды одно и то же по сути:

image.png


И там немало подобного, про гениальный логотип верблюда с шикарными шрифтами я промолчу)) просто упомяну, что его нужно дважды скролить что бы до инфы добраться! (обдумай)

Советую свою технологию: сверху лаконичная шапка, снизу таблица товар\вес\цена.
(сделаешь прайс картинкой, придется менять дизайн каждый раз при смене цен!)

ge.png

С дизайнерами "рисоваками картинок" не связывайся, все это неюзабельно, загадят тему поеботой! хош серьезно и по взрослому упаковаться - обращайся. Тут UX дизайнер который не промтит хлам в нейронках)) я спец по созданию понятных, юзабельных и красивый интерфейсов!



"Я против плохого стиля...."



Магаз Зеленка забанен потому, шо бывший Модератор KwiKer (нынче освоивший ленту КИДАЛА и посланый отсюда нахуй) завистливый лох и маленький гандончик
Отпиши в ЛС ,по возможности,по закрівали профиля,на шифре,что-ли)
 
B

BATOKAT

Atlasnye_playing_cards_deck_2.svg

сверху лаконичная шапка, снизу таблица товар\вес\цена.
(сделаешь прайс картинкой, придется менять дизайн каждый раз при смене цен!)
Да каждій прайс раз менять шоб картинки фиксить надо цеплять человека,єт геморно но красиво

++ за отдельніе кнопки как контакті чат оператор бот прайс
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Atlasnye_playing_cards_deck_2.svg


Да каждій прайс раз менять шоб картинки фиксить надо цеплять человека,єт геморно но красиво

++ за отдельніе кнопки как контакті чат оператор бот прайс
Это будет следующим,может даже и скоро))))
 
Сверху Снизу