Печкин трип

Oshad

Member
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
222
Отписал в тему с пробами, реакция администраторов магазина не заставила себя ждать, и в тот же вечер я получил пробник альфы весом 0.25г
Следующим днем снял клад, все в касание куре респект за проделанную работу
Толерантность - нулевая

Товарный вид достойный, мелкий кристалл, степень очистки не вызывает никаких сомнений
Курю первый напас через водник - сразу чувствую отличный разгон, за последнее время один из лучших примеров альфы на рынке. Курю второй и третий - и пробника как не бывало. Стим стабильные 80-87 процентов, эйфор - 20-13%, соотношение достаточно хорошее. Вкус альфы не очень ярко выражен, но сам эффект - это стоит попробовать, чтоб оценить по достоинству. Повторюсь, за последнее время это топ продукт, который полностью оправдывает, в случае покупки, затраченные на него деньги. Разгоняет за считанные секунды, держит около 2 часов с трех напасов, для альфы это тоже достойный результат. Из минусов могу отметить запайку, которая меня заставила еще полчаса колдовать перед водным, собирая драгоценные масла, и сильного уровня тягу, из-за которой 0.25 показалась малым весом, и постоянно было желание достать ещё. Но это все достаточно типичные явление для альфы, так что в принципе норма. Администрации магазина выражаю благодарность за проявленнную лояльность и скорость реакции на мои сообщения, буквально за один вечер вопрос с пробой закрылся, и уже на следующий день я на радостях снимал свой клад. Что еще можно сказать, AMG - Топ, всем советую, ребята, не пожалеете!
Общая оценка - 10/10, включая сам стафф, а также работу администрации и курьера
Смело всем рекомендую!


Всем спасибо за прочтение данного трип-репорта, желаю вам удачных покупок и трипов!
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.769
Репутация
325
Реакции
4.625
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Шото я не понял. Трип о каком магазе? Печкин ор АМГ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.354
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не плохо, как для начала
 
Сверху Снизу