Трип по А-ПВП от Halisko

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.710
Репутация
322
Реакции
4.594
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Всем Салют.
Знакомым и не особо)
Речь пойдет о все том же ))...
Листая форум случайно заметил раздачу проб по Харькову.(Ребята делайте плашку. она же префикс Халява или Раздача проб плз)
Сначала чето повеяло мутью.
Обрисовывать все не буду. но были затупы с выдачей фото пробника. я уже и перестал надеется на то что с этим шопом че-нибудь путевое выйдет.
Но забегая наперед скажу. По итогу все срослось как надо).

Итак начнемссс ...

Тестер - Йа (этого хватит)

В-во - Соль. А-пвп. Альфа. То самое дерьмо которым пугают мелких пиздюков.(И Правильно)

Вес - 1г ( другим жлобам на заметку. вот какой вес должен быть пробы . а не чек сранный)))

Внешка - Среднего размера и мелкие крисы. Белоснежного цвета. остальное мелкодисперсная масса . не мука.
Раскатывается с приятным хрустом. и легко превращается в однородную массу в виде порошка.
Запах дефолтный химический ) photo_2023-04-10_19-46-54.jpg

В общем по порядку.
- фото получена в тг от оператора.
район Новых Домов.
Клад был сделан в дереве ( где . что и как описывать не буду)
(сразу добавлю. курьеру вашему на будущее. пусть пару слов описания добавляет к своим фото. ибо новичок может быть нихуя и не выкупил бы)
Вообщем вышло так что 2 дня я ебашил и приходил домой уже без желания чего-либо)
и Вот на -ий день у меня неожиданно накроился выходной. я уже как бы с утра начал покуривать стафф от другого шопа. и даже забыл про этот. и тут так совпало что подруга с Новых Домов решила упасть мне на уши по телефону. и я ей брякнул что так и сяк есть движ на твоем районе я тебе наберу и прогуляемся туда.))
НУ крч раз наобещал пришлось двигать. уже 7 вечера мы хуярим на локацию. photo_2021-05-22_22-18-24.jpg
Я с полкой приныканной . думаю если не найдем то все равно покурим)
Вообщем лазаем в дереве. минуты 1.5 достаю крышки.шишки.ветки.грязь. и вот квадратик в скотче . пухлый такой)))
И Мы ретировались с места .
во двориках присели на теннисный стол. трусили одной рукой сигу другой распаковывали. туда сюда. забили. жгли чиркали. и решили делать это на ходу.
Ибо хоть и слимс сигареты ( очко забивать в слимс как по мне полное) забили мы ультра плотно . просто хер раскуришь) вся черная бумага . и штэн стоит на пол двора с 2х тяг))) IMG-20231002-00227.jpg
Вообщем . стафф сразу оценили. ( подругу даже подмутило . хотя та еще сомелье в этих делах)
Не скажу что это VHQ UltraPure AAA+++ . но эта дрянь прям поярче всей той движухи что я курил последние пол года + - ( а это как минимум 5 разных шопов).

Вообщем мы гуляли и уже провоняли пол раена. скурили по 2-3шт за это время. ну вот уже и комендантский близится.
Вообщем рассыпаю подруге. И был таков.
Катил домой 2мя транспортами. ну это уже не интересно.
Дома продолжал. пипетка. сигареты.
ВОобщем буду заканчивать.
Вывод
Шопу - ровного старта. Нормально делай - Нормально будет.
Стафф - Хорошая соль. не дать не взять.

Всем Спасибо.Все свободны .МИР.
 
Сверху Снизу