Off Арбитраж на ☜❶☞ Aргентина ☜❶☞

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
158
Репутация
46
Реакции
206
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
С парнем с арбитража прям очень некрасиво, мне лично не грубил, но вот вопросы когда у тебя не наход он не решает
Что то мне подсказывает что это указано где то у него на ветке
Про ненаходы
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
158
Репутация
46
Реакции
206
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Что то мне подсказывает что это указано где то у него на ветке
Про ненаходы
Если у тебя 5 заказов, должны дать пз, но у них прописано **на усмотрение оператора** пункт.
У меня покупок в сумме на 15к, но мне пз не давали ни единого раза, при том что клады были уебанские максимально. Вот ты бы дал ПЗ мне будь оператором, зная что кура кидает сверху на палеве, клад старый и место очко? Аргентина не даст, но мне давали скидку, а вот если оператор тебя прям кидалой считает за ненаход , ну это уже вообще пиздец
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ну все же я думаю что был повод так вести себя оператору
Бывают же хуевое настроение если ненаход вот и можно наговорить оперу всякого за что потом получать такие слова
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
158
Репутация
46
Реакции
206
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Ну все же я думаю что был повод так вести себя оператору
Бывают же хуевое настроение если ненаход вот и можно наговорить оперу всякого за что потом получать такие слова
Согласен, не знаю полной истории диалога этого человека с оператором, но знаю точно что если поругаться с оператором, он тебя все равно игнорить и считать чайкой не будет
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Почему не будет?
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
158
Репутация
46
Реакции
206
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Я ссорился с оператором из-за не находа, два знакомых ссорились с оператором из-за не находа, но оператор нам не говорил что больше не будет с нами сотрудничать
Может тогда был не оператор
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
1. ☜❶☞ Aргентина ☜❶☞
2. https://bigbro.cc/forums/26/
3. 38 usdt
4. клад
5. скрины снизу
6. Не превый раз беру в шопе, как минуимум постоянный клиент, но эта именно ситуация удивила особенно общение оператора. Можете видеть на скринах
Искали место клада, так как кординаты были не верны, в итоге оператор прочитал и не ответил.!!! В итоге место нашел сам спустя 2 часа, оператор ни как не помог !
Место как вы видите на фото было перекопано, что сразу же сообщил оператору, на что мне операратор ответил ненаход = бан.
Буду не против перезаклада или возврата, средств так как шоп нормальный. Ну эта ситуация удивила, и не хотелось бы выкидывать деньги на ветер.
Координаты там верны + на фото есть подробное текстовое описание как пройти, там описан угол 60го дома, тропинка и садик, на картах всё сходится. Тропинка межу домом и садиком, Как там можно было 2 часа искать это место - для меня загадка.
Без имени.png
Дальше по кладу - он сделан надёжно и он свежайший, так как шишки только появились, потому в перезакладе и дальнейшем обслуживании отказано.
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Если у тебя 5 заказов, должны дать пз, но у них прописано **на усмотрение оператора** пункт.
У меня покупок в сумме на 15к, но мне пз не давали ни единого раза, при том что клады были уебанские максимально. Вот ты бы дал ПЗ мне будь оператором, зная что кура кидает сверху на палеве, клад старый и место очко? Аргентина не даст, но мне давали скидку, а вот если оператор тебя прям кидалой считает за ненаход , ну это уже вообще пиздец
Перезаклады выдаются исходя из свежести и надёжности клада, если его только сделали и он спрятан и оформлен качественно, то я не выдам перезаклад даже если у вас будет 1000 заказов до этого.
Если я вижу, что у клиента ещё и с поиском места беда, а потом и с поиском клада возникают проблемы на ровном месте, то ему отказывается в дальнейшем обслуживании, так как с ним будет много проблем и потраченных нервов.

Количество заказов уже давно не влияет на шанс получить перезаклад или скидку 50%, так как я уже не один раз выкладывал ситуации с клиентами-чайками, у которых по 30-50 заказов на сотню тысячь гривен и они внаглую пытаются разводить на перезаклады, рассказывают про недовес, а потом признаются в попытке обмана.

И да, ответы могут быть и будут грубыми некоторым клиентам, не ждите, что я буду улыбаться и вылизывать чертей-малолеток, которые меня пытаются кинуть.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Перезаклады выдаются исходя из свежести и надёжности клада, если его только сделали и он спрятан и оформлен качественно, то я не выдам перезаклад даже если у вас будет 1000 заказов до этого.
Если я вижу, что у клиента ещё и с поиском места беда, а потом и с поиском клада возникают проблемы на ровном месте, то ему отказывается в дальнейшем обслуживании, так как с ним будет много проблем и потраченных нервов.

Количество заказов уже давно не влияет на шанс получить перезаклад или скидку 50%, так как я уже не один раз выкладывал ситуации с клиентами-чайками, у которых по 30-50 заказов на сотню тысячь гривен и они внаглую пытаются разводить на перезаклады, рассказывают про недовес, а потом признаются в попытке обмана.

И да, ответы могут быть и будут грубыми некоторым клиентам, не ждите, что я буду улыбаться и вылизывать чертей-малолеток, которые меня пытаются кинуть.
Только грубость либо же тупой наеб могут вызвать грубость

Где кстати тот тип что признался что он тебя хотел обмануть?
Не продолжал с других аккаунтов пытаться так же?
 

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332
И там не прикоп а под листьями,поищи лучше 3 грамма большой моток, перекопано в другом месте, посмотри внимательно
Смотрели внимательно все обкопано и на месте пусто да знаю что должен быть не прикоп
 

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332
До конца не понятно искал ли тс вообще
Также интересен тот факт что начиналось все со слов "искали" а потом через 2 часа нашел сам. Не те ли люди сняли твой клад у тебя под носом которые с тобой изначально были? Как варик
Нет искал был со знакомым который тоже скинулся на дела как и я он сам был в шоке с ситуации так что вариант снятия под носом отметается
 

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332
Перезаклады выдаются исходя из свежести и надёжности клада, если его только сделали и он спрятан и оформлен качественно, то я не выдам перезаклад даже если у вас будет 1000 заказов до этого.
Если я вижу, что у клиента ещё и с поиском места беда, а потом и с поиском клада возникают проблемы на ровном месте, то ему отказывается в дальнейшем обслуживании, так как с ним будет много проблем и потраченных нервов.

Количество заказов уже давно не влияет на шанс получить перезаклад или скидку 50%, так как я уже не один раз выкладывал ситуации с клиентами-чайками, у которых по 30-50 заказов на сотню тысячь гривен и они внаглую пытаются разводить на перезаклады, рассказывают про недовес, а потом признаются в попытке обмана.

И да, ответы могут быть и будут грубыми некоторым клиентам, не ждите, что я буду улыбаться и вылизывать чертей-малолеток, которые меня пытаются кинуть.
Качественно? Когда клад сделан прям перед падикиком на тропинке ещё и после дождя все твои камни раскрылись сам до этого ещё брал 2 клада просто черная изо с остатками бетона так о каком качестве можно говорить ?
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Знакомого жаба задавила и он себе втихую забрал целый клад вместо половины
Может ты ему где то дорогу перешёл и это он тебе так мстит?
 

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
1. ☜❶☞ Aргентина ☜❶☞
2. https://bigbro.cc/forums/26/
3. 38 usdt
4. клад
5. скрины снизу
6. Не превый раз беру в шопе, как минуимум постоянный клиент, но эта именно ситуация удивила особенно общение оператора. Можете видеть на скринах
Искали место клада, так как кординаты были не верны, в итоге оператор прочитал и не ответил.!!! В итоге место нашел сам спустя 2 часа, оператор ни как не помог !
Место как вы видите на фото было перекопано, что сразу же сообщил оператору, на что мне операратор ответил ненаход = бан.
Буду не против перезаклада или возврата, средств так как шоп нормальный. Ну эта ситуация удивила, и не хотелось бы выкидывать деньги на ветер.
Мое мнение, прийди еще раз на клад. Посмотри еще раз там, прям вот чтобы точно. Он там должен быть
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Мое мнение, прийди еще раз на клад. Посмотри еще раз там, прям вот чтобы точно. Он там должен быть
Так уже засвечено место клада
Местные уже сами додумались что он просто не увидел клад и сами пошли забрать его
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Я так делал просто лет шесть назад
По арбитражу понятно что плохо поискал и я ездил по некоторым ненаходам и забирал клады
Мне тоже пришла идея в голову приехать на клад, я уверен был что он там есть. Но мне не за чем это делать я могу купить. Просто для забавы
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Мне тоже пришла идея в голову приехать на клад, я уверен был что он там есть. Но мне не за чем это делать я могу купить. Просто для забавы
Просто для забавы найти клад на который арбитраж сочинили и закрыть арбитраж одной фразой
Ты не смог а я нашёл
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Просто для забавы найти клад на который арбитраж сочинили и закрыть арбитраж одной фразой
Ты не смог а я нашёл
Да, просто я не знаю у меня 1000 закладок за спиной, но таким образом на клад не попадал было бы интересно. Мне нравится сам процесс уже поиска а не как я добираюсь или укатываю уже с кладом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу