Off Арбитраж на ☜❶☞ Aргентина ☜❶☞

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BATOKAT

Снимал сегодня стелс, да был мокрый, но крошился только при усилии и плотными кусками, не в песок как кое у кого.
Изо такого же цвета,даже если бы некоторые кусочки отпали, не было бы заметно
Хз, бро, против тебя история с ненаходом в начале лета, ты говоришь все порешали спокойно, но твои смс с претензией так и остались в каких то темах и у оператора ты помечен кидалой.
Грубо говоря, тебе отказали в обслуживании ещё тогда, а ты на свой страх и риск брал ещё.
бля всмысле камни раскрываются типа
Как фисташки что ли
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Мне одному кажется, что-то не то))
По ощущениям там копали два часа,а не место искали... В том моменте и стратили
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Мне одному кажется, что-то не то))
По ощущениям там копали два часа,а не место искали... В том моменте и стратили
Гидру в бот добавили в около 14:00 24 числа, ТС взял клад ровно спустя 2-е суток, если там такие дожди лютые были, то там никто бы и не шастал я думаю, тем более, места выбраны людные как он же говорит, возле падика, люди проходящие мимо и заметившие, просто поднимут и все, они не будут разрывать место)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Гидру в бот добавили в около 14:00 24 числа, ТС взял клад ровно спустя 2-е суток, если там такие дожди лютые были, то там никто бы и не шастал я думаю, тем более, места выбраны людные как он же говорит, возле падика, люди проходящие мимо и заметившие, просто поднимут и все, они не будут разрывать место)
))
На его фото даже кустиков нет,которые видно на фото клада. Но есть четко яма и ещё метр перерытый до ямы)
Извините за ошибки)))
Бля не могу скрины загрузить с корректором)) пищит типа большой файл.
Но,можно все увидеть в первом сообщение на фото))
 

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332
Гидру в бот добавили в около 14:00 24 числа, ТС взял клад ровно спустя 2-е суток, если там такие дожди лютые были, то там никто бы и не шастал я думаю, тем более, места выбраны людные как он же говорит, возле падика, люди проходящие мимо и заметившие, просто поднимут и все, они не будут разрывать место)
Поверь есть чайки которые в поиске добавки разроют и все вокруг
 

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332
))
На его фото даже кустиков нет,которые видно на фото клада. Но есть четко яма и ещё метр перерытый до ямы)
Извините за ошибки)))
Бля не могу скрины загрузить с корректором)) пищит типа большой файл.
Но,можно все увидеть в первом сообщение на фото))
если ты про кусики торчащие возле клада да их уже небыло по этому и искал долго место так как оно было видоизмененно
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Вот честно,вопросы есть,ответ один-ненаход =бан.Взяли трешку на Одесской,метка с такого ракурса,что надо на макушке шиповника забирать.На место приехал -это пздц.Проездной перекресток,кусты прям на перекрестке .Ещё и под уклон,ещё и дождями все посмывало.Пытались найти-бесполезно.Следом взяли ещё две трёшки на другом районе.Забрали,но там тупо свёртки черной изо лежали,ибо дождем весь "камень " смыло .
Писать оператору нет желания,ибо за пять покупок перед этим был диалог "Бро,тут ничего нет/ Тебе бан,ты чайка".Покупок ровно за 100К перешло уже..Так себе,конечно,в чайки уйти.
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Арбитраж не может быть рассмотрен, так как он создан без учета наших правил.
История аккаунта пострадавшего это три арбитража с учетом этого.
Отказ в арбитраже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу